~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 746 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 23:50
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #7451
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Да с шейкой беда, будь она неладна. Сильно укоротилась, да и зев расширен. Пока снимают тонус, а потом будут решать, что делать с шейкой. Спасибо всем за пожелания!
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 08.04.2012, 23:51   #7452
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Шелк@Шоколад Посмотреть сообщение
Луч_Света

Девочки спасибо! Я прям расстрогалась. Спасибо Вам
Настроение не просто плохое, а д.... Глупо правда? Сама знаю, ничего не могу с собой сделать. Проблемы со старшей, на работе у меня будут проблемы.... Что-то у меня такая паника, что я дожила до своих годов, а помочь старшей поступить в институт и потом устроить ее на работу я не смогу. Потому что знакомых в сфере нету.
Мужу как-то мои терзания до лампочки, а я чет извелась вся...
Ну да ладно.
Ленка болеет уже по 3-ему разу. Я уже даже не парюсь-главное щас темпы и кашля нет.
Вылез у нас ЗУБ!!!!
Ползать-фигу, орет как бешенная, когда ее кладу на живот.
Оля, все будет хорошо!
А с институтом... - моя замечательная невестка САМА поступила в универ. И закончила его с красным дипломом тоже сама.
Может на это и надо настраивать/настраиваться?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 08.04.2012, 23:53
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #7453
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Оля-Пуси, цитату потеряла. У нас сон стал глубже где-то к 1 г. и 1 мес.. Мы ходили к остеопату и завершили ГВ. Если бы этого не делали, думаю, было бы хуже. А так вроде бы спит, но не отойти от нее было, от каждого шороха просыпалась. Сейчас т-т-т, боюсь сглазить. Но спит мало по времени, меньше нормы.
МноЖитель is offline  
Старый 08.04.2012, 23:53   #7454
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Да с шейкой беда, будь она неладна. Сильно укоротилась, да и зев расширен. Пока снимают тонус, а потом будут решать, что делать с шейкой. Спасибо всем за пожелания!
Ты где лежишь? Я лежала с шейком (правда уже на 34 неделе) в 18-м. Там Кудинович сделала все чтобы я продержалась до 39 недель
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 08.04.2012, 23:53
ответ для bugiwugi , на сообщение « сэнькьюверимач:004: Девочки, а как... »
  #7455
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
сэнькьюверимач


Девочки, а как думаете стоит ли делать массаж 3ий раз, если нет показаний? да и на первые два раза их не было-то...сколько вы раз делали массаж до года?
важно каждое мнение
делали 3 раза, невропатолог и ортопед рекомендовали
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 08.04.2012, 23:59   #7456
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
а у Насти это давно? и куда вы пойдете? у меня Леха любит уходить в себя или наблюдать за чем-то непонятным. я его и зову, и трогаю... а он ноль. более того голову в другую сторону еще отвернет. и такие приходы у нас по несколько раз в день.
сказала окулисту на последней консультации...та предположила, что ему мама просто не очень-то нравится вот он и не смотрит
на что я отметила, что это бывает и с папой и бабушкой
буду невролога через неделю пытать по этому поводу
Света,я думаю, вам рано еще на этом акцентировать внимание! И рано делать выводы. Мы пойдем на отделение абилитации в нашей поликлинике - это специальное отделение для деток, у кого проблемки с речью, в целом с неврологией, с развитием физическим и психическим. Помогают адаптировать малыша, компенсировать какие-то проблемы. Врачи на этом специализируются, мы ходили с 2-ух до 3,5 мес., потом мы уехали, и вот вернулись и снова пойдем, ждала заключения невролога. Узнай, есть ли у вас это отделение, сходи - может, понравится. Я считаю, раз врачи на этом отделении занимаются такими детками с проблемками, то можно из их рекомендаций почерпнуть много полезного.
__________________
МноЖитель is offline  
Старый 09.04.2012, 00:09   #7457
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Лена, я ни в коем случае не пугаю и не нагоняю страху, нам невролог сказал работать над восприятием речи (остальное всё т-т-т), мы по этому поводу пойдем в абилитацию, если интересно, потом расскажу в личке, что там расскажут. У меня Настя очень плохо реагирует на просьбы и на имя, ну и не говорит ничего внятно.
Да,напиши потом пожалуйста. Мы тоже ничего не говорим,только аааакаем,мама-ма-ма, а-да-да, па-па-па,трррррррр
Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
А куда Рита хочет? И вообще я - знакомая, если что, сама знаешь, в какой сфере ))))
Тааак,а мы незнаем в какой ты сфере,моей дочери надо в этом году тоже в институт поступить
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 09.04.2012, 00:09   #7458
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от tusik74 Посмотреть сообщение
Мы не пропали) у нас все хорошо...просто я совсем ничего не успеваю.
Привет! Да у вас все просто отлично
Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
Девочки, а как думаете стоит ли делать массаж 3ий раз, если нет показаний? да и на первые два раза их не было-то...сколько вы раз делали массаж до года?
важно каждое мнение
Мы делали один раз, просто из любопытства, шо це таке
Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Лена, я ни в коем случае не пугаю и не нагоняю страху, нам невролог сказал работать над восприятием речи (остальное всё т-т-т), мы по этому поводу пойдем в абилитацию, если интересно, потом расскажу в личке, что там расскажут. У меня Настя очень плохо реагирует на просьбы и на имя, ну и не говорит ничего внятно.
Владька и невнятно-то ничего не говорит, а должен?
Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Я считаю, раз врачи на этом отделении занимаются такими детками с проблемками, то можно из их рекомендаций почерпнуть много полезного.
Тань, а туда нужно напроситься или всем можно?
птица_ Феникс is offline  
Старый 09.04.2012, 00:09
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #7459
Vlasik
Старожил
 
Аватар для Vlasik
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 005


Добрый вечер!
Я за вами катастрофически не успеваю((( Только последние 2-3 страницы(((

Девочки, а никому не нужны оригинальные новые кроссовочки PUMA? Они замечательные, по стельке 13см примерно, моей дочке они сейчас как раз, летом уже ни о чем будут((( Привезены из Германии, где стоили 49.99евро. Продала бы за 1200 рублей (своим скидка)))

Vlasik is offline  
Старый 09.04.2012, 00:09   #7460
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Света,я думаю, вам рано еще на этом акцентировать внимание! И рано делать выводы. Мы пойдем на отделение абилитации в нашей поликлинике - это специальное отделение для деток, у кого проблемки с речью, в целом с неврологией, с развитием физическим и психическим. Помогают адаптировать малыша, компенсировать какие-то проблемы. Врачи на этом специализируются, мы ходили с 2-ух до 3,5 мес., потом мы уехали, и вот вернулись и снова пойдем, ждала заключения невролога. Узнай, есть ли у вас это отделение, сходи - может, понравится. Я считаю, раз врачи на этом отделении занимаются такими детками с проблемками, то можно из их рекомендаций почерпнуть много полезного.
Таня, спасибо! надеюсь, что это так и ты права просто перед глазами их двое и они у меня такие разные абсолютно социально активный Андрюха, который уже смеется в голос, только я захожу на кухню реагирует на мой голос, реагирует на своё имя, рассказыващий мне все новости. А вот Леха частенько любит поболтать с мобилем, а не с нами. Вообщем, как я про него говорю... приятно поговорить с умным человеком. Он концентриует внимание и может долго следить за предметами... но когда хочет и зачем хочет.
сегодня лежали с Лехой на кровати. я его звала-звала, пальчиками "полетала" над его личиком - реакции ноль!!! я взяла да ноги подняла над своей головой и стала водить из стороны в сторону у лехи глаза стали по 5 копеек давай наблюдать за ногами и переводить взгляд на меня мол мать, ты в себе?!?!!?
р.s. ноги было далеко от лица и опасности ни для кого не представляли.
__________________
Зеленые глазки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena