˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 20:32
ответ для Амели , на сообщение « Девочки, сегодня я окончательно... »
  #4061
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Девочки, подскажите, что делать.... Ночью болел желудок, утром со всеми вытекающими последствиями, в течении дня более или менее, только кости стало ломить, сейчас температура 38. В течении дня только пью, может скорую вызвать или так лучше отлежаться. Чего тогда пить?
__________________
stasy3113 is offline  
Старый 08.04.2012, 20:32   #4062
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Опять горло болит, переболела в 1 триместре уже и вот опять, в этот раз сама виновата конечно, но ситуацию это не меняет. Сегодня первый день запершило горло, с утра мама посмотрела, сказала что не красное , а сейчас я вот просто чувстсвую что пошло по нарастающей. Полоскать конечно начну немедленно, но вот думаю стоит начинать оцилокакцинум или он всетаки тут не помощник?
Амели is offline  
Старый 08.04.2012, 20:42
ответ для ямамулька , на сообщение « в СТТ в москве.. а вы какую... »
  #4063
gingerkitt
Гость
 
Аватар для gingerkitt
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
в СТТ в москве.. а вы какую организуете? в Ленэкспо?
у нас сейчас три одновременно. одна в ленэкспо и две в москве в крокус-экспо )
__________________
gingerkitt is offline  
Старый 08.04.2012, 20:57
ответ для stasy3113 , на сообщение « Девочки, подскажите, что делать....... »
  #4064
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что делать.... Ночью болел желудок, утром со всеми вытекающими последствиями, в течении дня более или менее, только кости стало ломить, сейчас температура 38. В течении дня только пью, может скорую вызвать или так лучше отлежаться. Чего тогда пить?
Приветик ,пока только пей , елси повезут то только в боткина не лучший вариант ,вирус может какой ,или кишечный грипп ,ттт что бы все обошлось и температуры не было чай пей ,морсик ? может быть
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 08.04.2012, 21:00
ответ для mcnord , на сообщение « Нервничают не из-за анализа. А из-за... »
  #4065
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Нервничают не из-за анализа. А из-за ошибочных полученных потом результатов - крови-то никому не жалко.
Помню, что для чистоты анализа важен точный срок и масса тела. А еще могут влиять принимаемые гормоны.
Ну и возраст. Программа сама накидывает риски, если возраст старше. Каково, а?

Бывает, что напутают что-то. И получаешь ты на руки бумажку, где тебя уверяют, что риск рождения ребенка с отклонениями выше, чем по нормам (а риск все равно будет... пусть будут тысячные процента или сотые. Гарантии 100%, что все ОК, все равно никто не дает). И вот возникает вопрос что дальше?

Прокол в живот для взятия околоплодных вод с риском для плода и течения беременности? Если категорически нет, то минус много нервов. Да в любом случае ОЧЕНЬ МНОГО НЕРВОВ! Экспертные узи для успокоения.
Но все равно осадок и невротрепка. Они же в ЖК первые не слезут. Мы для них статистика.

Мне Семенов тоже сказал. Но вообще я и пошла на экспертное узи, чтобы не сдавать никакую кровь.
У меня есть 1-2 недели до этого анализа. Я думаю
Не надо лишних нервов .они не полезны
я уже так пугаюсь ,почему у меня не было таких нервов?
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 08.04.2012, 21:02   #4066
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Приветик ,пока только пей , елси повезут то только в боткина не лучший вариант ,вирус может какой ,или кишечный грипп ,ттт что бы все обошлось и температуры не было чай пей ,морсик ? может быть
Я вот тоже инфекционку боюсь.вообщем посмотрю если температура не да Богперешагнет 38 буду наверно вызывать. А сейчас надеюсь, что обойдется. А можно в неотложку позвонить и проконсультироваться, что делать или они не подскажут??? У меня еще пульс под 100
__________________
stasy3113 is offline  
Старый 08.04.2012, 21:09
ответ для KEFIR , на сообщение « Всем прЮвет:support:ну как поднять себя... »
  #4067
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Всем прЮветну как поднять себя с дивана?
так-с и еще вопрос: кто-нибудь был в банкетном зале Авантаж на Московском в Доме советов?

и еще у меня одно расстройство,которое меня гложит:есть подруга,с 5 класса дружим,я когда со своим начала встречаться,она была одна,мы всегда ее брали с собой,гуляли вместе,праздники вместе,2 года назад она стала встречаться с парнем,поначалау особо ничего не поменялось,ну а потом они решили пожениться,мы со школы договаривались,что будем друг у друга свидетельницами,и когда я ей сказала,что она все равно будет на моей свадьбе со мной,последовали "тупые отмазки" типа как же ее Сашенька будет один сидеть на банкете,он ведь никого не знает и т.п. За несколько месяцев до свадьбы она забеременела,мы искренне порадовались,про свидетельницу-тишина,в день свадьбы оказалось,что свидетельница-ее родная сесетра,ну да ладно. После этого общение сошло вообще на нет,сейчас она уже родила,мальчиишка славный,но она не позвала нас в гости ни разу,позавчера они его покрестили,а она даже ни слова не сказала,неужели настолько мы оказались ненужными людьми? она не знает,что я беременна,что мы женимся 21 мая,она просто не спрашивает элементарно как у меня дела,последний раз она это так невзначай спросила в начале декабря... Это как понимать?!Мне безумно обидно,такая дружба и непонятно почему так закончилась.МЧ говорит давай может не будем их приглашать,но я решила,что ради приличия мы их позовем,но они все равно врядли придут.
Извиняюсь за много букв,просто так обидно
Когда появляется личная жизнь - многие обрубают другие связи. Кто-то специально, кто-то нет. Просто в новой жизни нет места прежним забавам (как им кажется). Когда замуж выходят и второе - когда детей рожают. Тут все вместе.
Обижаться бессмысленно. Просто надо для себя решить - хочется ли тебе видеть ее на своей свадьбе или нет. Без обид. Просто видеть ее. Чтобы она стала частью твоего праздника. Не для галки.
Может ваши судьбы вообще уже разошлись, а может через 5 лет вы будете сидеть на кухне с бутылкой вина и понимать, что вас столько всего связывает... Как никого никогда.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 08.04.2012, 21:10
ответ для gingerkitt , на сообщение « дааа. а что у тебя за сфера такая? мы... »
  #4068
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от gingerkitt Посмотреть сообщение
дааа. а что у тебя за сфера такая?
мы выставку готовим, у нас в среду в москве открывается. так что в сезон даже у беременных не бывает выходных и уходов вовремя
А я на почту отвечаю, семинар готовлю... Преподаю
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 08.04.2012, 21:13   #4069
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от колокольчик Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Последнюю неделю читаю вас по диагонали, т.к. стало гораздо хуже самочувствие, мигрени начались, несколько раз работу прогуливала - не встать просто. Спасал бальзам звездочка на виски ( даже кожу сожгла немного) и прогулки на трясущихся ножках вокруг дома. Мама еще советовала капустный лист привязывать к башке - но я пока не пробовала. Плюс тошнота постоянная. К выходным вроде отпустило немножко.

Девочки, всех кто был на узи - поздравляю! Читала , много девочек у нас ожидается! Это хорошо- войны не будет!
Мы тоже вчера ходили на узи в мпц на балканскую пл. Все хорошо у нас! КТР 70, ЧСС 152, все нашли и померили , срок поставили даже чуть больше чем акушерский - 13 недель. И самое главное - сказали, что мальчик!
Я очень счастлива! Но главное, что все в порядке с малышом!
Даже тошнить меньше стало, и жизнь стала намного веселее
Уряяя еще мальчишка ,скоро футбольная команда будет

Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Не спрашивала про анализ. Не буду. Мне как-то все равно было. Тут с соседкой пообщалась, послушала, что она пережила, когда плохой результат получила (это у нее с четвертым ребенком) и сделала вывод, что не буду сдавать. От него ничего все равно не изменится, а нервы не дай Бог что я не готова портить... При том девуля у нее родилась абсолютно здоровой. Мою дочь старше на 10 дней, так говорит хорошо, развитая. не ребенок, а загляденье.
Согласна , анализ крови не информативен на 1000% даже в ЦМП висит ифна что дает 80-85 % только ,нервов больше +моя врач в МСЧ говорила подобные слова что по крови может быть ужас ужасный , а по факту здоровенький и замечательный Просто когда я с Л разговаривала,он сказал можно сдать ,ну я как пионер и сдала
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 08.04.2012, 21:13   #4070
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Я вот тоже инфекционку боюсь.вообщем посмотрю если температура не да Богперешагнет 38 буду наверно вызывать. А сейчас надеюсь, что обойдется. А можно в неотложку позвонить и проконсультироваться, что делать или они не подскажут??? У меня еще пульс под 100
Да вообще должны все рассказать,попробуй позвонить
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena