☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 1689 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 00:30
ответ для Allamama , на сообщение « Держись, у меня тож самое. Прикол:... »
  #16881
MamaKseni
Гость
 
Аватар для MamaKseni
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: пр Науки
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от AnnaHa Посмотреть сообщение
с китовой не страшно - она планктоном питается, так что 10 метров доброты.... зато адреналину на год хватает)) а так акулки дайверов оооооочень редко едят, так что не страшно)))
я года первую свою акулку увидела (тогда еще у меня эти дела были), если честно всю жизнь за секунду вспомнила... но она меня тоже испугалась и рванули мы с ней в разные стороны))))
но в местах, где белая тусуется не полезу))))
страшно уже от одного "рядом с акулой"

Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
а у меня проблемы возникли с "ревностью" Никитки к Илье - "не люблю" - выругаете, дергаете..хотя стараюсь всегда, но сегодня он как на зло - то дверь хлопнет, то кресло дернет, то оерет, то еще что- нить...и никакие уговоры - разговоры не помогают.... в плане емувести - убирать, складывать и т.д. ... мне его так жалко, но сажать на шею не хочу, а то появилось - покорми, помоги собрать игрухи, коглотки натянуть, "яустал - у меня спинка, живоьтик, желудок, ножка", " сил нет" - устала от нытья все мужуковсвоих - ну вот настоящие "дебилы" не могу я за всеми все делать то...
-
Марин, у нас та же фигня - я надеюсь что скоро пройдет это они внимание так привлекают- не все же с мелкими сюсюкаться. я тут хитрый ход придумала - пока Ксюха мульт смотрела, я специально Михе рассказывала какая у него самая лучшая сестренка - маме помогает, сама все делает, брата всему научит и тп. А она естественно все подслушала (на это и был расчет) и что то мне еще и прокомментировала - после этого случая она совсем другая стала - поняла что я ее очень ценю и люблю все также и ревности явно поубавилось, ттт
__________________

я Вика
MamaKseni is offline  
Старый 09.04.2012, 00:30   #16882
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
Держись, у меня тож самое. Прикол: какает только дома, говорит в саду попу заставляют самому вытирать
у насс вв саду с этими "вытираниями" попинг полный как вечером подмываю - попка болит, забыла подмыть- бепантен спасает только
__________________
Тикиту is offline  
Старый 09.04.2012, 00:34   #16883
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от MamaKseni Посмотреть сообщение
страшно уже от одного "рядом с акулой"

-
Марин, у нас та же фигня - я надеюсь что скоро пройдет это они внимание так привлекают- не все же с мелкими сюсюкаться. я тут хитрый ход придумала - пока Ксюха мульт смотрела, я специально Михе рассказывала какая у него самая лучшая сестренка - маме помогает, сама все делает, брата всему научит и тп. А она естественно все подслушала (на это и был расчет) и что то мне еще и прокомментировала - после этого случая она совсем другая стала - поняла что я ее очень ценю и люблю все также и ревности явно поубавилось, ттт
он тут же целует "своего малышика", я Никитке говорю чтто он же старший брат....но сегодня его переклинило видимо
__________________
Тикиту is offline  
Старый 09.04.2012, 00:35   #16884
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Ой,Ань,это безумно сложный вопрос.У нас так получилось,что Златка настолько с нами,что к папане даже не хочет ехать.Да что ехать?Позвонить не хочет.Ему ДР был 4 апреля,не позвонила ведь.
А Никитке...Наверное,ничего специально говорить не надо.Пусть он сам все оценивает.А ваш положительный пример-это самый большой плюс.
Да, тебе в этом плане легче. А Ник с папой общается по телефону почти каждый день и на каникулы всегда ездит. Был бы папа адекватный, поговорила бы с ним по этому поводу, а так -он такой хитро**опый, простите... Короче, сложная тема...
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 09.04.2012, 00:36
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #16885
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Ладненько,девочки!Хорошо с вами,но надо в люлю.Боюсь,принц мой устроит мне королевскую ночь.

Всем спокойной ночки!
__________________
julbort is offline  
Старый 09.04.2012, 00:37   #16886
SlyCub
Элита
 
Аватар для SlyCub
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: 59.92N 30.42E
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
а у меня проблемы возникли с "ревностью" Никитки к Илье - "не люблю" - выругаете, дергаете..хотя стараюсь всегда, но сегодня он как на зло - то дверь хлопнет, то кресло дернет, то оерет, то еще что- нить...и никакие уговоры - разговоры не помогают.... в плане емувести - убирать, складывать и т.д. ... мне его так жалко, но сажать на шею не хочу, а то появилось - покорми, помоги собрать игрухи, коглотки натянуть, "яустал - у меня спинка, живоьтик, желудок, ножка", " сил нет" - устала от нытья все мужуковсвоих - ну вот настоящие "дебилы" не могу я за всеми все делать то...
Похожая ситуация с поведением , но к ляльке очень хорошо относится, все время обнимает, целует, говорит как я рад что у меня такая сестренка, а она ему улыбается.
__________________

Первый зубик дочи в 2 месяца 21 день
SlyCub is offline  
Старый 09.04.2012, 00:38
ответ для AnnaHa , на сообщение « не только мне... и дочка, и бывший муж... »
  #16887
апоЖ с приключениями
Старожил
 
Аватар для апоЖ с приключениями
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ул. Марата
Сообщений: 1 347


Всех наших сегодняшних именинников с четвёрочкой


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
мне тут Таня снилась)
я?
Цитата:
Сообщение от Иришинка™ Посмотреть сообщение
Про почту:
Сейчас пошла письмо срочное отправлять, а почта закрыта. Никаких объявлений и.т.д. НО часы работы сегодня с 09.00-14.00 . Ваще жесть, ПОЧТА ФОРЕВА!!! Я люблю наш СОВКОВСКИЙ СЕРВИС!
в воскресенье она разве должна работать?
Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
А хоттер- что за оно???
фирма, у меня аэро Хоттер
Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
это я около рыбки 2 метра длиной))) тебе уже показывала, но раз уж к месту тут -покажу всем

очуметь
Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение

капец какой-то. детский горшок 1900 стоит
найди 10 отличий
это наш, вроде не дороже 200 рублей стоил



Девочки, я сегодня согрешила, но может вы меня простите
Не смогла устоять чтобы не попробовать вот это, стоймостью 3600


И всем привет
__________________




Я вспоминаю о диете
В постели, в ванной, в туалете,
Крутясь у зеркала, на пляже,
Перед веб-камерою даже,
У терапевта на приёме,
Застряв опять в дверном проёме,
В спортзале, в сауне, в бассейне,
Сняв шубу, в тёплый день весенний,
Да-да, всегда, везде и всюду...
Сама же ела, ем - и буду...
апоЖ с приключениями is offline  
Старый 09.04.2012, 00:38   #16888
Лилитка
Участник
 
Аватар для Лилитка
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от SlyCub Посмотреть сообщение
4,5, по маленькому в унитаз, по большому ему удобней в горшок. Ну если припрет, может и в унитаз.
У меня тоже с линейкой непонятки на компе не показывает, на айпеде видно.
у нас писает в биде, какает в унитаз и в горшок))
Цитата:
Сообщение от AnnaHa Посмотреть сообщение
тока никому не говори... 39 м....)))))
а ночью -отдельная песня... это нечто... а если еще фонариком акул погонять
я и от погружений в наших озерах кайф получаю)))) хоть и с китовой акулой рядышком плавала..
только эта... перед погружением ребенка накорми и сцедись...))))
блин..девченки, какие вы отважные))я даже в воде без дна боюсь находитьмся))


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
у насс вв саду с этими "вытираниями" попинг полный как вечером подмываю - попка болит, забыла подмыть- бепантен спасает только
покупайте в сад влажные салфетки)
__________________


Лилитка is offline  
Старый 09.04.2012, 00:39
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #16889
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Я тоже попробую уснуть, и так уже лежу в кровати.

Всем спокноч, если не усну, вернусь
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 09.04.2012, 00:40
ответ для AnnaHa , на сообщение « упс...:love::love::love::love: ну ты... »
  #16890
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от AnnaHa Посмотреть сообщение
упс...
ну ты поняла про какого рода курсы дахабские я писала...
что-то я задумалась... у друзей друг тама мастером работает... тоже бывший хирург)))))
он меня кстате нормально "гонял" - и упражнения все по несколько раз выпоняли, и экзамен по теории по-настоящему сдавала - под его присмотром, списывать не давал
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena