☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 12:45
ответ для Vir01 , на сообщение « Девочки, доброе утро! Пришла я из... »
  #15081
mkuzmina
Частый гость
 
Аватар для mkuzmina
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!

Пришла я из 9-ки, познакомилась со своим врачем. Очень симпатичная тетечка, мне понравилась Но главная новость - у меня будет ПКС. Из-за лапароскопии прошлогодней.
А я как-то и не рассматривала этот вопрос... Теперь пребываю в легком шоке.
Девы, у кого было кесарево или кто владеет информацией, расскажите - чем это грозит? Через сколько оклемались? Как молоко пришло? На ребенка это не повлияло?
Очень жду ответом, не пройдите мимо!

ЗЫ. Болеющим - поправляться!
Галя, ванная суперсуперсупергуд! Такая красивая и просторная, возьми меня к себе жить!
тю, а разве из-за лапораскопии делают КС? там же швы совсем маленькие, ну просто дырочки
__________________
mkuzmina is offline  
Старый 08.04.2012, 12:46
ответ для Vir01 , на сообщение « Девочки, доброе утро! Пришла я из... »
  #15082
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!

Пришла я из 9-ки, познакомилась со своим врачем. Очень симпатичная тетечка, мне понравилась Но главная новость - у меня будет ПКС. Из-за лапароскопии прошлогодней.
А я как-то и не рассматривала этот вопрос... Теперь пребываю в легком шоке.
Девы, у кого было кесарево или кто владеет информацией, расскажите - чем это грозит? Через сколько оклемались? Как молоко пришло? На ребенка это не повлияло?
Очень жду ответом, не пройдите мимо!

ЗЫ. Болеющим - поправляться!
Галя, ванная суперсуперсупергуд! Такая красивая и просторная, возьми меня к себе жить!
А кто у тебя там врач?

Про кесарево - ничем не грозит, кроме кесарева))
Если брать спинальную анестезию - то ноги отойдут через 3-4 часика, но передвигаться до утра все равное крайне проблематично. С утра можно потихоньку встать. Про общий наркоз - не знаю..
На моего ребенка повлияло только лучшим образом - у невролога и прочих специалистов претензий к нам не было и нет.
Молоко пришло у меня между 3 и 4 днем. Считается, что после КС позже, но это не постулат - например у моей подруги после самых что бы ты ни было ЕР пришло на 7-ой день.

Если еще есть вопросы - задавай!
parasenkin is offline  
Старый 08.04.2012, 12:54
ответ для parasenkin , на сообщение « А кто у тебя там врач? Про кесарево... »
  #15083
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
Ингаляцию делали не такую. что там паром горячим дышать....а аппаратом для ингаляций (как он называется то...небулайзер вроде). Да нет беродуал при длительной терапии 20-40 капель до 4 раз в день, предварительно разводя физраствором до 3-4 мл...давать через небулайзер...
Лежит мой мальчик рядом сопит, но хрипов вроде сильных нет, полегчало значитт после ингаляций, темпер чувствую есть, но не выше 38. Не смогла я отправить его в свою комнату, как настаивал доктор скорой, да и не набегаюсь я туда, послушать его, потрогать, попить...... и так еле живая, поспала пару часов и все ни в одном глазу!!!

Галя ванная классная!!!
ну естественно небулайзером я про него и пишу,а как еще,мы народными ср-ми не лечемся кроме ромашки, очень долго
Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Галя, ванная классная! Вы молодцы, во всех смыслах

Катена, моя тут пару недель назад носом на улице приложилась, столько воплей было Но я боялась, что зубы повредила, ходила потом с одной большой корич.коркой на весь нос и под носом, красотка. Но нос цел. У знакомой дочка, на ковролине споткнулась дома, и передние зубы вбила, они ездили потом в больничку, удаляли их.Так что это один из моих кошмаров
жесть
Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
вот подпишусь, не понимаю,как кресло может получить скрытые повреждения,не получив внешних, особенно если оно на базе.
Ань, а вот у тех,кому пришлось "протестировать в дтп", по креслу видно было?



в Нексте, но я через инет заказывала,у нас в магазах размеров не было
у нас не повредилось, летело в кювет вместе с папой (перевертыш) до сих пор ездим в нем,бритакс, покупалось бу, но я не спец была, только потом поняла,что злостно обманулась,кресло было не после одного ребенка,это было видно по пенопласту,а я его сразу не проверила, так же с тростью лоханулась, купила после одного ребенка,проехали и поняла,что как минимум два сидело,коляска вся ходуном ходила,все что после одного можно попросить докитеперь я знаю
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 08.04.2012, 12:55   #15084
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Привет девчонки

Женя, держись,я не в курсе по кс,знакомая сделала говорит нормально все! лучше чем мучатся от боли,типо раз и все!

хотя я боюсь, у меня пока попно сидит, жду вторника , на узи посмотреть как он там
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 08.04.2012, 13:02
ответ для катена , на сообщение « Привет девчонки:flower::flower::flower:... »
  #15085
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!

Пришла я из 9-ки, познакомилась со своим врачем. Очень симпатичная тетечка, мне понравилась Но главная новость - у меня будет ПКС. Из-за лапароскопии прошлогодней.
А я как-то и не рассматривала этот вопрос... Теперь пребываю в легком шоке.
Девы, у кого было кесарево или кто владеет информацией, расскажите - чем это грозит? Через сколько оклемались? Как молоко пришло? На ребенка это не повлияло?
Очень жду ответом, не пройдите мимо!

ЗЫ. Болеющим - поправляться!
Галя, ванная суперсуперсупергуд! Такая красивая и просторная, возьми меня к себе жить!
Женяя, не бось! для меня правдапервые пару дней тоже шок был, но свои плюсы там и там есть, найди их и успокойся
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 08.04.2012, 13:06   #15086
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
Женяя, не бось! для меня правдапервые пару дней тоже шок был, но свои плюсы там и там есть, найди их и успокойся
Я и не боюсь особо. Я собираю информацию Плюсы я уже нашла. Теперь хочу выяснить нюансы)
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 08.04.2012, 13:11   #15087
Modjo
Участник
 
Аватар для Modjo
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 108


Девочки, всем привет!
У меня совершенно дурацкий (но важный для меня) вопрос по поводу излития вод.
Мы спим на диване, так я боюсь за его обивку))))) Если воды отойдут ночью)))
Получается нужно на клееночке спать?

чур тапками не кидаться
Modjo is offline  
Старый 08.04.2012, 13:17
ответ для Vir01 , на сообщение « Я и не боюсь особо. Я собираю... »
  #15088
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Для меня ЕР - страх, честно признаюсь. Нет, я конечно стараюсь не заморачиваться, но как-то плохо получается, а тут само собой все разрешилось.
Когда лежала в Областной еще в самом начале сохранения малыша, думала,что сейчас можно выбирать КС или ЕР,ну и склонна была к КС (только тоже тапками не кидайтесь). Позже конечно мамочки мне разъяснили,что ЕР лучше,чем КС, и я это осознаю.
Но страх никуда не делся, как ни странно...

mkuzmina, ты завтра идешь на занятие? На Чкаловской вроде бы? Я записывалась на него,лишь бы тему не поменяли. Марин, и если можно, напиши еще раз адрес, куда ехать,я записала,а куда, не помню...
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 08.04.2012, 13:21   #15089
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Позже конечно мамочки мне разъяснили,что ЕР лучше,чем КС, и я это осознаю.
я считаю,что это не верно, это палка о двух концах, и каждому свои показания, а лучше или хуже - это вообще не правильная постановка вопроса.
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 08.04.2012, 13:25   #15090
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


ААААй! Девочки! Мне позвонила моя знакомая - лежали в Областной, ей 42 года, она позвонила,подъехали с мужем к Алмазова. Она рожает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, давайте поддержим ее. Она - замечательная женщина, и это все ей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Ирина Маверик is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena