Как назовете сына или красивые звучные имена 2009-2010. - Страница 703 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 14:22   #7021
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от lariko84 Посмотреть сообщение
Девочки ,первый Тимофей, второго хотим назвать Семёном. Имена из одной оперы или нет? хотелось бы чтоб созвучные были)
Мне кажется, отличное сочетаются
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:23   #7022
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от lariko84 Посмотреть сообщение
Девочки ,первый Тимофей, второго хотим назвать Семёном. Имена из одной оперы или нет? хотелось бы чтоб созвучные были)
хорошо сочетаются
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:57
ответ для Крутая Печенюшка , на сообщение « хорошо сочетаются :flower: »
  #7023
lariko84
Участник
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Мне кажется, отличное сочетаются
Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
хорошо сочетаются
Спасибо, тогда я почти решилась Осталось родственников уговорить, а то все против Семёна, кроме мужа. Мне описание этого имени очень понравилось, Семён - такой живой и энергичный экстраверт, а то мы все сонное царство, может малыш нашу семейку чуть - чуть разбавит И с отчеством вроде ничего Семён Глебович.Думаете можно его Сеней называть, а то мне не нравится Сёма, лучше тогда полным именем - Семён.Или Сеня - это Арсений?
lariko84 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:00
ответ для lariko84 , на сообщение « Спасибо, тогда я почти решилась :))... »
  #7024
izjum
Ветеран
 
Аватар для izjum
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: автово
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от lariko84 Посмотреть сообщение
Спасибо, тогда я почти решилась Осталось родственников уговорить, а то все против Семёна, кроме мужа. Мне описание этого имени очень понравилось, Семён - такой живой и энергичный экстраверт, а то мы все сонное царство, может малыш нашу семейку чуть - чуть разбавит И с отчеством вроде ничего Семён Глебович.Думаете можно его Сеней называть, а то мне не нравится Сёма, лучше тогда полным именем - Семён.Или Сеня - это Арсений?
Ой,ну не могу мимо пройти. Мой педагог Семен Глебович- чудесный человек..все первокурсницы влюбляются в него...Интеллигентный, с чувством юмора,увлеченный,добрый, очень талантливый пианист...ой, а красивый
izjum is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:03
ответ для lariko84 , на сообщение « Спасибо, тогда я почти решилась :))... »
  #7025
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от lariko84 Посмотреть сообщение
Спасибо, тогда я почти решилась Осталось родственников уговорить, а то все против Семёна, кроме мужа. Мне описание этого имени очень понравилось, Семён - такой живой и энергичный экстраверт, а то мы все сонное царство, может малыш нашу семейку чуть - чуть разбавит И с отчеством вроде ничего Семён Глебович.Думаете можно его Сеней называть, а то мне не нравится Сёма, лучше тогда полным именем - Семён.Или Сеня - это Арсений?
Главное, что муж согласен, остальных в сад, они пусть своих называют.
Можно и так, и так. Называйте Сеня, если вам нравится. У имен нет четко фиксированных уменьшительных, есть просто наиболее распространенные. Так что ваше право называть, как угодно.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:15
ответ для izjum , на сообщение « Ой,ну не могу мимо пройти. Мой педагог... »
  #7026
lariko84
Участник
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от izjum Посмотреть сообщение
Ой,ну не могу мимо пройти. Мой педагог Семен Глебович- чудесный человек..все первокурсницы влюбляются в него...Интеллигентный, с чувством юмора,увлеченный,добрый, очень талантливый пианист...ой, а красивый
Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Главное, что муж согласен, остальных в сад, они пусть своих называют.
Можно и так, и так. Называйте Сеня, если вам нравится. У имен нет четко фиксированных уменьшительных, есть просто наиболее распространенные. Так что ваше право называть, как угодно.
Здорово какТеперь всех родственников точно в сад. Просто хочется назвать ребенка редким именем.Когда в 2004 называла сына Тимофеем, их было мало очень, а потом как пошло , надеюсь с Семёном этого не повторится.
lariko84 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:22   #7027
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от lariko84 Посмотреть сообщение
Здорово какТеперь всех родственников точно в сад. Просто хочется назвать ребенка редким именем.Когда в 2004 называла сына Тимофеем, их было мало очень, а потом как пошло , надеюсь с Семёном этого не повторится.
не хочу вас расстраивать, но, боюсь, что повторится. Взять хотя бы статистику на ЛВ. Не прям, чтобы много, но уже достаточно. Хотя это не повод отказываться от имени, которое вас так нравится.
Очень сложно угадать, какое имя будет набирать обороты, по своему опыту говорю. Или надобрать вообще какое-нибудь совсем не по-русски звучащее имя.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:29   #7028
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


девы, я снова к вам)
все УЗИ конкретно подтвердил - малчик)
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:40
ответ для Svesta , на сообщение « девы, я снова к вам) все УЗИ... »
  #7029
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


а есть наметки имени для второго мальчишки?
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:52
ответ для nymphe , на сообщение « а есть наметки имени для второго... »
  #7030
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
а есть наметки имени для второго мальчишки?

ой, Svesta, это для Вас.
nymphe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena