=Сентябрята 2011 – 3 (весна)= - Страница 384 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 20:26
ответ для мама Ёжик , на сообщение « =Сентябрята 2011 – 3 (весна)= »
  #3831
Наташенька
Гость
 
Аватар для Наташенька
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Спб.
Сообщений: 3


Погуляли)славненько,в ущерб соседу)Объясню щас......иду по тротуару вдоль дома,мест с парковками мало очень.все впритык стоят,и тут окно между машинами,можно припарковать,но с выездом на тротуар.Так вот,этот "чудак" через букву М,влезает в окно в это и паркует машину так что преграждает проход(сам тротуар в ширину 1,5 м.,с одной стороны заборчик,а с другой машины....а я уже домой иду,осталось ну совсем чуть чуть,я ему говорю,мол не пройти ведь с коляской,на что этот кеозёл сказал мол,обойдёшь,ведь всё равно гуляешь....на этом я решила быть такой же борзой,обходить не вариант,но и другого вариангта нет....Достала дочку из коляски на руки,и толкнула коляску на машину,при этом придерживая её,вообщем вмятина есть!видили бы его вы))))))он будто перегорел на солнце)Когда он хотел что то сказать,я сказала,мол так и так,сейчас я вообще уроню коляску и скажу что вы наехали на нас!!!!!и на видео вас на тротуаре сниму....сел в машину и уехал куда то....он козёл в нашем дворе многие с ним ругаются,при чём кажется таким крутым а сикало ещё то......мужиков боиться жесть!!!!!!

кстати,мы собираемся отдыхать ехать летом в крым)))))и так просто на недельки две в Коробицино)))(но это у нас в лен.области).
Наташенька is offline  
Старый 08.04.2012, 20:32
ответ для Наташенька , на сообщение « Погуляли)славненько,в ущерб... »
  #3832
cloudlady
Частый гость
 
Аватар для cloudlady
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Альпийский
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Лелик12 Посмотреть сообщение
Девушки! А кто-нибудь собирается летом с детками отдыхать ехать? На море?
Мы
Цитата:
Сообщение от Mazarina Посмотреть сообщение


и как теперь? че вы делать будете?

инета у нее видимо нет


Ириш пои его водой...побольше, чтобы какал лучше
Пытаюсь, но он сиську больше уважает
фотки мимими
Цитата:
Сообщение от Наташенька Посмотреть сообщение
Погуляли)славненько,в ущерб соседу)Объясню щас......иду по тротуару вдоль дома,мест с парковками мало очень.все впритык стоят,и тут окно между машинами,можно припарковать,но с выездом на тротуар.Так вот,этот "чудак" через букву М,влезает в окно в это и паркует машину так что преграждает проход(сам тротуар в ширину 1,5 м.,с одной стороны заборчик,а с другой машины....а я уже домой иду,осталось ну совсем чуть чуть,я ему говорю,мол не пройти ведь с коляской,на что этот кеозёл сказал мол,обойдёшь,ведь всё равно гуляешь....на этом я решила быть такой же борзой,обходить не вариант,но и другого вариангта нет....Достала дочку из коляски на руки,и толкнула коляску на машину,при этом придерживая её,вообщем вмятина есть!видили бы его вы))))))он будто перегорел на солнце)Когда он хотел что то сказать,я сказала,мол так и так,сейчас я вообще уроню коляску и скажу что вы наехали на нас!!!!!и на видео вас на тротуаре сниму....сел в машину и уехал куда то....он козёл в нашем дворе многие с ним ругаются,при чём кажется таким крутым а сикало ещё то......мужиков боиться жесть!!!!!!

кстати,мы собираемся отдыхать ехать летом в крым)))))и так просто на недельки две в Коробицино)))(но это у нас в лен.области).
Ого-го! Храбра, мать! Еще можно мужу нажаловаться, если мордобой любишь
__________________


Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
cloudlady is offline  
Старый 08.04.2012, 20:36   #3833
rupolina
Частый гость
 
Аватар для rupolina
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 96


Девочки, всем привет!
Как и у многих сейчас, времени свобдного все меньше и меньше, что очень огорчает, конечно.

У Марика ужа два зуба (нижних), не сидит и не ползает, но крайне бодро перекатывается по всей комнате как колобок, причем именно целенаправленно: наметит взглядом точку в пространстве и давай туда.
Едим цветную капусту с индейкой. Пробовали гречу, но товарищ выдал нехилую аллергию Первый раз, кстати. И запоры нас тоже мучают, буду пробовать спасаться черносливом.
А еще малыш последний месяц ужасно спит ночью, просыпается раз десять. Это в сочетании с более ранними подъемами довели меня до практически зомбообразного состояния , от которого страдаю не только я, но и неуспевающие вовремя увернуться окружающие.
И покажу вам Марика со зверьем.

__________________
Почти взрослый Андрей (27.07.94) и совсем юный Марик (2.09.11)
rupolina is offline  
Старый 08.04.2012, 20:36   #3834
Цуцичка
Участник
 
Аватар для Цуцичка
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Лелик12 Посмотреть сообщение
А нам и массаж не почем) Набираем, как и набирали... Правда, мы и родились далеко не худышки, 4500
__________________
Все самое лучшее происходит неожиданно
Цуцичка is offline  
Старый 08.04.2012, 20:37
ответ для cloudlady , на сообщение « Мы:support: Пытаюсь, но он сиську... »
  #3835
cloudlady
Частый гость
 
Аватар для cloudlady
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Альпийский
Сообщений: 39


Ой, девочки, забыла рассказать, вдруг кому пригодится. В общем, оформила Сберовскую карту виза классик, не выходя из дома. На их сайте заполнила электронную заявку - там все данные занесла. Выбрала удобное мне отделение банка - там список по-моему все-все. И отправила. Сегодня пришла смска, что на мое выпущена карта, через ТРИ(!) рабочих дня можно забирать в выбранном мной отделении
__________________


Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
cloudlady is offline  
Старый 08.04.2012, 20:37
ответ для мама Ёжик , на сообщение « =Сентябрята 2011 – 3 (весна)= »
  #3836
mama_zlati&agati
Участник
 
Аватар для mama_zlati&agati
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 283


девочки, привет!
Мы сегодня покрестились!
Пару дней вас не читала, зашла, смотрю новые девочки, даже полумала, что не в тот топик зашла.)))
mama_zlati&agati is offline  
Старый 08.04.2012, 20:38
ответ для rupolina , на сообщение « Девочки, всем привет! Как и у многих... »
  #3837
cloudlady
Частый гость
 
Аватар для cloudlady
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Альпийский
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от rupolina Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Как и у многих сейчас, времени свобдного все меньше и меньше, что очень огорчает, конечно.

У Марика ужа два зуба (нижних), не сидит и не ползает, но крайне бодро перекатывается по всей комнате как колобок, причем именно целенаправленно: наметит взглядом точку в пространстве и давай туда.
Едим цветную капусту с индейкой. Пробовали гречу, но товарищ выдал нехилую аллергию Первый раз, кстати. И запоры нас тоже мучают, буду пробовать спасаться черносливом.
А еще малыш последний месяц ужасно спит ночью, просыпается раз десять. Это в сочетании с более ранними подъемами довели меня до практически зомбообразного состояния , от которого страдаю не только я, но и неуспевающие вовремя увернуться окружающие.
И покажу вам Марика со зверьем.
Марик, красавец.
По всему остальному - терпи, мать
Пол-топика от всего этого страдает
__________________


Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
cloudlady is offline  
Старый 08.04.2012, 20:38
ответ для cloudlady , на сообщение « Мы:support: Пытаюсь, но он сиську... »
  #3838
Наташенька
Гость
 
Аватар для Наташенька
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Спб.
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от cloudlady Посмотреть сообщение
Мы

Пытаюсь, но он сиську больше уважает
фотки мимими


Ого-го! Храбра, мать! Еще можно мужу нажаловаться, если мордобой любишь
а как с такими говорить то?мужу,ха этот боиться.как мужик ему что то начинает говорить так весь такой прогибается,культурный...а как с жен.полом общаться так он герой!!!

мужу сказала,он сказал надо мне биту подарить)))))
Наташенька is offline  
Старый 08.04.2012, 20:38
ответ для mama_zlati&agati , на сообщение « девочки, привет! Мы сегодня... »
  #3839
cloudlady
Частый гость
 
Аватар для cloudlady
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Альпийский
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от mama_zlati&agati Посмотреть сообщение
девочки, привет!
Мы сегодня покрестились!
Пару дней вас не читала, зашла, смотрю новые девочки, даже полумала, что не в тот топик зашла.)))

Как Агата себя вела?
__________________


Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
cloudlady is offline  
Старый 08.04.2012, 20:38
ответ для mama_zlati&agati , на сообщение « девочки, привет! Мы сегодня... »
  #3840
@next@
Участник
 
Аватар для @next@
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: остров Василия
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от mama_zlati&agati Посмотреть сообщение
девочки, привет!
Мы сегодня покрестились!
Пару дней вас не читала, зашла, смотрю новые девочки, даже полумала, что не в тот топик зашла.)))
с крестинами вас!!
@next@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena