Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 01:44
ответ для Tusik , на сообщение « Научите мня вязать спицами и крючком.... »
  #5141
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Научите мня вязать спицами и крючком. Чуток умею, но чтоб что-то сварганить...никак
Спицами пожалуйста ток я далеко от тебя
мне так хочется последнее время повязать, это реально успокаивает, даже знаю что, но как-то не срастается
__________________
Persik is offline  
Старый 08.04.2012, 01:46
ответ для TatyanaT , на сообщение « Приезжай!:) »
  #5142
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
мои мужики заснули под телик. устала просить перползти в кровать и уменьшить отопление- дышать нечем- мелкий лежит под тонким пледом и весь вспотевший.
пошла в туалет /звиняйте за подробности/-деть проснулся -никто не подошёл- влетаю в комнату, а он уже в визге захлебывается .
посуомойка не работает с августа- руки уже мои бедные все в трещинах, дядька мой /он на встр. технике работает/ сказал посмотреть шланг на ввод воды в машинку- говорит, что это первая из причин не работы, елси все нормально -то электроника.- все смотрят блин. может скандал учинитл
блин Ленусь, а он мелкого не слышит что ль? я бы с ума сошла если б мой дал детю взахлеб плакать
ну а по поводу машинки и у нас так быват...машинки то у меня вообще нет , а вот если что-то попросишь может и забыть

Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
Могу только крючком)))))
Цитата:
Сообщение от TatyanaT Посмотреть сообщение
Приезжай!
так девочки! я согласна. осталось время найти
__________________
Я - Наташа
Tusik is offline  
Старый 08.04.2012, 01:48
ответ для Tusik , на сообщение « не ну ты че???? я ваще вкус твой не... »
  #5143
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
не ну ты че???? я ваще вкус твой не обсуждала мне например хомут не нра, а цветуЁчки я люблю блин больше ничего не скажу...



во точно...




не дуйся!!! у тя что-то случилось???
Извини, это я не тебе. Я всешда за разные мнения и за спокойную критику, если ее просят. Я против радостного гигикания и размахивания скалками.
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 08.04.2012, 01:49   #5144
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Натусь, под телик спать- конечно не услышишь. я сама поразилась- деть орет дуром- а мы спим. во нервы у мужиков
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 08.04.2012, 01:49   #5145
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Спицами пожалуйста ток я далеко от тебя
мне так хочется последнее время повязать, это реально успокаивает, даже знаю что, но как-то не срастается
Она еще и вяжет
ну давайте летом ко мне все в гости на природу...и заодно мастер класс проведете!!!
__________________
Я - Наташа
Tusik is offline  
Старый 08.04.2012, 01:50
ответ для Noa , на сообщение « Я не расстраиваюсь из-за своего вкуса,... »
  #5146
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Я не расстраиваюсь из-за своего вкуса, меня "радует" тенденция "давайте дружно пнем. Ура".
Чудесно, просто чудесно.
Эй, мода - одна из тех вещей про которую каждый думает, что смыслит в ней лучше других Я тоже, если чё Небось все поголовно смотрят "Модный приговор" или типа того и критикуют и "жертв" и стилистов. У меня телека нет, но на даче - с дорогой душой

Так что ничего личного
__________________
Triply_ku is offline  
Старый 08.04.2012, 01:53   #5147
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


поползла я спать. сейчас мелкого к себе положу в кровать и окно открою- иначе мы умрем от духоты
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 08.04.2012, 01:54
ответ для Tusik , на сообщение « Она еще и вяжет :010: ну давайте летом... »
  #5148
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Она еще и вяжет
ну давайте летом ко мне все в гости на природу...и заодно мастер класс проведете!!!
я даже курсы "сбегала" закончила, пока в предыдущем декрете была - я и так вязала, но хотелось делать это получше. Одно дело полотно связать, другое - обработать его так, чтоб не выглядело самовязом.
__________________
Persik is offline  
Старый 08.04.2012, 01:58   #5149
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Извини, это я не тебе. Я всешда за разные мнения и за спокойную критику, если ее просят. Я против радостного гигикания и размахивания скалками.
Олька знаешь...я вот сколько раз убеждалась, что не всегда мы правильно считываем эмоциональную информацию из сообщений. Конечно на ЛВ смайлы помогают, но иногда и портят все дело. Мне вот например тяжело выразить эмоции в сообщении в контакте, т.к нет смайлов. С подружками иногда непонятки возникают. Я иногда на ЛВ писать в личку начинаю именно по этой причине, но тоже не всегда помогает. Все зависит в каком состоянии находится тот кому пишешь и ессно тот, кто пишет. Мне легче с человеком напрямую общаться, так я хоть могу объяснить что-то. Так что ты дели все на двое здесь. Мы ж тут все хорошие


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Натусь, под телик спать- конечно не услышишь. я сама поразилась- деть орет дуром- а мы спим. во нервы у мужиков
Не мой в этом смысле, как мамочка за все время могу несколько раз вспомнить, что не встал, когда сам уставший и больной был. А так он чутко спит...нервы у него ни к черту
__________________
Я - Наташа
Tusik is offline  
Старый 08.04.2012, 02:00
ответ для Persik , на сообщение « я даже курсы "сбегала" закончила, пока... »
  #5150
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
я даже курсы "сбегала" закончила, пока в предыдущем декрете была - я и так вязала, но хотелось делать это получше. Одно дело полотно связать, другое - обработать его так, чтоб не выглядело самовязом.
о курсы это мечта...о нас нет рядом ничего
__________________
Я - Наташа
Tusik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena