☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 13:27
ответ для Vir01 , на сообщение « Девочки, доброе утро! Пришла я из... »
  #15091
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!

Пришла я из 9-ки, познакомилась со своим врачем. Очень симпатичная тетечка, мне понравилась Но главная новость - у меня будет ПКС. Из-за лапароскопии прошлогодней.
А я как-то и не рассматривала этот вопрос... Теперь пребываю в легком шоке.
Девы, у кого было кесарево или кто владеет информацией, расскажите - чем это грозит? Через сколько оклемались? Как молоко пришло? На ребенка это не повлияло?
Очень жду ответом, не пройдите мимо!

ЗЫ. Болеющим - поправляться!
Галя, ванная суперсуперсупергуд! Такая красивая и просторная, возьми меня к себе жить!
Все зависит от организма и наркоза. Если эпидуалка(спинальный) то ребенка сразу прикладывают к груди и дают кормить. Если общий наркоз обычно ребенка приносят через сутки когда переведут из Реанимации.Если не было осложнений кормить можно,если какие-то проблемы и колят антибиотики не совместимые с кормлением разрешают кормить на 5 день.
Не знаю как у других у меня на 5 день было молозиво и оооочень мало.
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
Старый 08.04.2012, 13:28   #15092
mkuzmina
Частый гость
 
Аватар для mkuzmina
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение

mkuzmina, ты завтра идешь на занятие? На Чкаловской вроде бы? Я записывалась на него,лишь бы тему не поменяли. Марин, и если можно, напиши еще раз адрес, куда ехать,я записала,а куда, не помню...
Нет, 9 не пойду. Там тема поведение в родах и дыхание, а мне это уже не интресно. Я у себя на курсах в ЖК уже наслушалась про это, потом была на такой теме в Буду Мамой, плюс еще хожу на практические занятия по дыханию. Этого мне более чем достаточно. Хочу пойти на следущее занятие про психологию развития ребенка (16.04)
адрес: ул. Большая Разночинная, 25А, 2й этаж, клуб МААДОН. Там здание такое все новое, Еврейский центр, мимо не пройдешь. А вот внутри можно потеряться - поднимаешься на лифте на 2й этаж и направо до конца, потом налево до конца. Напротив лифта есть администратор, можно у них спросить если что.
__________________
mkuzmina is offline  
Старый 08.04.2012, 13:28   #15093
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
ААААй! Девочки! Мне позвонила моя знакомая - лежали в Областной, ей 42 года, она позвонила,подъехали с мужем к Алмазова. Она рожает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, давайте поддержим ее. Она - замечательная женщина, и это все ей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Женя, все будет хорошо Ты ж у нас мега супер-пупер
__________________
Чакки is offline  
Старый 08.04.2012, 13:29
ответ для mkuzmina , на сообщение « Нет, 9 не пойду. Там тема поведение в... »
  #15094
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Ага, спасибиЩЩЩЕ!!!!!!!!!!
Лишь бы тему не поменяли
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 08.04.2012, 13:30   #15095
Modjo
Участник
 
Аватар для Modjo
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 108


знакомой кулачков!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Modjo is offline  
Старый 08.04.2012, 13:30   #15096
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
ААААй! Девочки! Мне позвонила моя знакомая - лежали в Областной, ей 42 года, она позвонила,подъехали с мужем к Алмазова. Она рожает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, давайте поддержим ее. Она - замечательная женщина, и это все ей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - вот ей кулачки, пусть будет все хорошо.
А она в Алмазова по договору или так на авось?
__________________
topolina is offline  
Старый 08.04.2012, 13:31   #15097
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
ААААй! Девочки! Мне позвонила моя знакомая - лежали в Областной, ей 42 года, она позвонила,подъехали с мужем к Алмазова. Она рожает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, давайте поддержим ее. Она - замечательная женщина, и это все ей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
Старый 08.04.2012, 13:31
ответ для suskova , на сообщение « Все зависит от организма и наркоза.... »
  #15098
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Все зависит от организма и наркоза. Если эпидуалка(спинальный) то ребенка сразу прикладывают к груди и дают кормить. Если общий наркоз обычно ребенка приносят через сутки когда переведут из Реанимации.Если не было осложнений кормить можно,если какие-то проблемы и колят антибиотики не совместимые с кормлением разрешают кормить на 5 день.
Не знаю как у других у меня на 5 день было молозиво и оооочень мало.
Извини что туплю... Переведут из реанимации кого? меня или ребенка? Просто мне она сказала, что от общего меня разбудят сразу же в операционной, дадут часик отойти и покажут ребя. А совсем его принесут на следующий день, чтоб я поспала вечером. Может просто раньше не такой наркоз был, сейчас какой-то щадящий делают... у меня как раз такой был на лапаре... Я и хотела выбрать общий наркоз. Не хочу лежать и бояться, все равно ж ничего не видно....
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 08.04.2012, 13:32
ответ для topolina , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - вот ей... »
  #15099
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Modjo, topolina, Чакки, Yulaaa, Иришечка, suskova, Vir01, СПАСИБО, девчата!!!! Это все ЕЙ!!!!!!@@@@@@@@@@@
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 08.04.2012, 13:33   #15100
Yulaaa
Гость
 
Аватар для Yulaaa
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
ААААй! Девочки! Мне позвонила моя знакомая - лежали в Областной, ей 42 года, она позвонила,подъехали с мужем к Алмазова. Она рожает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, давайте поддержим ее. Она - замечательная женщина, и это все ей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Yulaaa is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena