Лечение кариеса без наркоза - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 09:53
ответ для utktyfc , на сообщение « Лечение кариеса без наркоза »
  #81
McHoney
Участник
 
Аватар для McHoney
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 138


посоветуйте, пожалуйста хорошую клинику в Красногвардейском р-не! В Меди на Заневском был кто-нибудь?
McHoney is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:25
ответ для utktyfc , на сообщение « Лечение кариеса без наркоза »
  #82
мама-Белка
Ветеран
 
Аватар для мама-Белка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 922


Ну вот отчитаюсь и я)
Вылечили два кариеса передних, не пульпит оказывается, как в Дункане нам говорили
Сынуль конечно орал при входе в кабинет, пришлось с силой взять на кресло, а там все- как подменили... И зеркальце и порисуем на зубике, вобщем спасибо врачу. Я такого не ожидала. Честно говоря настроилась на наркоз, а тут бац и все- осталось подшлифовать два соседних, но это чист для эстетики. Ребенок не хотел уходить в такси еле уволокли.
Даже не ожидала, что все так будет. Может и все врачи в Меди такие спецы, но у нас был супер пупер врач!!!!
мама-Белка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 09:38
ответ для utktyfc , на сообщение « Лечение кариеса без наркоза »
  #83
silmarien
Активный участник
 
Аватар для silmarien
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 331


Лечили в обычной маленькой клинике в три года с мультиками. Я садилась в кресло, ребенка брала на колени, а врач работала. У нас были зубы с глубоким кариесом, делали укол обезболивающий, а потом он уже нормально терпел.
silmarien is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 02:08   #84
bimbo
Ветеран
 
Аватар для bimbo
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от McHoney Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, а почему именно на чкаловский ходите? вроде меди на заневском поближе? мы вот тоже хотим пойти зубки лечить
в Меди на Заневском нет детского врача

мы катаемся на Московский в клинику
bimbo is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 02:11   #85
bimbo
Ветеран
 
Аватар для bimbo
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
Ну, кому интересно, сегодня сделали 2 зуба за один прием, без анестезии:
ребенок орал, папа держал ноги, мама (т.е. я) руки и голову. Чтобы рот не закрывал, ему спец.пластинку поставили, пластмассовую.
Надо сказать, хоть орал он громко, но практически не вырывался, держали больше на всякий случай.

Больно, скорее всего ему не было, просто он терпеть не может, когда его трогают, тем более тут в рот лезут (он даже осмотр горла всегда с воплями делает). Забыл про все сразу же, еще минут 15 спокойно по кабинету ходил, общался с тетей доктором, улыбался ей, вообще был весел и доволен.
Боюсь только, что во второй раз он уже так просто не даст себя в кабинет завести...
Мультики были - на них практически ноль внимания, но он и дома не большой фанат. Дома на зубную эл.щетку реагирует спокойно, сам себе зубы ею чистит, после лечения попытался почистить себе зубы местной щеткой, которую как игрушку дают
Я перед всем этим приняла персена, иначе, думаю, было бы хуже...
так сходите в следующий раз не на лечение ,а просто зубки посмотреть пастой почистить. Пусть там посмотрит всякие инструменты. чтобы не было у него ощущения, что только сверлить возят.
bimbo is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 02:15   #86
bimbo
Ветеран
 
Аватар для bimbo
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от McHoney Посмотреть сообщение
посоветуйте, пожалуйста хорошую клинику в Красногвардейском р-не! В Меди на Заневском был кто-нибудь?
там нет детского врача

на Московсом и Чкаловском в Меди принимают деток, там специализированные клиники
bimbo is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 03:08
ответ для Мотика , на сообщение « Мой старший с 1,5 лет лечит без... »
  #87
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
Мой старший с 1,5 лет лечит без наркоза. Никаких вопросов нет. Молочный зуб сверлили в 2 года (быстро и не больно),а в 5 лет видел в кабинете 40 минут и там все было сложнее,но ни звука не издал. Тут еще все от ребенка зависит. Сейчас ему 17 лет,а он так и привык лечить без наркоза, правда редко (пока всего 4 пломбы).
где Вы делали?
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena