Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3 - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 19:05   #3131
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


кстати, нам прописал новокаин в ампулах ,дозировку не помню, записано , от рвоты... просто после того, как он посмотрел горло , Ксю вырвало . Правда она тока-тока поела , и вышла из-за стола и тут врач пришел ..вот так посмотрел ,что вырвало немного (( но как-то новокаин меня смущает ,покупать точно не буду
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:18   #3132
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
горло и сыпь наводят на мысли, не думаю что это орви, просто как правило чтоб не заморачиваться ставят его
просто про горло нам сказали в неотложке , а этот врач и не сказал что красное , просто назначил стандарт : гриппферон, аквалор , тамтум верде , виферон или анаферон . обычные препараты при ОРВИ ... в карту запись не сделал,хотя она была у меня на руках...
в общем остается только наблюдать самой , и если что платно куда-то ехать или кого-то вызывать ...
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:22   #3133
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Вот как доверять врачам после такого, ходят пишут отписки.....
Наташа, выздоравливайте скорее
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:22   #3134
Chertenok_13
Старожил
 
Аватар для Chertenok_13
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Ломоносовская - В.О.
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
просто про горло нам сказали в неотложке , а этот врач и не сказал что красное , просто назначил стандарт : гриппферон, аквалор , тамтум верде , виферон или анаферон . обычные препараты при ОРВИ ... в карту запись не сделал,хотя она была у меня на руках...
в общем остается только наблюдать самой , и если что платно куда-то ехать или кого-то вызывать ...
А что ты хочешь, чтоб он вам назначил? Что платный назначит (гомеопатов не рассматриваем) - все тоже самое. Когда так говорят, то ожидают антибиотики, а они вам нужны?! Не паникуй сама и ребенок на поправку быстро пойдет
Chertenok_13 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:53   #3135
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Chertenok_13 Посмотреть сообщение
А что ты хочешь, чтоб он вам назначил? Что платный назначит (гомеопатов не рассматриваем) - все тоже самое. Когда так говорят, то ожидают антибиотики, а они вам нужны?! Не паникуй сама и ребенок на поправку быстро пойдет
Анют , я спокойна )) уже )))))) главное что сыпь проходит , а уж орви + горло нам ставили уже 2 или 3 раза , поэтому я и вчера была уверена в таком диагнозе . И в горло сразу стала пшикать ..
а/б -я точно не хочу !!!!!!!!!
просто хотелось бы ,чтобы врачи не отписывались , а реально говорили что , тем более когда никаких справок и больничных я не беру
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Вот как доверять врачам после такого, ходят пишут отписки.....
Наташа, выздоравливайте скорее
вот вот , Маш! спасибо
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:43   #3136
Chertenok_13
Старожил
 
Аватар для Chertenok_13
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Ломоносовская - В.О.
Сообщений: 1 360


Не подумайте, я врачей не защищаю (я их даже порой не слушаю), бывают совсем никакие, но врачи пишут отписки, потому как таких случаев у них десятки в день, и назначают одно и тоже. Редко какой врач-педиатр целиком и временем и душой отдается работе, т.к. у них тоже дети, семьи и им тоже надо время. У брата жена педиатр, там она очень мало времени проводит с семьей, хоть официально работает по 4 часа в день, и вечером после 10 ей звонят, чем постоянно брата раздражают.
У нас на Ваське была врач-педиатр, она просто предана своему делу до фанатизма, она знает и любит всех детей на участке, она будет к ним ходить, сидеть с ними, пока темпа не спадет, за лекарствами пойдет, если некому больше помочь (на ней еще общага студентов висит, а они чем только не болеют), мимо дома будет проходить, даже если ее не вызывают зайдет-послушает. Настоящий доктор Айболит, но к сожалению у нее нет семьи и детей, она одинока и по этому отдается целиком работе. уже и здоровье подводит, грозится уйти, но никак не может, на кого я их оставлю
Chertenok_13 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:01   #3137
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Chertenok_13 Посмотреть сообщение
Не подумайте, я врачей не защищаю (я их даже порой не слушаю), бывают совсем никакие, но врачи пишут отписки, потому как таких случаев у них десятки в день, и назначают одно и тоже. Редко какой врач-педиатр целиком и временем и душой отдается работе, т.к. у них тоже дети, семьи и им тоже надо время. У брата жена педиатр, там она очень мало времени проводит с семьей, хоть официально работает по 4 часа в день, и вечером после 10 ей звонят, чем постоянно брата раздражают.
У нас на Ваське была врач-педиатр, она просто предана своему делу до фанатизма, она знает и любит всех детей на участке, она будет к ним ходить, сидеть с ними, пока темпа не спадет, за лекарствами пойдет, если некому больше помочь (на ней еще общага студентов висит, а они чем только не болеют), мимо дома будет проходить, даже если ее не вызывают зайдет-послушает. Настоящий доктор Айболит, но к сожалению у нее нет семьи и детей, она одинока и по этому отдается целиком работе. уже и здоровье подводит, грозится уйти, но никак не может, на кого я их оставлю
да все это понятно , просто главное ,чтобы за такими отписками не пропустили важное и серьезное!

мне еще педиатр, уходя уже сказал, чтобы я ничего тяжелого не поднимала и нашу дочу тем более , так она у нас совсем не худышка Похоже проявил заботу )
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:54   #3138
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Chertenok_13 Посмотреть сообщение
Не подумайте, я врачей не защищаю (я их даже порой не слушаю), бывают совсем никакие, но врачи пишут отписки, потому как таких случаев у них десятки в день, и назначают одно и тоже. Редко какой врач-педиатр целиком и временем и душой отдается работе, т.к. у них тоже дети, семьи и им тоже надо время. У брата жена педиатр, там она очень мало времени проводит с семьей, хоть официально работает по 4 часа в день, и вечером после 10 ей звонят, чем постоянно брата раздражают.
У нас на Ваське была врач-педиатр, она просто предана своему делу до фанатизма, она знает и любит всех детей на участке, она будет к ним ходить, сидеть с ними, пока темпа не спадет, за лекарствами пойдет, если некому больше помочь (на ней еще общага студентов висит, а они чем только не болеют), мимо дома будет проходить, даже если ее не вызывают зайдет-послушает. Настоящий доктор Айболит, но к сожалению у нее нет семьи и детей, она одинока и по этому отдается целиком работе. уже и здоровье подводит, грозится уйти, но никак не может, на кого я их оставлю
Ну понятно и про время и про зарплату... Но это же жизни и здоровье даже не взрослых-детей!!!! Идя в медицинский знали на что подписывались!!! На них смотришь как на богов всезнающих, им самое дорогое доверяешь, они же это знают....

Я вот по себе сужу: отучилась на психолога и поняла-не мое, не смогу уопаться в судьбах, чужих проблемах... Сил не хватит, а отмазываться, отсиживать положенное время отрабатывая как на конвейере программу- не хочу... Пошла на 2 высшее и счастлива- банк, цифры, счета.......

А врачи что? Неужели совсем очерствели?
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:37
ответ для Маняха , на сообщение « Ну понятно и про время и про... »
  #3139
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
А врачи что? Неужели совсем очерствели?
там другие не выживают
__________________
Мама- Ксюша, Папа-Тема, Доча- Даша 20.05.2005, Малышик-сынишик 22.03.2012- Славик
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:14   #3140
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


ну да, а нам-то что? идти всем в медицинский? вот и переходим на гомеопатию и на бабок-целительниц
Маняха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena