=Сентябрята 2011 – 3 (весна)= - Страница 363 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 11:42
ответ для Табри , на сообщение « Доброе утро! Сеню и Катю с... »
  #3621
Цуцичка
Участник
 
Аватар для Цуцичка
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Табри Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Сеню и Катю с семерочкой!!!

В природе около 3, в добашних условиях до 10

Возобладал здравый смысл, надеюсь, т.т.т. Она еще не переехала, но договоренность есть


Рони О'Саливан
Белка настоящая, но рожденная в домашних условиях, выпускать нельзя, иначе
Не поверите, но правда есть люди с белками, даже с двумя, я не одна такая)
я реально думала, что он дэгу принесет. даже в голову такой вариант не приходил белка красавишна
и необычно-то как а если ее еще приручить
а она как, совсем шарахается? чем кормите?
а в туалет она везде ходит? или реально в одно место приучить?
__________________
Все самое лучшее происходит неожиданно
Цуцичка is offline  
Старый 08.04.2012, 11:44
ответ для @next@ , на сообщение « Всем привет! Лизу, Сенечку и Катюшку с... »
  #3622
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


всем привет!
Цитата:
Сообщение от ovcharina Посмотреть сообщение
Доброй ночи!

Каролина, девочки
Вопрос такой ко всем: как вы спать деток укладываете?
Мы последнее время пока не настоимся и не на сидимся(очень активно это все происходит) спать не хотим. У кого деть спит с родителями? У кого отдельно? Есть ли дети, засыпающие самостоятельно? Как вам это удалось???

Жадно жду ответов
мы засыпаем сами
спит отдельно, с кирей в комнате
как-то так с 6 месяцев привык.даю ему мишку или львенка и в путь.только когда действительно пришло время сна по режиму.если попытаюсь уложить раньше, будет скандалить.приходится брать его и развлекать еще час-полтора
Цитата:
Сообщение от мама Ёжик Посмотреть сообщение



красная цена ему 150 рублей... цветы расплюнуть связать... я ж такие и вяжу...
а уж сам чехол даже настя свинья неумелая и то сможет))) (Настя, прости)
ну эт ты загнула.только нитки пуговица и бусины встанут в такую сумму(я хожу по рукодельным магазинам и офигеваю от цен)
рублей 500 да)
Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Лизу, Сенечку и Катюшу с миниднюшками
и я присоединяюсь
__________________
Андрей+Каролина=Кирилл(16.01.2007) и Александр (13.08.2011)
[/url]
Caroline is offline  
Старый 08.04.2012, 11:44   #3623
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от Мама Кукусёнка Посмотреть сообщение
Аня, сколько можно наводить порядок?? У вас там уже стерильно мне кажется. Ладно у нас тут два кота вечно бесятся-дык после них реально шерсти клочья по всей квартире, что убирал, что нет-через час опять все летает и ещё народ бегает всякий (свекровь, свекр, сестра мужа еще приходит иногда с дочкой безумной) а увас-то там ты, настёна и муж?? Я вот помню когда мы жили тут без родственников порядок был практически идеальный по крайней мере 2-3 дня после генуборки.
купи себе разноцветную синтетическую метелочку для пыли. смупер вещь, но конечно там где ребенок я все равно вытираю влажной тряпкой.
Оль, да я убираюсь раз в неделю... Ну, т.е. с ребенком уборка растягивается на неделю, конечно, но полы я мою максимум 2 раза в неделю (мы ведь не ползаем), пыль раз в неделю, просто не успеваю чаще... А тут была такая замечательная возможность разом все убрать, не разрываясь между ребенком и уборкой - грех не воспользоваться было...
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline  
Старый 08.04.2012, 11:51
ответ для мама Ёжик , на сообщение « =Сентябрята 2011 – 3 (весна)= »
  #3624
MamaTimы&Ceнu
Активный участник
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 458


Всем спасибо за поздравления! Я так понимаю у детей сегодня тоже флэшмоб?! Сеня проснулся в 6:20
__________________


Идеальный мужчина - тот, что жил 9 месяцев под сердцем

Я об одном Всевышнего молю - храни людей, которых я люблю
Мамы, они как пуговки - на них все держится
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом
MamaTimы&Ceнu is offline  
Старый 08.04.2012, 11:53
ответ для мама Ёжик , на сообщение « =Сентябрята 2011 – 3 (весна)= »
  #3625
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


кстати света, я видела группу в контакте.девушка вяжет пинетки(пинетка красивые, ничего не скажешь)основа самая обычная(уж не знаю, может нитки золотые)а сверху она пришивает разные ленточки и кружева....называет как-то жкзотически и все)они уже 600р стоят!ща поищу эти шедевры
Caroline is offline  
Старый 08.04.2012, 11:53
ответ для Ooleetka , на сообщение « А ты не на своем молоке варишь? »
  #3626
Мама Кукусёнка
Частый гость
 
Аватар для Мама Кукусёнка
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
А ты не на своем молоке варишь?
я не варю, купила ему хайнс, который теплой водичкой разводить надо. нормальная такая кашка и без молока.
Даня когда начинал тока заболевать стал плохо есть и я ему в капустку тоже молочка наливала, но это не сильно спасло, а потом как получшало ему-стал снова капусту хорошо есть и я поняла, что он тогда просто не хотел и сейчас думаю у него какие-то свои причины не кушать (еще б понять какие...) и молочка туда налей или мёду- одна фигня не хочет и все тут. вообщем молокоотсоса у меня нет а так оно не особо хочет сцеживаться и кормежка ваще тогда стрессом будет если он и после этих мучений моих есть не будет. И вообще дети вон в Африке едят рис и корешки и не жалуются. Никто там не говорит, что вот мол вытащи мама пожалуйста морковочку из супа а то я есть не буду. Они бы ток рады были такому, кто б им дал только...
Еще перед глазами стоит мой племяш, в которого до сих пор эту еду вталкивают а он моську кривит и до 6 лет с ложки ел. Вообщем должен есть что дают- это мое мнение. вот пытаюсь до Дани эту мысль донести а он говорит что еще дают молоко-вот это-то он и будет а остальное-отрава. Упертый кароче. Начальником будет))))
А может он со мной толькол вредничает. Ты вон говоришь Настя ничего не пьет. Даня тоже не пил, пока я из дома не стала уходить на часик. Пить хочется , мамы нет, у папы чай. Стал пить чай. А со мной-нос воротит. Вообщем у нас ирга кто кого. Я просто переживаю, что он отщает так совсем со своей вредностью. И будет потом тощик всю жизнь.
Кароче у каждого свои тараканы. У меня боязнь тощиков))))
__________________

Я- Оля
Мама Кукусёнка is offline  
Старый 08.04.2012, 11:55   #3627
gylya
Участник
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от MamaTimы&Ceнu Посмотреть сообщение
Всем спасибо за поздравления! Я так понимаю у детей сегодня тоже флэшмоб?! Сеня проснулся в 6:20
Так есть в кого им флешмобитьЕсли мамки флешмобщицы они то чем хуже
__________________
Кадир 20.02.2002
Хаким 20.11.2003

Я Юля
gylya is offline  
Старый 08.04.2012, 11:55
ответ для мама Ёжик , на сообщение « =Сентябрята 2011 – 3 (весна)= »
  #3628
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


пинетки шанель)))) остальные работы тоже класс)
если б я не умела вязать, я б купила)
Caroline is offline  
Старый 08.04.2012, 11:56
ответ для Ooleetka , на сообщение « Оль, да я убираюсь раз в неделю... Ну,... »
  #3629
Malinka!
Старожил
 
Аватар для Malinka!
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Волковская
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
ДУ
ночка была аццкой
+ много, мы теперь спим как вы каждый час ор, а то и чаще, на руки 5 минут и спим дальше. Я за час не успеваю отдыхать, мне кажется я совсем не сплю...
взяла утром к себе, папа встал, я прикрыла глаза на секунду и видимо отключилась, ребенок совершил свой первый полет мама получила пилюлей... но все нормально, подставил ручки головой не стукнулся, испугался меня еще час притрухивало

Всем ДУ!!!
__________________
Malinka! is offline  
Старый 08.04.2012, 12:03
ответ для Malinka! , на сообщение « + много, мы теперь спим как вы:001:... »
  #3630
Мама Кукусёнка
Частый гость
 
Аватар для Мама Кукусёнка
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Malinka! Посмотреть сообщение
+ много, мы теперь спим как вы каждый час ор, а то и чаще, на руки 5 минут и спим дальше. Я за час не успеваю отдыхать, мне кажется я совсем не сплю...
взяла утром к себе, папа встал, я прикрыла глаза на секунду и видимо отключилась, ребенок совершил свой первый полет мама получила пилюлей... но все нормально, подставил ручки головой не стукнулся, испугался меня еще час притрухивало

Всем ДУ!!!
Да уж какое-то совсем не Д это ваше У)))
__________________

Я- Оля
Мама Кукусёнка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena