☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1516 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 14:25   #15151
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Может имеет смысл записаться на прием к послу???консулу как там он называется..
Да, только имей ввиду, пож-та, что придётся врать. Я-то врала по сути, что не знаю где, что связи нет и прочее:-)) Одно дело тетеньке в окошке наврать.....
Правду говорить в любом случае не стоит, т.к. могут счесть раз не даёт разрешение, то вдруг у него есть веские основания...
_bugasha_ is offline  
Старый 08.04.2012, 14:26
ответ для Vir01 , на сообщение « не, реально сюрприз! Главное - стопицот... »
  #15152
ealenkina
Участник
 
Аватар для ealenkina
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
не, реально сюрприз! Главное - стопицот врачей же прошла, хоть бы один что-нибудь про кс сказал!!! Ну и нах... зачем мне было проходить лора и окулиста? Курсы теперь тоже пересматривать надо, видимо буду брать только индивидуальные занятия по ГВ и всяким массажам-пеленаниям и т.д.
Ой Женя, я тут вспомнила у меня ж была лапораскопия (2раза)!!!! никто не сказал, что это показания к пкс!!!! уточни ка у своей Г
__________________
ealenkina is offline  
Старый 08.04.2012, 14:28
ответ для Vir01 , на сообщение « у меня лапара из-за вб была, с... »
  #15153
ealenkina
Участник
 
Аватар для ealenkina
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
у меня лапара из-за вб была, с иссечением трубного угла матки. То бишь там рубец. Который имеет большие шансы разорваться при ер. По крайней мере мне так объяснили.
А быстро восстановилась? Интересует все конечно, надо знать к чему быть готовой.

На ДО кстати в 9-ку лягу числа 12-го мая наверное, так что может с кем-нибудь пересекусь из топа...
стало быть пересечемся!!! я тоже как то так!!! ну может 14-15 на до лягу
__________________
ealenkina is offline  
Старый 08.04.2012, 14:30   #15154
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
может и не будет шантажировать - только время поджимает, Свете уже сейчас визу надо делать, в августе отпуск, а наши суды как известно в отпуск уходят летом и не 40 дней как минимум, поэтому может и не успеть. На практике ни один вопрос в наших судах одним заседанием не заканчивается, точно затянется на полгода
Я понимаю,что у нее уже все "на мази", только...всю дорогу она будет сталкиваться с ним и теребить нервы себе и всей своей семье. Такие люди,как ее БМ, лучше точно не станут,это мелочный,гнилой человек,раз он манипулирует собственным ребенком
И кто знает? Может,легче отказаться от поездки в Италию, чем нажить себе кучу болячек от этой нервотрепки!
Но это сугубо личное мое мнение,я его конечно не навязываю
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 08.04.2012, 14:31   #15155
Yulaaa
Гость
 
Аватар для Yulaaa
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
Блинннн, может у нас в топике вирус ходит???))
все разболелись...
Давайте брать себя в руки и поправляться!!!
Я вот тоже боюсь заразиться, но......короче чему быть, того не миновать
Я уже думала об этом

Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Оксолиновая мазь всем в помощь
Мажу!
Отривин ща закапаю...и будет мне счастье!
Хотела сегодня глажкой заняться, но в Вербное Воскресенье- грех....и не убрать-постирать. Пойду рульку делать.
Yulaaa is offline  
Старый 08.04.2012, 14:33   #15156
Анечка-Паночка
Участник
 
Аватар для Анечка-Паночка
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
Ой Женя, я тут вспомнила у меня ж была лапораскопия (2раза)!!!! никто не сказал, что это показания к пкс!!!! уточни ка у своей Г
У меня тоже лапара в прошлом году была, ВБ, и тоже из врачей никто ничего про ПКС не говорил. Наверно, зависит от состояния шва. Если бесплатно рожать, то главное не забыть врачей в РД предупредить, чтоб тоже в курсе были и контролировали.
__________________
Анечка-Паночка is offline  
Старый 08.04.2012, 14:35   #15157
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Зато муж больше не будет шантажировать!!!
А вообще,с таким мужем лучше вообще отказаться от алиментов на ребенка. Придет час,он может на своего сына подать алименты. Судя по характеру,он на это способен!
Да,Кстати. Он имеет полное право по достижении сына 18 лет,потребовать выплату алиментов Так,что на будущее имей в виду.
Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Ой, сейчас хохму расскажу:
к нам в квартиру попала внезапно проснувшаяся большая муха. Мы даже выгонять её не стали, решили ребенку показать - так он испугался, с визгом от неё бегал, так смешно с ужасом рассматривал, пока она на окне сидела)).

Теперь она где-то летает по квартире, а малыш сидит со мной в обнимку на диване и боится вниз спуститься.

Провожу с ним беседы, что весна началась, насекомые просыпаются, а мухи не кусаются и бояться их не надо.
у нас старшая такая же была...жили в Мурманске,а там с мухами то проблемы,поехали мы на машине в отпуск и где то по пути в машину муха залетела...вот ору то былоооо Ей тогда было 1.5
Иришечка is offline  
Старый 08.04.2012, 14:35   #15158
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
тебя! ты при любом наркозе первые сутки будешь лежать в ПИТ

сегодня списывали в ВК, дочу принесли на следующий день, молоко пришло на 3, вообщем хотят домой


кгда у меня было совсем плохо с носом,я пару раз брызгала обычным отривином
У меня тоже один раз за беременность жесть была,аж задыхалась. Не выдержала и закапала Виброцилом.Мне всего 2-х раз хватило.
__________________
frufruku is offline  
Старый 08.04.2012, 14:37
ответ для Yulaaa , на сообщение « Я уже думала об этом:010::)) Мажу!... »
  #15159
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
ААААй! Девочки! Мне позвонила моя знакомая - лежали в Областной, ей 42 года, она позвонила,подъехали с мужем к Алмазова. Она рожает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, давайте поддержим ее. Она - замечательная женщина, и это все ей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение

Девочки, кто мне писал про визу без согласия бывшего мужа для ребенка??Не могу найти.
Мой БМ трым трым не дает разрешение придется идти в посольства и писать заявление,что не знаю где-тот находится. СОС!!! Можно поподробнее как все прошло?
у меня есть знакомая,через которую я все делаю и визы и загран и страховки,могу дать координаты,спроси
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 08.04.2012, 14:41
ответ для катена , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #15160
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@Чтоб все хорошо.
__________________
frufruku is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena