Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 18:23
ответ для Июли , на сообщение « Посмотрела в Рами - дорого, от 10... »
  #14411
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Посмотрела в Рами - дорого, от 10 тыщ....за сколько твоя девочка делает межресничный край верхнего века?



Распродажа ) надо сказать скидки очень умеренные. А вот народ в эти дни там реально крейзи )
По моему 4-4,5 тыс.р!Не забывай,что через месяц ещё коррекция -это 1,5-2 тыс р.
А про народ-это точно...
виир is offline  
Старый 08.04.2012, 18:30
ответ для Kostochka. , на сообщение « Ну если про нурофен заговорили - это... »
  #14412
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
]
На детишках все заживает очень хорошо. Природой устроена такая регенерация- не переживай

А мне кажется, что это 100% твое- только майку я бы одела нежно- бежевого цвета- а то синий скушноват
+1..Даша себе нос тоже глубоко расцарапала, следочков нет )
Мне тоже не нравится немного разделение на светлую и темную зоны. Я люблю когда основной стержень в одном цвете выдержан, а сверху и аксессуары пусть уж контрастными будут. Но, может, я закостнела? Мне по сих пор нужно, чтобы обувь и сумка одного цвета должны быть, хотя теперь это вовсе не обязательно.

Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Ну если про нурофен заговорили - это значит что лечиться 2 недели, а то и три нурофеном, не разбираясь от чего температура
Кожа - это как зеркало того, что происходит в кишечнике. Если она не прошла - значит в кишечнике еще есть проблемы, к гадалке не ходи.
А что касается снять зуд и пр. - у сына обсыпало спину на масло джонсон Бейби после массажа, а я дура - помазала элиделом - сын до 5-ти утра чесался как прокаженный, а я думала это аллергия его чешется. В 5 утра я его буквально спящего поставила под душ и как следует вымыла, смыла эту мазь - до 11 утра проспал как ангел
Эта мазь когда уже совсем херово, когда корки, когда мокнет все, когда и правда саму кожу срочно надо лечить, а так просто чуть красные щеки помазать - повторюсь - выброшенные деньги.
Наташ...Элидел никогда и ни за что не уберет острую аллергическую сыпь..какие корки? Очень мягкий препарат. Ты, наверное, с адвантаном путаешь. НАсчет твоей ситуации с сыном - логично, сама накосячила. ПОры были забиты маслом, которое вызвало аллергию, элидел с кожей, считай, вообще в контакт не вступил, а масло продолжало вызывать аллергию. Тут явно неправильное применение лекарства...ведь и нос нужно промыть сперва, прежде чем туда что-то капать. И при контактном дерматите вообще элидел не показан...устранить контакт, антигистамин в рот и все.
А насчет щек, это у всех свое личное мнение, мне вот болезненно на ребенкином лице видеть сыпь и думать, что она зудится.
Элидел помогает коже выздороветь, если ребенка ведут верно, то сыпь исчезнет через 2-3 дня и больше не появиться, если аллерген не исключен - то мы это на 4й день увидим.. Разумеется, как и нурофен - он должен применяться наряду со всеми мерами, которые нужны. Я тоже категорически планового назначения жаропонижающих и обезболивающих как педиатры любят - 3 раза в день, но когда есть показания - сам Бог велел. И если и отказываться от симптоматических лекарств - это личный выбор каждого родителя, но навязывать его категорично совсем не стоит.
__________________
Июли is offline  
Старый 08.04.2012, 18:35
ответ для виир , на сообщение « По моему 4-4,5 тыс.р!Не забывай,что... »
  #14413
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
По моему 4-4,5 тыс.р!Не забывай,что через месяц ещё коррекция -это 1,5-2 тыс р.
А про народ-это точно...
Ира...а она хорошая? дай мне контакт, я пока дома все равно сижу с лаптем своим, может, сделаю )
__________________
Июли is offline  
Старый 08.04.2012, 18:36   #14414
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Всё будет нормально! Дети иной раз так себя ранят,что думаешь всё-капец на всю жизнь , всё заживает.Просто оставляй дитё с более безопасными игрушками.
млин, хочу уже все убрать(((( он оковырял заглушки с ножки божьей коровки, а там края острые оказались, и его туда угораздило9(((
__________________
0 мес - 3636г, 53 см .....4 мес - 8275г, 67 см
1 мес - 4500г, 55 см......5 мес - 8860г, 69 см
2 мес - 5915г, 60 см......6 мес - 9405г, 69 см
3 мес - 7018г, 61 см .....7 мес - 10380г,73 см
Юлёнка™ is offline  
Старый 08.04.2012, 18:36
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #14415
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Юля, ты красивая стройная девушка, я вообще не понимаю, о чем ты говоришь)))
Юлёнка™ is offline  
Старый 08.04.2012, 18:37
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #14416
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
На детишках все заживает очень хорошо. Природой устроена такая регенерация- не переживай
я что-то не уверена... когда мне кесарево делали, Егорку на ножке порезали чуть-чуть, полоска была 0,3 см. где-то... сейчас там шрамик ниточкой и он растёт вместе с егором но одно дело на ноге, а другое - на лице...
Юлёнка™ is offline  
Старый 08.04.2012, 18:39
ответ для altata , на сообщение « ))) а я такие покупала...висели..и не... »
  #14417
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от altata Посмотреть сообщение
))) а я такие покупала...висели..и не носила....и снова покупала....висели... я их люблю
а чего висят? ) я, например, в шкафу нашла давно забытую джинсовую курстку...рукава подвернуть так, чтобы чуть ниже локтей, майку, чтобы на 2-3 пальца ниже края куртки, юбку эту, казаки или любые короткие сапожки - вау )
я вот кантри-герл как муж говорит...люблю все эдакое. Только уже не ношу в силу возраста
А надо будет придумать...когда гипс снимут, низзя на каблуки как минимум месяц..бегать в тапочках
__________________
Июли is offline  
Старый 08.04.2012, 18:42   #14418
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Юля, ты красивая стройная девушка, я вообще не понимаю, о чем ты говоришь)))
Быть стройной мало, нужно иметь правильные пропорции, у меня они нарушены )
как же они так...но у Даши правда была глубооокая царапина поперек переносицы, тоже кровила. А потом она корочку еще ночью содрала. Следок держался 2 месяца, а потом исчез. У меня она новой погремушкой...та была из 2х половинок, а между ними шов как оказалось...
__________________
Июли is offline  
Старый 08.04.2012, 18:45
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « я что-то не уверена... когда мне... »
  #14419
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
я что-то не уверена... когда мне кесарево делали, Егорку на ножке порезали чуть-чуть, полоска была 0,3 см. где-то... сейчас там шрамик ниточкой и он растёт вместе с егором но одно дело на ноге, а другое - на лице...
Я думаю всё ерунда и заживёт. Он же не глубоко поранился?
виир is offline  
Старый 08.04.2012, 19:03
ответ для Июли , на сообщение « а чего висят? ) я, например, в шкафу... »
  #14420
altata
Активный участник
 
Аватар для altata
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: центр
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
а чего висят? ) я, например, в шкафу нашла давно забытую джинсовую курстку...рукава подвернуть так, чтобы чуть ниже локтей, майку, чтобы на 2-3 пальца ниже края куртки, юбку эту, казаки или любые короткие сапожки - вау )
я вот кантри-герл как муж говорит...люблю все эдакое. Только уже не ношу в силу возраста
А надо будет придумать...когда гипс снимут, низзя на каблуки как минимум месяц..бегать в тапочках
я тоже кстати по этой же причине.....мне 36...и не худенькая уж...
altata is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena