***Январята 2012*** Первая весна - Страница 290 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 17:13
ответ для Sheree , на сообщение « А я простыла (( сопли до колен и горло... »
  #2891
Nice
Элита
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
А я простыла (( сопли до колен и горло болит. Что нам можно хоть? Есть тантум-верде, пиносол и оцилококцинум ) еще надо что-то?

Мелкий от меня не может заразиться?
Я болела ангиной с темпой 38.5 месяц назад примерно, снижала темпу нурофеном и полоскала горло часто. Кормила в маске и старалась на руки не брать совсем.
Nice is offline  
Старый 08.04.2012, 17:25
ответ для kovrina , на сообщение « засада....измерила талию и бедра,... »
  #2892
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от kovrina Посмотреть сообщение
засада....измерила талию и бедра, ничего не изменилось
неделю уже не ем после 18.00
без спорта видимо фигуру не поправить

как у вас, девченки? (которым 55 нужно)
У меня все отлично. ТТТ
Каждое утро минус 200 гр.
Ем до 16.00 все все все. Потом ем в 19.00 творог 0% замешанный в блендере с замороженными ягодами, вкуснее всего с клубникой. И чай.
Папа мой- типа спортсмен, заставляет меня еще обязательно в течение дня белок есть, чтобы мышцы не уходили вместо жира, но я столько творога не осиливаю))) А мясо отваривать лень. Ем то, что приготовлено, но оно не чистый белок, а с жиром, конечно.
Я уже 56.5 ))
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 08.04.2012, 17:40
ответ для Alladinka , на сообщение « У меня все отлично. ТТТ Каждое утро... »
  #2893
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
У меня все отлично. ТТТ
Каждое утро минус 200 гр.
Ем до 16.00 все все все. Потом ем в 19.00 творог 0% замешанный в блендере с замороженными ягодами, вкуснее всего с клубникой. И чай.
Папа мой- типа спортсмен, заставляет меня еще обязательно в течение дня белок есть, чтобы мышцы не уходили вместо жира, но я столько творога не осиливаю))) А мясо отваривать лень. Ем то, что приготовлено, но оно не чистый белок, а с жиром, конечно.
Я уже 56.5 ))
Катя, молодец! Я очень за тебя рада!
А как ты думаешь, спорт играет свою роль?
__________________
kovrina is offline  
Старый 08.04.2012, 17:44
ответ для kovrina , на сообщение « Катя, молодец! Я очень за тебя... »
  #2894
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


я видео нашла, ему сто лет ))) специально для молодых мам
я худела по нему после первых родовhttp://vk.com/video2527288_162552672
__________________
kovrina is offline  
Старый 08.04.2012, 17:45
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #2895
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Девочки, а у ваших детей есть шея?))) Я имею в виду, это у всех детей она так втянута? Или не у всех... Голова и сразу туловище. Поэтому и складки эти не промыть шейные, они в глубине запрятаны))
Alladinka is offline  
Старый 08.04.2012, 17:46
ответ для kovrina , на сообщение « Катя, молодец! Я очень за тебя... »
  #2896
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от kovrina Посмотреть сообщение
Катя, молодец! Я очень за тебя рада!
А как ты думаешь, спорт играет свою роль?
Нет, наверное. Я ж только 1 раз в неделю хожу)))) Это ни о чем вообще...Но лучше, чем ничего. Я хоть спину теперь могу выпрямить.
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 08.04.2012, 17:47
ответ для Alladinka , на сообщение « Девочки, а у ваших детей есть шея?))) Я... »
  #2897
Olchik1008
Частый гость
 
Аватар для Olchik1008
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: была - Академическая стала- Комендантский
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Девочки, а у ваших детей есть шея?))) Я имею в виду, это у всех детей она так втянута? Или не у всех... Голова и сразу туловище. Поэтому и складки эти не промыть шейные, они в глубине запрятаны))
У моей тоже складочки прячуться за вторым подбородком, очень проблематично вытирать и присыпать по необходимости...
__________________

Я - Ольга, ко мне на Ты
Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"!
Olchik1008 is offline  
Старый 08.04.2012, 17:54
ответ для Alladinka , на сообщение « Девочки, а у ваших детей есть шея?))) Я... »
  #2898
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Девочки, а у ваших детей есть шея?))) Я имею в виду, это у всех детей она так втянута? Или не у всех... Голова и сразу туловище. Поэтому и складки эти не промыть шейные, они в глубине запрятаны))
у Даши есть шея, а складочек на ней нет вообще...худышка
__________________
kovrina is offline  
Старый 08.04.2012, 18:07
ответ для Olchik1008 , на сообщение « У моей тоже складочки прячуться за... »
  #2899
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Надоть-надоть )) А для чего он? )) Это типа алоэ? ))

Может попробовать египетскими маслами подышать на пару? ))

Пасиб, сохранила ссылочку себе )

Вкусный Но ооочень питательный ))
Каланхоэ раздражает слизистую носа и вызывает активное чихание, а вместе с ним вычихивание соплюх из носа. И плюс ко всему лечит насморк.
Я, кстати, забыла "похвастаться". Мы тут в период маминого приезда не придумали ничего лучше, как всей семьей разболеться Типа, есть кому за нами ходить, можно расслабиться
Даник отделался насморком в течение четырех дней, кашлем и отитом быстро сдавшимся, я подольше чахла - кашель, нос заложенный, температура, горло драло. У мелкого - соплюхи стекающие по задней стенке, из-за этого кашель по утрам и после сна. К нам с Даней была применена тяжелая артиллерия в виде тантум-верде, сагриппина, пиносола, долфина, капель в уши, Полидексы в нос (Даньке). А Арсюха за три дня благодаря каланхоэ очухался. Больше ничего не делала, только аква-марис капала постоянно, воздух увлажняла, ингаллятором еще дышал, правда. От каланхоэ чихал как ёж, соплюхи еле успевали ловить в воздухе, сразу после процедуры засыпал с чувством исполненного долга. И так три раза в день два дня. На третий встал "огурцом".
Так что всем советую это "чудо-растение"
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 08.04.2012, 18:14   #2900
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Девочки, спросить хочу. Я сегодня в магазин поехала, а муж вызвался с коляской погулять. Одела в осенний комбез, одеялом укрыла, велела носик щупать. Гуляли часа два, ручку одну высунули наружу из одеяльца, папка не заметил . Когда я вернулась, нос прохладный был и ручка до локтя прохладненькая. Дома укутала теплым одеялом, покормила, носочки шерстяные одела.
Сейчас после сна почихивает... Нос вроде дышит, температуры нет.
Что-то сейчас можно сделать или теперь уже поздняк метаться, что будет, то будет? И вообще, каков риск простуды, как думаете?
__________________
Karamelkin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena