☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 1646 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 14:40
ответ для Littleshell , на сообщение « спасибо! :flower: @@@@ на... »
  #16451
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение

@@@@ на скорейшее выздоровление! Лечись по-полной, пожалуйста. Если это тот же вирус, то он дает устойчивый отек, опасный осложнениями. не дай присоединиться инфекции бактериальной.
спасибо. Я стараюсь, но не принимаю никаких иммуных. Мое лечение - много питья, на ночь чай с калиной для "пропотеть", полоскаю нос постоянно соленой водичкой и смазываю горло йодинолом.
Муж утром встал, тоже в горле першит И Сонечка чихает и как выложу на живот - все личико в соплях - т.е. сопельки выходят, я их отсасываю, физраствором промываю носик. Но сопельки беленькие
__________________
хаусбар is offline  
Старый 08.04.2012, 14:42
ответ для хаусбар , на сообщение « у меня его нет :( Он же только в... »
  #16452
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
у меня его нет Он же только в рецептурном продается, а купить некому
У меня не заложенность, у меня просто ручьем текут, хоть тряпку подвешивай. Я промываю вода+соль и иногда капаю пиносол
есть еще такая вещь, как детский Долфин для промывки носа. Именно детская дозировка, она мягче и не провоцирует дополнительного отека, промывает и подсушивает.
__________________
Лена

Littleshell is offline  
Старый 08.04.2012, 14:46   #16453
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
в нашей поликлинике очередь на год вперед..... но мы так и не встали. Пойдем в мае, в станем на очередь. Через год сделаем
Ну я с этой квартиры весной съеду и совсем не уверена, что буду потом жить в этом районе. Мне бы этот курс успеть сделать до отъезда на дачу
Uschka is offline  
Старый 08.04.2012, 14:47   #16454
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!
У него сопли, горло краснючее и температура. С утра поставила вибуркол, после него резко лучше стало, но горло.... Как светофор
очень похоже на тот вирус, что и у нас
__________________
Лена

Littleshell is offline  
Старый 08.04.2012, 14:48
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #16455
А п р е л ь с к а я
Гость
 
Аватар для А п р е л ь с к а я
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 20


Девочки, привет!
прочла только последнюю страницу..буду предыдущие 20 нагонять.
У меня суруг уехал на 2 нед., приезжади свекры , чтобы я сходила пособие оформить. Гдее тут смайл "жена" со скалакой: приехала в мфц... одни буквы... оказывается мне оформлять можно пособие федеральное по уходу до 1,5 лет только по месту своей регистрации! блин сами же сказали, чтог у них можно. в итоге заехала купила обувь для сына, потом сделала ченьж сына сос таршей дочерью, и пошла ей обувь покупать. Как обычно: все размеры есть, только не требуемый..
А п р е л ь с к а я is offline  
Старый 08.04.2012, 14:53   #16456
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
прочла только последнюю страницу..буду предыдущие 20 нагонять.
У меня суруг уехал на 2 нед., приезжади свекры , чтобы я сходила пособие оформить. Гдее тут смайл "жена" со скалакой: приехала в мфц... одни буквы... оказывается мне оформлять можно пособие федеральное по уходу до 1,5 лет только по месту своей регистрации! блин сами же сказали, чтог у них можно. в итоге заехала купила обувь для сына, потом сделала ченьж сына сос таршей дочерью, и пошла ей обувь покупать. Как обычно: все размеры есть, только не требуемый..
в смысле надо ехаь в МФЦ твоего района? где постоянная регистрация? Далеко, да?
__________________
хаусбар is offline  
Старый 08.04.2012, 14:55   #16457
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
Подпишусь!!!
Эти громкие слова: я одна, а он там жизнью наслаждается.. Униженная и оскорбленная, которая готова переехать к нему по первому зову.... Не уважаешь ты себя , Аня, ни черта!!!! Надоело тебя читать!!!!! Даже на форум иногда не хочется заходить, зная, что ты опять будешь ныть
Может в бан тебя отправить на месяцок-другой
Мне, если честно кажется, Аня очень одинокой, мне тоже уже поднадоела ее история, но может человеку так легче. Давайте бум терпимее что ли?


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
прочла только последнюю страницу..буду предыдущие 20 нагонять.
У меня суруг уехал на 2 нед., приезжади свекры , чтобы я сходила пособие оформить. Гдее тут смайл "жена" со скалакой: приехала в мфц... одни буквы... оказывается мне оформлять можно пособие федеральное по уходу до 1,5 лет только по месту своей регистрации! блин сами же сказали, чтог у них можно. в итоге заехала купила обувь для сына, потом сделала ченьж сына сос таршей дочерью, и пошла ей обувь покупать. Как обычно: все размеры есть, только не требуемый..
В нашем висит объява, что все районы принимают
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline  
Старый 08.04.2012, 14:56   #16458
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Ага. Я тебя каждый раз вспоминаю как лимончик кладу. В голову бы не пришло, что такой простой рецепт может сработать.
А на массаж я стою в очереди с февраля ))) Там же, где и Пугффка. Но у нее раньше очередь подойдет, моя где-то к маю
Ясно


Апрельская, это кабздец
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 08.04.2012, 14:57
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #16459
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Расскажу про Ярика, чтобы понимали тенденции подозрительные.. Ярик обычно болеет с высокой темпой, которую очень хорошо переносит и которая всегда отлично сбивается на 5-6 часов, в крайних случаях на 3-4 часа. В этот раз у него почти сутки было 39,3, которые не сбивались совершенно ничем, краснючее горло, насморк. Обычно бегает даже с темпой, в этот раз лежал и даже не шевелился особо(( Врач ничего в легких не слышала. Неотложку вызвали, когда градусник показал 40. В больницек врачи тоже ничего не слышали, но на втором боковом рентгене увидели отек кончика легкого. Поставили т.н. вирусную пневмонию.. По сути, отек мог просто спасть и это в общем-то была бы не пневмония даже, но чаще развивается обычная пневмония, так и вышло. Сейчас колят антибиотик.
Все дело случилось меньше, чем за сутки. Так вот бывает, оказывается.
Littleshell is offline  
Старый 08.04.2012, 15:00   #16460
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
прочла только последнюю страницу..буду предыдущие 20 нагонять.
У меня суруг уехал на 2 нед., приезжади свекры , чтобы я сходила пособие оформить. Гдее тут смайл "жена" со скалакой: приехала в мфц... одни буквы... оказывается мне оформлять можно пособие федеральное по уходу до 1,5 лет только по месту своей регистрации! блин сами же сказали, чтог у них можно. в итоге заехала купила обувь для сына, потом сделала ченьж сына сос таршей дочерью, и пошла ей обувь покупать. Как обычно: все размеры есть, только не требуемый..
воооот!! бесит меня все это.
У меня еще не все оформлено, карта не оформлена.. еще все предстоит. я уже заранее напряжена
__________________
Лена

Littleshell is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena