Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3 - Страница 312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 16:07   #3111
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Привет! как ваши дела ? как Славик?
да ничего вроде, Славик - обжора
часто очень просит, прям оголодавший весь но его хватает на 5 минут очень активного сосания, потом 5 минут еле-еле, и 5 минут висит и не отпускает, потом все- спит
молока много, может он много успевает высосать, а может устает просто быстро.. но через час опять голоднючий, молоко не жидкое, должен наедаться вроде
вот так пока и кормимся, и тужится в конце каждого кормления, потому не долго спит и кекает потом
__________________
Мама- Ксюша, Папа-Тема, Доча- Даша 20.05.2005, Малышик-сынишик 22.03.2012- Славик
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:08   #3112
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
о,Ксюш,у тебя новая подпись
ага, давно
__________________
Мама- Ксюша, Папа-Тема, Доча- Даша 20.05.2005, Малышик-сынишик 22.03.2012- Славик
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:14
ответ для Anergy , на сообщение « ага, давно :) »
  #3113
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
ага, давно
а я тока щас заметила
а то что Славик кушает много-это ж хорошо! мамина радость
как Даша? освоилась? помогает?
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:18   #3114
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
а я тока щас заметила
а то что Славик кушает много-это ж хорошо! мамина радость
как Даша? освоилась? помогает?
ну да тока маме поспать еще надо и дела поделать

Даша освоилась, но с эмоциями сложно ей совладать, она хочет учавствовать везде , но не знает что делать с малышом, вся исходится на ровном месте вокруг него
ну и везде где можно конечно рада помочь, когда купаем- поливает из кружечки на пузико. памперсы приносит чистые, грязные выкидывает, вчера посуду помыла в общем старается, но частенько ноет... и истерит , от нехватки внимания видимо
__________________
Мама- Ксюша, Папа-Тема, Доча- Даша 20.05.2005, Малышик-сынишик 22.03.2012- Славик
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:22
ответ для Anergy , на сообщение « ну да :)тока маме поспать еще надо и... »
  #3115
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
ну да тока маме поспать еще надо и дела поделать

Даша освоилась, но с эмоциями сложно ей совладать, она хочет учавствовать везде , но не знает что делать с малышом, вся исходится на ровном месте вокруг него
ну и везде где можно конечно рада помочь, когда купаем- поливает из кружечки на пузико. памперсы приносит чистые, грязные выкидывает, вчера посуду помыла в общем старается, но частенько ноет... и истерит , от нехватки внимания видимо
вот молодец какая! конечно,если в сад ходила, то наверное у вас бы период адаптации быстрее прошел,а так ей свою энергию деть некуда вы уже гуляете с малышом?
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:29   #3116
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
нет нету....у нас вообще пока только АКДС , то что до года ставят , потом манту , бцж из рд , полиомиелит и всё. ревакцинации нет акдс, ни ККП , ни манту ,что ставят в 2 года...гепатит не хотела изначально ставить.
У нас тотже набор прививок, но с полькиным диатезом меня как-то не тянет ее колоть... Вот теперь думаю, возьмут ли нас в больницу без прививок?!!!!....
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:34
ответ для Маняха , на сообщение « У нас тотже набор прививок, но с... »
  #3117
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
У нас тотже набор прививок, но с полькиным диатезом меня как-то не тянет ее колоть... Вот теперь думаю, возьмут ли нас в больницу без прививок?!!!!....
ну уж в больницу-то точно возьмут! просто право не имеют не взять!
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:36
ответ для Маняха , на сообщение « У нас тотже набор прививок, но с... »
  #3118
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
вот молодец какая! конечно,если в сад ходила, то наверное у вас бы период адаптации быстрее прошел,а так ей свою энергию деть некуда вы уже гуляете с малышом?
да уж.. с садом конечно ...я то рассчитывала что как раз первые месяцы дома, чтоб нам попроще было пообжиться, она в сад походит, будем гулять и её забирать, а так я дома ниче не успею..т.к когда мелкий будет спать нужно будет старшей внимание уделить и накормить её, а тут он опять и проснется, и так весь день а как гулять собираться я вообще в ужасе, мне её одну то не собрать обычно, тормозит жутко , а тут же быстренько надо, иначе уже кормиться опять и можно не идти
кстати нам коляску вчера подогнали за 1т.р, хорошая такая, CAM, но старенькая модель, до лета нам точно хватит, а там карту получим и выездные будем, и поедем новую покупать
т.ч завтра пойдем гулять первый раз наверное , пока на балконе гуляем по 40 мину
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
У нас тотже набор прививок, но с полькиным диатезом меня как-то не тянет ее колоть... Вот теперь думаю, возьмут ли нас в больницу без прививок?!!!!....
должны но в нашей стране все что угодно
__________________
Мама- Ксюша, Папа-Тема, Доча- Даша 20.05.2005, Малышик-сынишик 22.03.2012- Славик
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:38
ответ для Anergy , на сообщение « да уж.. с садом конечно ...я то... »
  #3119
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
да уж.. с садом конечно ...я то рассчитывала что как раз первые месяцы дома, чтоб нам попроще было пообжиться, она в сад походит, будем гулять и её забирать, а так я дома ниче не успею..т.к когда мелкий будет спать нужно будет старшей внимание уделить и накормить её, а тут он опять и проснется, и так весь день а как гулять собираться я вообще в ужасе, мне её одну то не собрать обычно, тормозит жутко , а тут же быстренько надо, иначе уже кормиться опять и можно не идти
кстати нам коляску вчера подогнали за 1т.р, хорошая такая, CAM, но старенькая модель, до лета нам точно хватит, а там карту получим и выездные будем, и поедем новую покупать
т.ч завтра пойдем гулять первый раз наверное , пока на балконе гуляем по 40 мину


должны но в нашей стране все что угодно
ну хоть на улицу выходить будете, а так что ли Даша целый день дома сидит? или вы ее выгуливаете как-то?
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:42   #3120
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
ну хоть на улицу выходить будете, а так что ли Даша целый день дома сидит? или вы ее выгуливаете как-то?
конечно выгуливаем, папа с ней каждый день гуляет, и занятия у нас по выходным по прежнему, и по делам с папой ездят- ей нравится очень

вот завтра папа на работу, а мы все вместе первую вылазку планируем
__________________
Мама- Ксюша, Папа-Тема, Доча- Даша 20.05.2005, Малышик-сынишик 22.03.2012- Славик
Anergy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena