***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 770 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 13:07   #7691
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромный привет!
Вот мы и дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И теперь нас четверо, я-хууууууууууу!!!! =)))))))))))))))))))
С выпиской вас!
__________________
NinaAM is offline  
Старый 08.04.2012, 13:23
ответ для Кысёна , на сообщение « привет девочки! мы в больницу... »
  #7692
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
привет девочки!
мы в больницу попали(((
у Анечки пневмония, у Пашутки бронхит.но состояние у паши хуже((((
я вся в растройстве .
муж обещал сделать мне инет безлимитный,так что завтра вас читать буду
ой, Леночка! Поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
NinaAM is offline  
Старый 08.04.2012, 13:51   #7693
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Девочки, я тему про инсульт создала: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5232709 Если кто-нибудь владеет информацией, помогите, пожалуйста!
Беременный клон is offline  
Старый 08.04.2012, 15:40   #7694
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
привет девочки!
мы в больницу попали(((
у Анечки пневмония, у Пашутки бронхит.но состояние у паши хуже((((
я вся в растройстве .
муж обещал сделать мне инет безлимитный,так что завтра вас читать буду
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
sahkanit is offline  
Старый 08.04.2012, 16:22   #7695
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


спасибо за кулачки!
если у кого есть желание звоните.я на том. же номере,роуминг рулит)))

Миля,надеюсь ты без синяка пойдешь праздновать др!
Кысёна is offline  
Старый 08.04.2012, 16:48   #7696
Наталья Л.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Л.
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская
Сообщений: 529
Всем привет!!!



Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
Только что позвонили в РОНО, нам дали место в сад)) Гы) ура! С сентября в сад у дома!
Но опять все не слава богу.. записали Таю в сад, не в тот, что я хотела (по умолчанию, т.к. в заявлении я не указала номер вообще никакой). Но надежда попасть в тот, куда я хотела бы, есть, т.к. в уведомлении, которое у меня на руках, указан именно этот садик (тетенька из роно сама, получается, его туда вписала).. В след.пятницу (13го)) будем разбираться

Кстати, давно хотела спросить девушек, кто пишет "нам не дали место", "мы не попали в садик" и т.д. Так а почему вы в 10м году не встали на очередь? Это я не к тому, что те, кто встал, - те молодцы, а просто лично мне (неопытной) казалось, что ВСЕ встают сразу на очередь, что это известно и очевидно. Нет?
Случается и так (при чем очень часто),даже если встают все равно не попадаютЗа последнее время у меня в районе очень много случаев,теперь сижу на иголкахМне сегодня сон приснился,что мне из позвонили из РОНО и сказали,что я попала в сад как раз который хотелаСБЫЛСЯ БЫ

Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
В РОНО, кстати, опять Таю записали как Таисия.. что ж такое-то, ведь с документов же переписывают.. Надеюсь, не прикопаются, когда я им принесу документы..

Я вчера Владу говорю: "Если у нас когда-ниб будет еще ребенок.. (тут он начинает на меня ругаться, так как слово "если" в данном случае он не приемелет).. то это стопудово будет девочка, и тогда мы назовем ее Таисия, а сокращенно будем звать Тася ..."
Влад: "Лучше назовем ее Тая, так прикольнее будет"
Когда у меня родился мой сын Владислав мы попали в больницу и там в первые написали в карте вместо Владик-Слава.Я им долго объясняла,что это разные имена....И что сына до сих пор некоторые посторонние люди (школа,пол-ка и т.д )бывает зову Слава и даже пишут .Меня псих разбирает до

Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
А в том году, мне говорили в РОНО 2 нед. Изменилось что-то или от района завесит?
2 недели

Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
спасибо всем за кулачки!!!
Билеты были до томска.тут живет свекровь и все мои друзья. Предполагалось,что я побуду тут пару недель,чтоб повидаться со всеми друзьями и их детками.чтоб не бегом все дела делать.а теперь даже не знаю......

кратко из-за чего поссорились.я отказалась по ее наставлению заливать в нос детям не разбавленный теплый мед.И как она выразилась из-аз этого я сгубила детей и теперь обращаюсь к врачам,что делать категорически нельзя.Я высказала свое мнение, они не совпали и мы повздорили.

утром она сказала,что раз не хочешь мед в нос, тогда смажь горло керасином
еще бы бензином предложила.
Вообщем подозреваю ,что у нее где-то есть книжка с садистскими методами лечения детей.

фууух.выговорилась вам,хотя это еще не все "радости" от нее.просто же не хочется писать на нее плохое.Надо мне успокаиваться и забивать )))))
Я в шокене болейте@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
видимо,у кого как
у Мишуста прошлой весной был 19-20 размер, всё лето,осень и пол зимы он отходил в одних сандаликах,сейчас у него 21
Какая ножка маленькаяУ нас сейчас 22,обувь покупаю 23-24
__________________



4.11.2010-первый зубик
25.11.2010-второй зубик
26.12.2010-третий зубик
19.01.2011-четвертый зубик
Наталья Л. is offline  
Старый 08.04.2012, 17:04
ответ для Наталья Л. , на сообщение « Всем привет!!! »
  #7697
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Irichka spb Посмотреть сообщение
А зачем ты, если знаешь что за вами следят, фотки в общий доступ выкладываешь?
так что ж теперь не жить?
если одна идиотка их отслеживает, что ж мне теперь всем запретить что ли?
если ей нравится смотреть на нашу счастливую семью - пусть смотрит и кусает локти от того, что сама же и потеряла


Миля, с Днем Рождения!!!


Вчера ездили на землю в гости, мама моя с детьми в городе осталась, думала вечером вернусь, а оказалось что две электрички отменили, и пришлось мне заночевать там.
В первый раз ночевала без детей. Соскучилась, они мне снились. Да и вообще весь день прислушивалась - не скандалит ли кто, пыталась высматривать что делают дети ( ) и вообще.

А они, похоже и не заметили, что я куда-то уезжала на полтора суток....
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 08.04.2012, 17:21
ответ для roof_stranger , на сообщение « так что ж теперь не жить? :)) если... »
  #7698
Наталья Л.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Л.
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
привет девочки!
мы в больницу попали(((
у Анечки пневмония, у Пашутки бронхит.но состояние у паши хуже((((
я вся в растройстве .
муж обещал сделать мне инет безлимитный,так что завтра вас читать буду
Лапулькам твоим@@@@@@@@@@@@@@@@ и тебе терпения
__________________



4.11.2010-первый зубик
25.11.2010-второй зубик
26.12.2010-третий зубик
19.01.2011-четвертый зубик
Наталья Л. is offline  
Старый 08.04.2012, 17:22
ответ для Наталья Л. , на сообщение « Лапулькам твоим@@@@@@@@@@@@@@@@ и тебе... »
  #7699
Наталья Л.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Л.
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская
Сообщений: 529


Миля с прошедшим Днем Рождения!!!!
__________________



4.11.2010-первый зубик
25.11.2010-второй зубик
26.12.2010-третий зубик
19.01.2011-четвертый зубик
Наталья Л. is offline  
Старый 08.04.2012, 17:24   #7700
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Девочки, я сейчас буду немного затормаживать с ответами, вы уж меня извините. Сегодня ночью Ванюшка проснулся с дикой истерикой, меня вообще к себе не подпускал, ему нужен был только папа. Я ушла в другую комнату , где спал маленький, но через некоторое время они пришли ко мне, и уж тогда мы наобнимались с Ванюшкой, как всегда до роддома делали. Потом проснулся Илюшка, чтобы покушать, потом опять проснулся, но уже обкакавшись....в общем, веселая ночка была =))) Если бы не муж, было бы ооооооочень тяжело.

Спасибо всем за поздравления (и мне безумно приятно, что вы переживали за меня, за это отдельное, спасибо).

Напишу маленький отчет о родах.
Вечером 2 апреля отошла пробка, я позвонила врачу и сказала ей об этом. Утром в 9 отошли воды, начали собираться в роддом. В начале 11 были там, отсидела очередь в приемный покой(много девочек было, но не все на роды приехали, кто-то на дородовое). Схваток у меня особых не было, поэтому я не торопилась попасть к врачу, хотя позвонила ей и сообщила, что жду ее внизу. Потом пришла Кудинович, посмотрела меня, отправила в родилку нагуливать схватки до 15.00. Клизма мне не помогла. Все это время я не знала чем заняться, сто раз позвонила мужу и маме =)) Попросила принести что-нибудь перекусить (жутко голодна была). В начале четвертого пришла врач, посмотрела меня и назначила капельницу и тут-то началось "веселье" по нарастающей... Все схватки просидела на мяче держась за каталку для медикаментов. В районе семи часов пришла врач, посмотрела меня и сказала готовить кресло. И кресло-кровать трансформировалось в родильное кресло(новое, два года назад его еще не было, ярко оранжевое, широкое, кожаное). Честно говоря жутко неудобное, хотя видно, что навороченное. Акушерка приделала ручки (за которые держаться во время потуг, кстати говоря, жутко неудобные-они широкие, немного мягкие, как в спортзалах, и руки соскальзывают), подняла подставки для ног (внешне они тоже смотрятся хорошо, оранжевые, кожаные, широкие), а на деле оказалось, что ноги соскальзывают с них. Сил совсем не было тужиться, а тут еще такое неудобное кресло. Попросили тужиться, я все сделала, как просили...потом мне сказали, ну вот со след. потугой выйдет голова (а я то надеялась, что уже голову родила...наивная была=))) ). Потом вышло пол-головы, на меня уже стали командным голосом все говорить, чтобы тужилась со схваткой, пришлось поработать хорошенько(было жутко больно и тяжело, т.к. сил не осталось, после 3 часовых схваток). И УРА!!! Родила голову с обвитием, а потом уже и все тело...плацента вышла как-то совсем не заметно =))). После хватило сил позвонить только мужу(не как в первый раз и мужу и маме и свекрови+разослать всем смс...гы-гы-гы). Затем посмотрели малыша, я видела, как пришла бригада анестезиологов, врач принесла чемоданчик (для зашивания), потом мне сделали укол и я проснулась, когда рядом стоял муж и светился от счастья. И опять же, когда пришла в себя хотела есть, кухня была уже закрыта, но мужу удалось взять кусочек хлеба и сгущенку =)))))))))))) , какое же наслаждение я получила от такого бутерброда =)))) Потом сделали пару кадров с акушеркой и малышом, с папой и малышом и поехали на второй этаж в палату. Палата оказалась одноместной, персонал очень хороший, отзывчивый, приветливый. С первым ребенок я лежала в двухместной палате на первом этаже и не нянечки не акушерки мне не понравились, а на втором этаже были палаты и 4-х местные (наверно, честно говоря я не заглядывала, но человек там было много). Все четыре дня я ничего не делала, кроме как ела, пила и смотрела телевизор, потом принесли журналы и всякие пробники (и туда добрались рекламщики=) ). На четвертые сутки нас выписали. Старшенький был безумно рад меня видеть, а я расплакалась, когда обняла его (как же безумно я соскучилась по нему!).
САНЯЛ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena