Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 612 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 23:46   #6111
angellaz
Участник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Нарвская
Сообщений: 111


Девочки,заполнила одну анкету,пока не отправляю. Как её сохранить,чтобы заполнить ещё одну? Просто открыть другую вкладку и там заполнять или можно по другому?
angellaz is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:03   #6112
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от angellaz Посмотреть сообщение
Девочки,заполнила одну анкету,пока не отправляю. Как её сохранить,чтобы заполнить ещё одну? Просто открыть другую вкладку и там заполнять или можно по другому?
Я делала в новой версии сайта - там автоматом сохранялась анкета.
В старой версии где-то опция есть - сохранить на комп (девушки писали ранее).
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:49   #6113
алусия
Активный участник
 
Аватар для алусия
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: дальневосточный пр.
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
А, т.е. у отца в свидетельстве стоит другое гражданство? РБ-это Беларусь?Тогда, конечно, по идее лучше иметь эту печать, хотя тут и пишут, что это не нужно. У меня у старшей так, папа белорус, а у младшего уже россиянин. Муж гражданство получил в 2009г и сын родился тоже в 2009г. И нам в паспортном столе милиции чуть было не отказали в постановке печати(я для Крыма ставила печать). Паспортистка в первый момент, когда просматривала документы в датах ошиблась.
Хотя если будет распечатка закона, то отправит не должны. Один родитель имеет гражданство РФ. Я когда старшей гражданство в 2004г оформляла(помчались, когда ей 1мес был, позже муж уезжал обратно), мы думали, что разрешение отца нужно, оказалось, что его не надо. Но может и потому, что мы вместе пришли. Тогда у меня интернета дома не было и спасительного ЛВ тоже.
Да,лучше тогда не рисковать-сделать это штамп.Просто на фига спрашивается отменять,чтоб потом везде просить предоставить
А в свидетельстве у нас написано папа белорус,а мама русская.
Сегодня муж получил код активации в ростелекоме и я уже подала заявление.
КТО ПОЕДЕТ ПОЛУЧАТЬ КОД НА НЕВСКИЙ 88 ПЕРЕД ЭТИМ ПОЗВОНИТЕ УЗНАЙТЕ (по горячей линии)НЕ БУДЕТ ЛИ САЙТ ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИКУ! А то вчера так за зря скатались.
алусия is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 02:05   #6114
angellaz
Участник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Нарвская
Сообщений: 111


А как быть с переводами на работе? Писать месяц и год приёма,а увольнения не писать? Помогите пожалуйста
angellaz is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 02:15
ответ для angellaz , на сообщение « А как быть с переводами на работе?... »
  #6115
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от angellaz Посмотреть сообщение
А как быть с переводами на работе? Писать месяц и год приёма,а увольнения не писать? Помогите пожалуйста
Не поняла Вашего вопроса. Пишете месяц-год приема и месяц-год увольнения по каждому юрлицу, в котором работали. Если не писать про увольнения, то что же получится - Вас только принимали, но не увольняли ниоткуда? Увольнение - оно завсегда увольнение: что по собственному желанию, что по переводу в другую организацию.

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Я делала в новой версии сайта - там автоматом сохранялась анкета.
В старой версии где-то опция есть - сохранить на комп (девушки писали ранее).
Насколько помню, эта кнопка в старой версии находится внизу страницы на каждом этапе заполнения.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 02:30
ответ для Ольгутка , на сообщение « Не поняла Вашего вопроса. Пишете... »
  #6116
angellaz
Участник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Нарвская
Сообщений: 111


[QUOTE=Ольгутка;79088896]Не поняла Вашего вопроса. Пишете месяц-год приема и месяц-год увольнения по каждому юрлицу, в котором работали. Если не писать про увольнения, то что же получится - Вас только принимали, но не увольняли ниоткуда? Увольнение - оно завсегда увольнение: что по собственному желанию, что по переводу в другую организацию.



Я работаю в одной организации,но она постоянно меняет свои названия. И ещё с одного разряда переводят в другой и это всё фиксируется в трудовой.
Вот мои записи:
11.09 - принята
01.10 - переведена
02.10 - переведена
работает по настоящее время
__________________
angellaz is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 02:49
ответ для Ольгутка , на сообщение « Не поняла Вашего вопроса. Пишете... »
  #6117
angellaz
Участник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Нарвская
Сообщений: 111


Цитата:


Насколько помню, эта кнопка внизу страницы на каждом этапе заполнения.
Я видимо на новом сайте заполняю,у меня нет такой кнопки внизу. Надеюсь сам сохранит мне
__________________
angellaz is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 03:05
ответ для angellaz , на сообщение « [QUOTE=Ольгутка;79088896]Не поняла... »
  #6118
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от angellaz Посмотреть сообщение
Я работаю в одной организации,но она постоянно меняет свои названия. И ещё с одного разряда переводят в другой и это всё фиксируется в трудовой.
Вот мои записи:
11.09 - принята
01.10 - переведена
02.10 - переведена
работает по настоящее время
Одно дело, когда Вы продолжаете работать в одном и том же юрлице, которое меняет свое название (ребрендинг, так сказать). Тогда, насколько понимаю, должно было быть лишь две записи по этому поводу в трудовой: принята и уволена, ну или только принята.
Другое дело, когда у вас там закрывают одно юрлицо, а работников увольняют по переводу в другое юрлицо.
Если я правильно поняла, то Вас именно переводили в другие юрлица, т.е. второй вариант.
Если это действительно так, то я бы писала:
11.09 - 01.10 - одно юрлицо.
01.10 - 02.10 - другое юрлицо.
02.10 - (без даты, т.к. по настоящее время) - третье юрлицо.
Или же я неправильно Вас поняла...
Цитата:
Сообщение от angellaz Посмотреть сообщение
Я видимо на новом сайте заполняю,у меня нет такой кнопки внизу. Надеюсь сам сохранит мне
Если Вы вот здесь - http://epgu.gosuslugi.ru/pgu/ , то само сохранится в черновиках.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 03:19
ответ для Ольгутка , на сообщение « Одно дело, когда Вы продолжаете... »
  #6119
angellaz
Участник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Нарвская
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Одно дело, когда Вы продолжаете работать в одном и том же юрлице, которое меняет свое название (ребрендинг, так сказать). Тогда, насколько понимаю, должно было быть лишь две записи по этому поводу в трудовой: принята и уволена, ну или только принята.
Другое дело, когда у вас там закрывают одно юрлицо, а работников увольняют по переводу в другое юрлицо.
Если я правильно поняла, то Вас именно переводили в другие юрлица, т.е. второй вариант.
Если это действительно так, то я бы писала:
11.09 - 01.10 - одно юрлицо.
01.10 - 02.10 - другое юрлицо.
02.10 - (без даты, т.к. по настоящее время) - третье юрлицо.
Или же я неправильно Вас поняла...

Если Вы вот здесь - http://epgu.gosuslugi.ru/pgu/ , то само сохранится в черновиках.
Я сама не понимаю как они нас переводят,с увольнением или без. Если с увольнением в трудовой наверно была бы запись "уволена с переводом..."?
Буду в понедельник в отдел кадров звонить и узнавать
__________________
angellaz is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 03:21
ответ для Ольгутка , на сообщение « Одно дело, когда Вы продолжаете... »
  #6120
angellaz
Участник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Нарвская
Сообщений: 111


Цитата:
Если Вы вот здесь - http://epgu.gosuslugi.ru/pgu/ , то само сохранится в черновиках.
Да,здесь. Спасибо!
__________________
angellaz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena