Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 249 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 15:46
ответ для дена , на сообщение « Моя сегодня ночью искрутилась вся(( В... »
  #2481
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Опять))) Две мульти у меня точно не поместяться))) у меня панасоник -я мегадовольна
Цитата:
Сообщение от Kinder2011 Посмотреть сообщение
С крещением вас!

Про мультиварку-у меня Redmond,мне нравится.
у меня Brand-нареканий нет
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
Старый 08.04.2012, 15:46
ответ для дена , на сообщение « Моя сегодня ночью искрутилась вся(( В... »
  #2482
Leoncino
Ветеран
 
Аватар для Leoncino
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: пр.Просвещения, Гражданский пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
пришла поныть.
мне оооочень плохо (зато не отложится вчерашнее),шатает,кости болят,ноги крутит. а,еще сиси болят,потому что Тим весь день только на гв. я не могу ни готовить,ни кормить,ни даже думать о еде.
пыталась выйти на улицу,думала подегчает.какле там,еле доползла,чуть сознание не потеряла

в общем развлекаюсь по полной.
СБ, муж в адеквате и дома сегодня
Аня,выздоравливай!!!!
Leoncino is offline  
Старый 08.04.2012, 15:48
ответ для Sella , на сообщение « у меня Brand-нареканий нет:)) »
  #2483
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


у ребенка появилась мегаааааа ужааасная привычка-он ходит визжит очень громко и пискляво противноЧто меня ужаааааасно бесит-где взять терпение
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
Старый 08.04.2012, 16:01
ответ для дена , на сообщение « Моя сегодня ночью искрутилась вся(( В... »
  #2484
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Моя сегодня ночью искрутилась вся(( В результате с 3-00 спала с нами. Вообще у детя характера испоганился,чуть- что не так(не дам что-то или не туда на руках понесла)сразу на пол кидается ,валяется ,лбом в пол бьется. Я вообще в тупняке,как-тоя позднее это ожидала,а тут и жалко ее и вроде рука чешется по мягкому месту дать,т.к.меня такие фортели вообще не нравятся(((
ООО! Лоб и пол у Богдана вторая натура! Я уже вообще внимания не обращаю , т.к. все способы перепробованы, не действуют. Уже месяца 4 так развлекаемся! Хотя пол после года добавился дочка вообще этим не занималась, так что я совсем в тупике, я в принципе не ждала такого
Аня, это у тебя после девичника?! Или наложилось все? Выздоравливай! Представляю каково тебе @@@@@@

Кто тут лета ждет? оно будет! Пару дней в июле, как только снег растает главное, на нг чуть ли не дождь, а в середине апреля - снегопады.. Все с ног на голову!
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline  
Старый 08.04.2012, 16:05   #2485
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
ООО! Лоб и пол у Богдана вторая натура! Я уже вообще внимания не обращаю , т.к. все способы перепробованы, не действуют. Уже месяца 4 так развлекаемся! Хотя пол после года добавился дочка вообще этим не занималась, так что я совсем в тупике, я в принципе не ждала такого
Аня, это у тебя после девичника?! Или наложилось все? Выздоравливай! Представляю каково тебе @@@@@@

Кто тут лета ждет? оно будет! Пару дней в июле, как только снег растает главное, на нг чуть ли не дождь, а в середине апреля - снегопады.. Все с ног на голову!
Ой спасибо Маша,обнадежила)) Вопрос летней одежды не стоит,будем экономить))))
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 08.04.2012, 16:07
ответ для дена , на сообщение « Ой спасибо Маша,обнадежила)) Вопрос... »
  #2486
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


а как дела горшечные у кого обстоят,кто-нить начал приучение или успехи у кого есть-мы пока игрушки там храним и на голову одеваем
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
Старый 08.04.2012, 16:11
ответ для дена , на сообщение « Ой спасибо Маша,обнадежила)) Вопрос... »
  #2487
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Ой спасибо Маша,обнадежила)) Вопрос летней одежды не стоит,будем экономить))))
На здоровье! да будет оно... Хотя бы потому, что я с картерсом по ходу промахнулась покупала в основном на 2 года и чуток на 24 мес. , а тут достала из шкафа слип на 3года их, так Богдану он как раз.. Я в шоке.. Одна надежда, шорты и футболки не так очевидно малы будут
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline  
Старый 08.04.2012, 16:13
ответ для дена , на сообщение « Моя сегодня ночью искрутилась вся(( В... »
  #2488
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Моя сегодня ночью искрутилась вся(( В результате с 3-00 спала с нами. Вообще у детя характера испоганился,чуть- что не так(не дам что-то или не туда на руках понесла)сразу на пол кидается ,валяется ,лбом в пол бьется. Я вообще в тупняке,как-тоя позднее это ожидала,а тут и жалко ее и вроде рука чешется по мягкому месту дать,т.к.меня такие фортели вообще не нравятся(((

ой да ладно! бОльшая часть детей так делает рано или поздно)))) катеринатак аккуратно укладывается на пол- дабы не повредить свое принцессное тело- кривит лицо и с рыданиями начинает "бить челом" ничего кроме смеха у меня это не вызывает уже)))
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 08.04.2012, 16:15
ответ для Sella , на сообщение « а как дела горшечные у кого... »
  #2489
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
а как дела горшечные у кого обстоят,кто-нить начал приучение или успехи у кого есть-мы пока игрушки там храним и на голову одеваем
катерина принципиально не писает в горшок и в памперс- все снимает и на пол- пройдет... все рано или пздно приучаются к горшку
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 08.04.2012, 16:22   #2490
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
ой да ладно! бОльшая часть детей так делает рано или поздно)))) катеринатак аккуратно укладывается на пол- дабы не повредить свое принцессное тело- кривит лицо и с рыданиями начинает "бить челом" ничего кроме смеха у меня это не вызывает уже)))
Делаютя бы сказала пытаются делать,но позже. Мои раз получили,больше в голову даже не приходило. А тут ребю год,ну как ей обьяснить что деточка,ты что-то не то творишь)))
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena