Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1432 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 00:44
ответ для виир , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ... »
  #14311
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ

С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!!

ПУСТЬ ВАС БОГ ХРАНИТ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!

Если нет сил для борьбы -

К небу глаза подними.

Все мы в руках у судьбы,

Раз уж родились людьми.

Жизнь - и судья, и игрок,

Жизнь - и паденье, и взлет.

Каждый жестокий урок -

Тоже движенье вперед

Честно пройди этот путь,

Только, смотри, не сверни.

В этом и есть жизни суть -

Жить, оставаясь людьми.
Спасибо, Ириш И тебя с праздником!
Мы сегодня в гостях были. Андрюха увидел в первый раз кошку - перепугался
ilyana is offline  
Старый 08.04.2012, 00:45   #14312
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
А не чего ходить по магазинам без меня ) копи денюжку и жди...уже немного осталось. неужели ничего не купила совсем?
Я вот сос соим гипсом через модную линию уже юбку заказала вышеописанную, но я брала в дорогом каталоге, там есть чудесная одежда по совершенно демократичным ценам )
а еще я люблю валдберрис, бесплатно привезут, закрылась, со всеми туфлями померяла, не понравилось - нафиг отдала обратно, ни копейки не теряя.
И если кто покупал, осталяют полезные комменты - по размерам, качеству, посадке.
Немного конечно купила.Купальник в НМ,маечку цветастую там же ,ну и пару лифчиков на их же распродаже.Но все магазины явно помешались.Нельзя же так ценами сражать наповал.Дёшево только галимая синтетика!Она мне и за дарма не нужна.
виир is offline  
Старый 08.04.2012, 00:48
ответ для ilyana , на сообщение « Мой Андрей при виде винограда аж... »
  #14313
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Мой Андрей при виде винограда аж трясется мало того что красивый, так еще и вкуснятина такая. Но я даю не больше 1 штучки.


А у меня сегодня случился шоппинг Купила юбку MOSCHINO летнюю, просто офигенскую и ремень
Иляна,поздравляю! Юбка какого фасона и длины ?
виир is offline  
Старый 08.04.2012, 00:56   #14314
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Иляна,поздравляю! Юбка какого фасона и длины ?
Чуть занижена талия, длина по колено (не короткая) по кругу заложены крупные складки в разные стороны в крупные яркие цветы
ilyana is offline  
Старый 08.04.2012, 00:57   #14315
ABIR
Частый гость
 
Аватар для ABIR
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Девочки...подхожу с спящей на нашем диване Даши, а вокруг нее кишат эти мелкие рыжие муравьишки несколько десятков, а один по шейке ползет
ё-моё! не люблю насекомых! надо съезжать конечно! @@@@@@@@@@@ чтобы поскорее нашелся хороший вариант!

Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что голосуете!!!!
А у Васи стоматит(((
ой, бедный мальчик! @@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!
а как определяется стоматит??

Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Кто за нас переживал - всем спасибо! Папа наш вернулся домой цел и практически невредим, хотя не обошлось и без дорожного проишествия. С телефоном какой-то глюк - его звонки не доходили до меня, а мои до него. Мама сказала, что у нее тоже самое вчера было. Видимо что-то с Мегафоном. В общем и целом поездка была не зря и может быть месяца через 2-3 мы временно переедем в Москву.

Из повседневного - Денис сегодня сам (без ниблера и прочих приспособ) съел половину банана и целиком 3 виноградины, и еще кусочек сливы. И совсем не подавился и не испачкался. Особенно я винограду поразилась, думала он просто во рту катать будет, а нет, съел.
съездил муж очень плодотворно!))
Дениска как всегда молодчинка!!!
__________________


Я-Саша
ABIR is offline  
Старый 08.04.2012, 01:01
ответ для ilyana , на сообщение « Чуть занижена талия, длина по колено... »
  #14316
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Чуть занижена талия, длина по колено (не короткая) по кругу заложены крупные складки в разные стороны в крупные яркие цветы
Здорово! Красотка! Ещё раз поздравляю тебя!
виир is offline  
Старый 08.04.2012, 01:04
ответ для виир , на сообщение « Немного конечно купила.Купальник в... »
  #14317
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
А у меня сегодня случился шоппинг Купила юбку MOSCHINO летнюю, просто офигенскую и ремень
Фотай ее и хвастайся )

Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Ну вообще-то на ГВ несколько первых месяцев промучились просто думали совсем победили, но уже недели 1,5-2 цветет живот. Причем сначала чуть-чуть, а потом разрослось. Я вообще сначала думала это памперс натер полоску.
Твой "обычный" имидж мне больше по душе для тебя ) Там рюшка по животу - с джинсовой курткой поэтому не очень, наверное...
Ты ж писала, что вы всего 2 новых продукта ввели, когда сыпь появилась. Если ты их уже убрала, а диатез не слазит, может, это все-таки не пищевая аллергия? Порошок поменяй, крем для рук...
Ты если элиделом намажешь - блекнет?

Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Немного конечно купила.Купальник в НМ,маечку цветастую там же ,ну и пару лифчиков на их же распродаже.Но все магазины явно помешались.Нельзя же так ценами сражать наповал.Дёшево только галимая синтетика!Она мне и за дарма не нужна.
Друзья вв Италию часто ездят...там куча магазинов с одеждой а ля для пляжного лета ) простейшего покроя белые хб свободные платья, рубахи, шаровары. А цены - как от кутюр
__________________
Июли is offline  
Старый 08.04.2012, 01:11
ответ для Июли , на сообщение « Фотай ее и хвастайся ) Твой... »
  #14318
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Блекнет от бепантена. Порошок тоже с рождения используем.

Ilyana там есть лифчик
__________________
КотяКлео is offline  
Старый 08.04.2012, 01:17
ответ для Июли , на сообщение « Фотай ее и хвастайся ) Твой... »
  #14319
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Фотай ее и хвастайся )



Твой "обычный" имидж мне больше по душе для тебя ) Там рюшка по животу - с джинсовой курткой поэтому не очень, наверное...
Ты ж писала, что вы всего 2 новых продукта ввели, когда сыпь появилась. Если ты их уже убрала, а диатез не слазит, может, это все-таки не пищевая аллергия? Порошок поменяй, крем для рук...
Ты если элиделом намажешь - блекнет?



Друзья вв Италию часто ездят...там куча магазинов с одеждой а ля для пляжного лета ) простейшего покроя белые хб свободные платья, рубахи, шаровары. А цены - как от кутюр
Это бутиковая одежда? Я говорю не о дорогих магазинах Галереи,а именно о магазинах для среднего потребителя.Года 4 назад мне свекровь купила платье в AXARA за 2500ре.Так оно такого стоит.Там классный трикотаж,лиф весь в ручную паетками вышит.
виир is offline  
Старый 08.04.2012, 01:19
ответ для fis , на сообщение « я им не верю :)) буду смотреть по... »
  #14320
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Lawyer2009 Посмотреть сообщение
удачно съездить)))
спасибо
Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Поздравляем:Наташу и Виталика с 11 месяцами! Соню, Вику, Аню, Аарона, Лешу и, конечно, Ричарда и Платошу с 10 месяцами! А также Ванечку с 9 месяцами!
Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Девочки...подхожу с спящей на нашем диване Даши, а вокруг нее кишат эти мелкие рыжие муравьишки несколько десятков, а один по шейке ползет
Чем я их только не травила, но с каждым месяцем становится только хуже. если раньше я на них натыкалась лишь на кухне, то теперь источник ламомой пищи Даша, потому что она то сушку грызет, то на бодике где-нить пятнышко картофельного пюре после кормления. Гнезда их найти невозможно, 100% их несколько под старым разваливающимся паркетом.
Возможно, потеряем 45 тысяч, уже уплаченных за эту квартиру, но сил моих больше нет.
Ищу активно на ЮЗе, в пешей доступности к парку, где можно было бы гулять с ребенком, 2шку желательно с приличным ремонтом, телефон не обязателен, если есть выделенка к инету. Муж грезит о консъерже, мне пофиг, лишь бы не было насекомых! Как-то так. Вдруг друзья сдают или соседи, пишите...
Кошмар, когда то мы жили в старом доме на Софийской- завелись муравьи в домею Сначала в одной квартире, потом в другой и до нас доползли. Чем мы только не травили, вызывыли специалистов - нам сказали, что надо убить их матку и только так, а для этого вскрыть кафель в ванной (именно оттуда они и ползли). Для меня муравьи сродни тараканам- с малявочкой жить там не надо.
Только чего сразу ЮЗ, давай к нам на юга- район Звездная и новое Купчино, парков навалом, КАД близко, мы рядом
Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
я им не верю буду смотреть по факту! завтра к 12 буду знать точно
у меня еще рост маленький, поэтому во многом я коротыш-толстопопик
Вот чего на себя наговаривает- очень миниатюрная, стройная девушка.
Ира сегодня сумбурно получилось- мы заплутали в трех соснах- хотя ты объяснила сначала, куда и что
Малышик у тебя просто чудо, такой хорошенький, глазки с ресничками обалденные- я по-моему сказала она....малышка- но это от избытка чувств- даже не у каждой девочки такие реснички и глазкиТак что Дима растет красавцем, а ещё у вас столько зубиков.
Ещё ничего не пробовали, отпишусь в контакте. Но выглядит.......съесть хочется. Спасибо
__________________
rusinda is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena