<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 21:16   #4391
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение


Не перевязывают, но настойчиво предлагают (хотя мне врач предложил и после второго). Когда я отказалась перевязывать трубы при третьем Кс на меня так реаниматолог ругалась (единственное неприятное воспоминание про 10-ку). Для меня это психологически тяжело (хотя сама вроде рожать больше и не собиралась) И вот сейчас думаю, что, если я даже на нова-ринге умудрилась ляльку заделать, то чем мне тогда вообще предохраняться Просто больше я беременностей не выдержу, для меня это вешалка, в то же время ну не могу я такое решения принять,что типа раз и на всегда
Вот и я уже не знаю, чем предохраняться
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 08.04.2012, 21:19
ответ для Ушастый эльф , на сообщение « Всем привет. Болеющим... »
  #4392
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Всем привет.
Болеющим выздоравливать...
У меня сегодня сильно болел низ жи вота, пришлось папаверин колоть и лишний кусочек гинепралины съесть
А еще я сегодня сходила на Титаник в 3Д
Это были последствия просмотра Титаника?
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 08.04.2012, 21:20   #4393
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я заболела, горло страшно болело, уснула только в 5 утра.
Слабость сильная.
Скорее выздоравливай!!!
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 08.04.2012, 21:23   #4394
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Проще думаешь)))
ну ну
кесарево это полосная операция, режут 6 тканей, заживает все у всех по разному, кто то сразу на ноги встает, кто-то по стеночке больше месяца ползает (подруга у меня так кесарево пережила). Потом матку то тоже разрезают, а это риск при вынашивании следующих детей, лишние нервы и прочее. И потом когда КС ребенка "рожают" (выдавливают из живота) через маленький разрез, и как правило шейные позвонки страдают у детишек.
Это мне врач сказала в роддоме когда уже думали кесарить меня после 8 часов схваток и безводного периода.
Бывает конечно что и ЕР такие что лучше бы кесарево. Я ни за то ни за это, я за то чтобы любым способом ребенок и мама были в порядке, не важно КС или ЕР.
моих не выдавливали, т.к. недоношенные, но и шов у меня гигантский получился, и расхаживалась я недели две
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 08.04.2012, 21:24   #4395
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Это были последствия просмотра Титаника?
Нет Во время Титаника я, наоборот отвлеклась
Но поскольку он долгий, пришлось выбегать в туалет

Дело в том, что я его не смотрела в кинотеатре. И первый мой просмотр был на маленьком телевизоре плохой экранной копии
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
Старый 08.04.2012, 21:30
ответ для Tuve , на сообщение « Всем привет! Илона, ну мой... »
  #4396
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Все поняла теперь, ну это отлично когда такие теплые отношения, а мама этой девочки нормально реагирует на ваше общение?
да, все изначально было спокойно
когда я познакомилась с мужем, они уже были не вместе, так что ниькаких любовных треугольников у нас не было муж очень активно участвует в жизни дочери, и всех все устраивает. у всех свои семьи и жизнь, а у Олеси 2 семьи и два дома

Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Всем привет!


Илона, ну мой случай не ординарный я всё таки не в России росла...и если б история повернулась немного иначе, то, возможно, я бы здесь не жила.
И я не вижу ничего ужасного в том, что бы смотря на более благополучные страны тянуться к ним и стремиться жить так же позитивно и хорошо, хотя бы...У нас проблема не в материальном а скорее в "уровне счастья" и отношении к жизни...и да к своему здоровью.
+1000000000000000000000000000
очень многое у нас идет от нашего воспитания, поведения и отношения к окружающим
и не сравнивать сложно, особенно когда есть возможность видеть эту разницу не понаслышке
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 08.04.2012, 22:08   #4397
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
+100. Кстати хороший пример Сплю шка, у неё швы плохо заживают, так что ей КС ни капли не легче. Да и резкий перепад давления у ребёнка идёт при КС. У меня только средненький совсем без проблем, хотя и крупный, а все остальные с родовыми травмами
Да мне кажется , что никому КС не легче. ИМХО
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 08.04.2012, 22:10   #4398
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ой, я с первым купила себе колготки компрессионные, потом пожалела, что деньги потратила, у них был материал очень не приятный, я б его и не беременная носить не смогла, а беременная и покупала дорогущие в будуМамой. Так что я без них. Да мне кажется ранова-то ещё, животики совсем маленькие для бандажа. Я вообще пытаюсь каждый раз носить, но мне дико не удобно. Я только после ношу обычный послеоперационный, он очень хорошо живот убирает
вот и я только послеоперационный ношу, с ним и правда легче и животик быстрее уходит...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 08.04.2012, 22:15   #4399
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А я чего-то боюсь пластики, вроде и хочется, но страшно, особенно из-за наркоза боюсь.

С каждым может и больнее, но со вторым я отошла на много легче, чем с первыми просто летала, с дочей тяжело было, но я знала, что надо. Тяжелее всего мне было после первого, они ещё в 9-ке сутки двигаться не разрешают, не вертеться, ни сидеть (ставят какие-то жёсткие мочевые катеторы и с ними нельзя шевелиться- ну во всяком случае они так говорят), а потом сестра приходит, всё снимает и говорит, чтобы все вставали, а то через час детей принесут (и никто не следит как ты встал и т.д., я просто в ужасе от них). В 13-м и 10-ке нас постепенно ещё в реанимации, под наблюдением поднимали и только после этого катетер снимали и ничему он не мешал.
а чего с наркозом?
если он хороший, то все должно быть ок...
я со второй хуже отходила, но это скорее особенности организма...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 08.04.2012, 22:22   #4400
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Девочки, кто что слышал по поводу флюшки во время Б., меня тут уверяют, что одну можно, если закрыть живот фартуком, но что-то мало верится, а в инете не посмотреть почти, чего-то он у меня совсем через андроид работать сегодня не хочет
Сплю_шка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena