***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 771 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 17:25
ответ для Наталья Л. , на сообщение « Миля с прошедшим Днем Рождения!!!! »
  #7701
Наталья Л.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Л.
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение
Так, глядишь, и соберем теплую компанию



Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Составлю компанию,20-го апреля.
Меня с собой возьмешь?Я тут прсматривала фотки со встречи и чего то так встретиться захотелось

Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромный привет!
Вот мы и дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И теперь нас четверо, я-хууууууууууу!!!! =)))))))))))))))))))
Как все прошло?
Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение


Я тоже придерживаюсь мнения, что лучше после 9 класса в техникум идти.


После того как мой сын пошел в 10 класс в другую школу я тоже стала думать о том,что надо было идти лучше в техникум
__________________



4.11.2010-первый зубик
25.11.2010-второй зубик
26.12.2010-третий зубик
19.01.2011-четвертый зубик
Наталья Л. is offline  
Старый 08.04.2012, 17:32   #7702
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Лене - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление.
roof_stranger is offline  
Старый 08.04.2012, 17:41
ответ для roof_stranger , на сообщение « Лене - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на... »
  #7703
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
спасибо за кулачки!
если у кого есть желание звоните.я на том. же номере,роуминг рулит)))
Леночка, сил тебе, деткам быстрее идти на поправку!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Лисюшка is offline  
Старый 08.04.2012, 18:06
ответ для Кысёна , на сообщение « привет девочки! мы в больницу... »
  #7704
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
привет девочки!
мы в больницу попали(((
у Анечки пневмония, у Пашутки бронхит.но состояние у паши хуже((((
я вся в растройстве .
муж обещал сделать мне инет безлимитный,так что завтра вас читать буду
Анютке и Паше @@@@@@@@@@@ скорее поправляться!
krapivinka is offline  
Старый 08.04.2012, 18:07   #7705
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Наталья Л. Посмотреть сообщение
Случается и так (при чем очень часто),даже если встают все равно не попадают

Когда у меня родился мой сын Владислав мы попали в больницу и там в первые написали в карте вместо Владик-Слава.Я им долго объясняла,что это разные имена....И что сына до сих пор некоторые посторонние люди (школа,пол-ка и т.д )бывает зову Слава и даже пишут .Меня псих разбирает до
Я как раз спрашивала про тот случай, когда сознательно НЕ встают, а потом жалуются. А у тебя другой случай.

Моего Влада в детстве все Вадиком звали. И когда звонили по телефону и просили позвать Вадика, Владин отец говорил: "Здесь нет Вадика, здесь есть Владик"
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
Старый 08.04.2012, 18:19
ответ для Julia K. , на сообщение « Я как раз спрашивала про тот случай,... »
  #7706
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Надя-Добрая Лисица, спасибо, за рецепт салатика с печенью! Понравился!
Мы уже 2 раза оставались на детском фитнесе, на след. занятие в группу с 3-5 лет, детей все равно мало ходят, у Камиллы получается, и вполне сносно! Еще с Камиллой стали шахматами заниматься!
__________________
Лисюшка is offline  
Старый 08.04.2012, 18:35
ответ для САНЯЛ , на сообщение « Девочки, я сейчас буду немного... »
  #7707
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Напишу маленький отчет о родах.
отличный отчет!
krapivinka is offline  
Старый 08.04.2012, 18:46
ответ для krapivinka , на сообщение « отличный отчет!:flower: »
  #7708
Nastya_flauto
Ветеран
 
Аватар для Nastya_flauto
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
привет девочки!
мы в больницу попали(((
у Анечки пневмония, у Пашутки бронхит.но состояние у паши хуже((((
я вся в растройстве .
муж обещал сделать мне инет безлимитный,так что завтра вас читать буду
ну вот Не грусти, Ленусик! Желаю деткам скорее поправиться!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Напишу маленький отчет о родах
очень позитивно как Ванюшка малыша воспринял?
__________________


Воздушно, как флейта в кустах.."(с)
Дома прийти и заниматься, чтоб вся квартира у тебя умела это играть!
Nastya_flauto is offline  
Старый 08.04.2012, 20:19   #7709
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


а мы сегодня с утра в океанариум ездили
Аня была под впечатлением "рыбы...большие...маленькие...настоящие!!!"
krapivinka is offline  
Старый 08.04.2012, 21:16
ответ для САНЯЛ , на сообщение « Девочки, я сейчас буду немного... »
  #7710
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Девочки, я сейчас буду немного затормаживать с ответами, вы уж меня извините. Сегодня ночью Ванюшка проснулся с дикой истерикой, меня вообще к себе не подпускал, ему нужен был только папа. Я ушла в другую комнату , где спал маленький, но через некоторое время они пришли ко мне, и уж тогда мы наобнимались с Ванюшкой, как всегда до роддома делали. Потом проснулся Илюшка, чтобы покушать, потом опять проснулся, но уже обкакавшись....в общем, веселая ночка была =))) Если бы не муж, было бы ооооооочень тяжело.

Спасибо всем за поздравления (и мне безумно приятно, что вы переживали за меня, за это отдельное, спасибо).

Напишу маленький отчет о родах.
Вечером 2 апреля отошла пробка, я позвонила врачу и сказала ей об этом. Утром в 9 отошли воды, начали собираться в роддом. В начале 11 были там, отсидела очередь в приемный покой(много девочек было, но не все на роды приехали, кто-то на дородовое). Схваток у меня особых не было, поэтому я не торопилась попасть к врачу, хотя позвонила ей и сообщила, что жду ее внизу. Потом пришла Кудинович, посмотрела меня, отправила в родилку нагуливать схватки до 15.00. Клизма мне не помогла. Все это время я не знала чем заняться, сто раз позвонила мужу и маме =)) Попросила принести что-нибудь перекусить (жутко голодна была). В начале четвертого пришла врач, посмотрела меня и назначила капельницу и тут-то началось "веселье" по нарастающей... Все схватки просидела на мяче держась за каталку для медикаментов. В районе семи часов пришла врач, посмотрела меня и сказала готовить кресло. И кресло-кровать трансформировалось в родильное кресло(новое, два года назад его еще не было, ярко оранжевое, широкое, кожаное). Честно говоря жутко неудобное, хотя видно, что навороченное. Акушерка приделала ручки (за которые держаться во время потуг, кстати говоря, жутко неудобные-они широкие, немного мягкие, как в спортзалах, и руки соскальзывают), подняла подставки для ног (внешне они тоже смотрятся хорошо, оранжевые, кожаные, широкие), а на деле оказалось, что ноги соскальзывают с них. Сил совсем не было тужиться, а тут еще такое неудобное кресло. Попросили тужиться, я все сделала, как просили...потом мне сказали, ну вот со след. потугой выйдет голова (а я то надеялась, что уже голову родила...наивная была=))) ). Потом вышло пол-головы, на меня уже стали командным голосом все говорить, чтобы тужилась со схваткой, пришлось поработать хорошенько(было жутко больно и тяжело, т.к. сил не осталось, после 3 часовых схваток). И УРА!!! Родила голову с обвитием, а потом уже и все тело...плацента вышла как-то совсем не заметно =))). После хватило сил позвонить только мужу(не как в первый раз и мужу и маме и свекрови+разослать всем смс...гы-гы-гы). Затем посмотрели малыша, я видела, как пришла бригада анестезиологов, врач принесла чемоданчик (для зашивания), потом мне сделали укол и я проснулась, когда рядом стоял муж и светился от счастья. И опять же, когда пришла в себя хотела есть, кухня была уже закрыта, но мужу удалось взять кусочек хлеба и сгущенку =)))))))))))) , какое же наслаждение я получила от такого бутерброда =)))) Потом сделали пару кадров с акушеркой и малышом, с папой и малышом и поехали на второй этаж в палату. Палата оказалась одноместной, персонал очень хороший, отзывчивый, приветливый. С первым ребенок я лежала в двухместной палате на первом этаже и не нянечки не акушерки мне не понравились, а на втором этаже были палаты и 4-х местные (наверно, честно говоря я не заглядывала, но человек там было много). Все четыре дня я ничего не делала, кроме как ела, пила и смотрела телевизор, потом принесли журналы и всякие пробники (и туда добрались рекламщики=) ). На четвертые сутки нас выписали. Старшенький был безумно рад меня видеть, а я расплакалась, когда обняла его (как же безумно я соскучилась по нему!).
еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А мы сегодня в очередной раз посеребрили наши зубья...теперь до августа отдыхаем...
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena