Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 527 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 22:10
ответ для puma-anis , на сообщение « В смысле клык? »
  #5261
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
В смысле клык?
Не, клыки дальше
__________________
Asonne is offline  
Старый 08.04.2012, 22:14
ответ для Коленка , на сообщение « Как-то из моих знакомых разных... »
  #5262
sunsmile_elena
Гость
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Как-то из моих знакомых разных поколений нет таких, кто имея двух детей разводился, только если они уже взрослые были, типа "жили вместе ради детей".
С одним - да, много, но вторую удачную семью удавалось сложить только если деть еще маленький и не помнит отца


Про много-много детных... есть у мужа знакомый. Он вдовец, две дочки. Познакомился с дамой, у нее тоже 2 дочки, примерно того же возраста. Поженились и родили 5ю девочку
у меня подругу муж бросил, когда детям было 4,5 и 1,5, а ей 24 года. Уже три года живет с другим мужчиной и все супер
sunsmile_elena is offline  
Старый 08.04.2012, 22:14
ответ для Asonne , на сообщение « Не, клыки дальше:001: »
  #5263
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
Не, клыки дальше
Так тройки же-это вроде клыки Я не права?
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 08.04.2012, 22:15
ответ для puma-anis , на сообщение « Так тройки же-это вроде клыки :008: Я... »
  #5264
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Так тройки же-это вроде клыки Я не права?
Права, Настюш Я по детской схеме смотрела
__________________
Asonne is offline  
Старый 08.04.2012, 22:18   #5265
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


фуууууу. дочитала вас.
сегодня прогулялась ОДНА. купила жрачки, колготы мелкому, старшему белые носки на физру /старые куда то испарились/. себе купила двое руселей. лифчики пока не брала- жду когда совсем грудь спадет и тогда пойду покупать.
красота........... папа с дитями воевал. а я на рынке половину подруг повстречала, даже девчонку одну- мы на первом курсе в одной группе учились и в одной комнате в общаге жили.

у нее сыну 14 лет и второй муж- правда он ее в два раза старше, но она счастлива
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 08.04.2012, 22:18   #5266
sunsmile_elena
Гость
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Тенерифе Посмотреть сообщение
Девули давно не заходила, закрутилась вся делами.
спасибо за поздравления)))))
Поздравляю всех с даткой)))

Вчера отмечали ДР старшенькой. Я сегодня в ауте полном. организация детского праздника это что то....шили платье, отмечали в "Сказкином Доме". Ребенок счастлив.

Кристюха научилась повторять некоторые слова - как попугайчик. Чем забавляет всех домочадцев. Любимые слова - да, тю тю, деда.

Мы едим днем: каша молочная 2 раза, овощи с мясом, йогурт агуша, творог, фруктовое пюре.
ОЧЕНЬ хочу прекратить ГВ. Посоветуйте как лучше сделать если соску и бутылки не признает и качание на руках не любит.
Не можу я больше по 10 раз ночью сиську давать. Да и спать хочу отдельно от ребенка.
Пойду вас почитаю за последнии дни.
я последние дни перекладываю сразу после того, как засыпает после еды. Дочка просыпается каждый час, встает у бортика. Дою соску - засыпает, если не помогает - мажу десны, если и это не помогает, забираю к себе на сиську. После засыпания все по кругу. Но висеть на сиське она однозначно стала меньше. Хотя у меня нет цели закончить ГВ, есть цель поспать исключительно
sunsmile_elena is offline  
Старый 08.04.2012, 22:24
ответ для puma-anis , на сообщение « Так тройки же-это вроде клыки :008: Я... »
  #5267
Resni4ka
Гость
 
Аватар для Resni4ka
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Невский район
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Мотается, сейчас он там, до октября
самолета я боюсь, думаю поездом ехать
на поезде тож хорошо))) я ездила пару раз с малышами- ну точнее у соседей дети были )) одна девченка даже с 3х месячным ехала )) особенно если фирменный поезд- женское купе с кормешкой..то вообще все супер )) и туалеты хорошие, чистенько все, телик, радио , газеты
Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
1.5 дня на поезде
поменьше ) 27 часов))) сутки и еще 3 часика)))))))
__________________
Resni4ka is offline  
Старый 08.04.2012, 22:26   #5268
Resni4ka
Гость
 
Аватар для Resni4ka
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Невский район
Сообщений: 14


а у меня такой вопрос..хочу купить коляску- прогулочную)) но вот думаю))) дорогую не хочу.. но требования всеравно у меня много))) а дорогую не хочу,т.к. боюсь, что она мне и не понадобится(( дело в том, что у нас трансформер...и сейчас мелкая вооооооооооообще не хочет гулять((((( я не знаю..для меня прогулка это каторга (((((((((( сегодня и игрушку ей приделала..и под спинку подложила , чтоб поудобней было(((( в результате 15 минут и папка на руках ее таскал, нои с рук она через минут 15 начинает выкручиваться((((((((((((((((((((((((( ктонибудь также гуляет?))))))
Resni4ka is offline  
Старый 08.04.2012, 22:27   #5269
tat_tat
Гость
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от sergianna Посмотреть сообщение
Привет! А ты гулять ходишь? Просто ты треть близко живешь и можно погулять вместе.
я только за)) мы сейчас в основном выходим в районе часа, но можем и в другое время, мой телефончик 89817224один два три
tat_tat is offline  
Старый 08.04.2012, 22:28   #5270
Resni4ka
Гость
 
Аватар для Resni4ka
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Невский район
Сообщений: 14


кстати..никто не пользовался. бейби доктором ? ну это гель для десен ? просто дентокинда у нас не продается и даже не слышали, а кал гель нам не помогает ((
__________________
Resni4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena