@@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 09:32
ответ для Дельта , на сообщение « спасибо моя хорошая.. сцепила... »
  #2051
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от visera Посмотреть сообщение
Всем здрям!

А я болею
Вчера звонит мне "МТС", мол. чел. и быстро-быстро что то втирает, я за ним не успеваю, переспрашиваю - он психует. Номер не определяется. Я спокойно задала ему невинный вопрос - "А почему номер не определяется Ваш?" Он послал меня на х** и бросил трубку
вот так вот и не по болеть спокойно
Поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мч может тоже болеет

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Копит у нас Варя как гоорит " на машинку красную НАСТОЯЩУЮ и кроватку малышам НАСТОЯЩИМ " Слово НОСТОЯЩЕЕ произноситься оочень громка и уперев в родителей грозный взгляд
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline  
Старый 08.04.2012, 10:26
ответ для Дельта , на сообщение « спасибо моя хорошая.. сцепила... »
  #2052
TanushkaS
Старожил
 
Аватар для TanushkaS
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
русская страховая транспортная кампания. тоже позвоню ей. вечером телефон только ее найду
Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
про денежки-у дочери копилка, туда складываются десятирублевые монетки. уже купила на свои денежки рюкзак на колесиках-свою мечту, сейчас копит просто так-особо никакой мечты пока нет


Тань а если в квартире нет ковров. есть смысл в таком пылесосе?
Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
у тебя какое покрытие во сновном дома ..у меня ламинат и плитка ..ковер один небольшой гдето 2 х1 м и еще один ваше 80х80 ми кружок .все .. но пылища частооо ибо окна на оживленную магистраль выходят . квартира где то метров 60 наверное .. Какой брать
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Таня, а этому роботу нужно пространство? В заставленной всякой фигней квартире он сможет работать???
Всем привет,

Мы тут всей семьей болеем(( температурища и у детей и у меня. Девочки, кто помнит, что можно на гв (только ночном) принять от темпы мне? Те сейчас, целый день кормить не буду. Может, терафлю выпить, до вечера еще далеко?

Не смогла пройти мимо пылесоса. Я о нем уже писала год назад. У меня его сначала родители купили, а потом мы. *Мне очень нра. *Хотя, раз в 2 недели примерно я все равно предпочитаю все пропылесосить dysonом -обычным любимым пылесосиком. И конечно идеальная обстановка для робота - это пустая комната, тк в ножках стульев путается, игрушки может намотать себе на щетку, так что я брала без программирования, тк в неподготовленную квартиру его не запустишь.*
У нас такой, покупали в питере в инет-магазине
http://www.irobot.ru/production/catid/73.aspx
__________________
TanushkaS is offline  
Старый 08.04.2012, 10:33
ответ для TanushkaS , на сообщение « Всем привет, Мы тут всей семьей... »
  #2053
TanushkaS
Старожил
 
Аватар для TanushkaS
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 148


Аня, ты со страховой разобралась? Ты просто всегда давай грамотное обоснование, не просто хочу к аллергологу, а беспокоит то-то и то-то. В зависимости от программы, бывает, что все остальные врачи через педиатра, тогда сначала согласовать с педиатром, а потом уже к специалисту. Бывает, что просто выдача справок не входит в страховку, но об этом всегда можно договориться *на месте с конкретным врачом, обычно дают без вопросов.*

У нас как всегда, только решила начать прививки тимке делать. Сдали анализы и на след день все заболели. У тимки понижен гемоглобин снова, 103, направили к гематологу.*
__________________
TanushkaS is offline  
Старый 08.04.2012, 11:30
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #2054
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Всем привет! Танюша поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Батерфляй is offline  
Старый 08.04.2012, 12:54   #2055
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от TanushkaS Посмотреть сообщение
Всем привет,
Лови всем вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline  
Старый 08.04.2012, 13:39
ответ для TanushkaS , на сообщение « Всем привет, Мы тут всей семьей... »
  #2056
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от TanushkaS Посмотреть сообщение
Не смогла пройти мимо пылесоса. Я о нем уже писала год назад. У меня его сначала родители купили, а потом мы. *Мне очень нра. *Хотя, раз в 2 недели примерно я все равно предпочитаю все пропылесосить dysonом -обычным любимым пылесосиком. И конечно идеальная обстановка для робота - это пустая комната, тк в ножках стульев путается, игрушки может намотать себе на щетку, так что я брала без программирования, тк в неподготовленную квартиру его не запустишь.*
У нас такой, покупали в питере в инет-магазине
http://www.irobot.ru/production/catid/73.aspx
Ну так я и делаю, после обеда закинула все стулья на стол и пошла гулять. Вот квартира и подготовлена.
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline  
Старый 08.04.2012, 13:40
ответ для TanushkaS , на сообщение « Всем привет, Мы тут всей семьей... »
  #2057
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от TanushkaS Посмотреть сообщение
Всем привет,

Мы тут всей семьей болеем
Поправляйтесь ! Скоро весна !
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline  
Старый 08.04.2012, 14:36
ответ для GALASSIA , на сообщение « Поправляйтесь :flower:! Скоро весна... »
  #2058
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


К нам зима вернулась. Полезла доставать тёплые вещи .
Ну и Пасха в этом году.... удалась...
Завтрашняя морская прогулка тоже, видимо, отменяется. А хотели выйти в море на целый день....
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline  
Старый 08.04.2012, 16:44
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #2059
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Ох Тань и у нас вообще что-то невероятное! Весь день снег валит. Фуу бее уже надоело (((
Батерфляй is offline  
Старый 08.04.2012, 17:08
ответ для Батерфляй , на сообщение « Ох Тань и у нас вообще что-то... »
  #2060
Hrustik
Элита
 
Аватар для Hrustik
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
Но я бы на твоём месте, всё равно, купила бы в Питере. Даже не представляю себе куда его тащить с Европейской гарантией, если что...
Посмотри модели подешевле. Там много нюансов, какая площадь квартиры, есть ли высокие пороги, которые робот не сможет переползти, много ли ковров и какой длинны у них ворс, даже какого цвета полы (кое где пишут, что при работе на чёрных полах, могут возникнуть проблемы)
В общем, пока, на свежую голову могу даже модель порекомендовать, только данные мне нужны.
Таня, спасибо за советы! У меня, как и у Ксени, 65 кв.м, ковер один (не высокий) и вечная проблема с кучей крошек на кухне, пылью клубками и песком из прихожей. Ковер правда темный.
Вот думаю про Танюшкин...
Цитата:
Сообщение от TanushkaS Посмотреть сообщение
...так что я брала без программирования, тк в неподготовленную квартиру его не запустишь.*
У нас такой, покупали в питере в инет-магазине
http://www.irobot.ru/production/catid/73.aspx
Танюша, выздоравливай!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Про твою версию хотела спросить: его ведь можно утром запустить самой и оставить одного ? Ну и пусть он без программирования: он ведь сам работу завершит и на базу заряжаться вернётся? и темный ковер с ярким рисунком до дыр не затрет?
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Ох Тань и у нас вообще что-то невероятное! Весь день снег валит. Фуу бее уже надоело (((
МЫ дома сидим, а уже так хочется солнечного денёчка и на природу, на воздух
__________________
Hrustik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena