☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 1702 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 11:20
ответ для Irinka0 , на сообщение « А вы же помоему то-же на... »
  #17011
Klykovka
Частый гость
 
Аватар для Klykovka
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
А вы же помоему то-же на Нутрилоне?Сколько она у тебя сьедает и по мимо смеси ещё даёшь что-нибудь?
нет,мы на NANе . ночью съедает почти 160. а днем,за раз ей не съесть,едим в тем часа где норму 160. вот сейчас съела всего 100 и пока не хочет.. а так начали пробывать сок и яблочко,думаю к 5 мес будет начинать есть каши. и еще хочу давать еще кисломолочный нан
__________________


Наталья
Klykovka is offline  
Старый 09.04.2012, 11:25
ответ для Irinka0 , на сообщение « А вы же помоему то-же на... »
  #17012
Marusechka
Активный участник
 
Аватар для Marusechka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Спб,Выборгский р-н ,пр.Просвещения
Сообщений: 349


Доброе утро!!!
Большое вам спасибо за поздравления!!! Мы тоже поздравояем именников и их мам!

Девочки, у нас проблема с массажем. Решили после 7 сеансов сделать перерыв, тк ребенок не переставая минут по 30 бился в истерики и потом его сложно было успокить. И теперь нам еще эф стал нужен, а она его не делает. Ну в общем решили передохнуть. Тк не моих не его сил больше нетн позвонила сказала это массажистке, дак она в недоаольном тоне стала говорить, что курс нельзя прерывать может кто, знает на самом деле это так? Просто другая массажистка , наоборот сказала, что нам надо передохнуть
Вообще у меня уже голова лопнет с этими массажами, даже не заходила сюда из- за них, по полдня отходила от них и ребенок тоже.
__________________
Marusechka is offline  
Старый 09.04.2012, 11:25
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #17013
Klykovka
Частый гость
 
Аватар для Klykovka
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 63



__________________


Наталья
Klykovka is offline  
Старый 09.04.2012, 11:26
ответ для Klykovka , на сообщение « нет,мы на NANе . ночью съедает почти... »
  #17014
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Klykovka Посмотреть сообщение
нет,мы на NANе . ночью съедает почти 160. а днем,за раз ей не съесть,едим в тем часа где норму 160. вот сейчас съела всего 100 и пока не хочет.. а так начали пробывать сок и яблочко,думаю к 5 мес будет начинать есть каши. и еще хочу давать еще кисломолочный нан
Я кисломолочку даю давно,у нас хоть стул наладился а то были запоры,паралельно с обычной но не сьедают они у меня норму и ночью раза по три приходится вставать и делать особенно Лиза.
__________________
Irinka0 is offline  
Старый 09.04.2012, 11:30
ответ для Irinka0 , на сообщение « Я кисломолочку даю давно,у нас хоть... »
  #17015
Klykovka
Частый гость
 
Аватар для Klykovka
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
А вы же помоему то-же на Нутрилоне?Сколько она у тебя сьедает и по мимо смеси ещё даёшь что-нибудь?
Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Я кисломолочку даю давно,у нас хоть стул наладился а то были запоры,паралельно с обычной но не сьедают они у меня норму и ночью раза по три приходится вставать и делать особенно Лиза.
я по поводу нормы уже успокоилась,т.к. едим мы по требованию а не по норме. я ночью вставала месяц март,т.к. купила с дури финскую смесь,а мы ей не наедались(вечером ели примерно в 21,потом в 12,в 3,утром..вообщем часто,а как перешли на нашу,так снова все возобновилось,стали долго спать
__________________


Наталья
Klykovka is offline  
Старый 09.04.2012, 11:30
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #17016
saniamur
Участник
 
Аватар для saniamur
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщений: 227


Кстати, по опыту с Тимом у нас и наших всех младших друзей. Вот такие игрушки стали суперхитами.
Поделюсь радостями детскими.
Игровой столик Chicco Modo Пианино двухсторонний


И куб музыкальный
еще фото куба
__________________

__________________
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
saniamur is offline  
Старый 09.04.2012, 11:35
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #17017
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
я тут у врача спрашивала есть ли разница -д-типат и аква д трим - она сказала что никакой усваиваемость одинаковая
У подружки сейчас ребенок с рахитом по полной программе, хотя с самого начала давала аква д трим. Врач как посмотрела - сказала, что от него эффекта ноль, так как он жирорастворимый (Эсмеральда про это написала уже) - и сказала срочно заказывать из Финки Д-Типат. Я даю его, сейчас банка заканчивается, друзья, надеюсь, привезут дальше. Кстати, моя педиатр сказала летом его не отменять. Хотя я давно слышала про правило "Р" (давать его только в те месяцы, в которых буква "Р").
Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
У меня на градуснике минус 2
Не верьте!!! Там ШИКАРНАЯ погода!!! Нет ветра, солнце греет, температура на глазах поднимается. Я просто уже по делам смоталась - выезжала было -1.5, когда возвращалась - +4 машина показывала. Если б не массаж - я бы прям сейчас рванула гулять. Как раз ехала и думала, что сразу отпишусь о погодке )))
Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
У нас такой бардак с лекарствами.... Что ни в сказке сказать, ни пером описать. Те у кого диабет или рассеяный склероз могут много интересностей поведать
Да ладно лекарства - а иголки для шприцов диабетических сложно закупить??? В городе за ними толпы носятся. Про лекарства диабетические вообще молчу..
Uschka is offline  
Старый 09.04.2012, 11:36
ответ для saniamur , на сообщение « Кстати, по опыту с Тимом у нас и наших... »
  #17018
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от saniamur Посмотреть сообщение
Кстати, по опыту с Тимом у нас и наших всех младших друзей. Вот такие игрушки стали суперхитами.
Поделюсь радостями детскими.
Игровой столик Chicco Modo Пианино двухсторонний


И куб музыкальный
еще фото куба
О! Я как раз сейчас максу похожий куб и пианинко (пианино правда маленькое) заказала))) посмотрим)))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 09.04.2012, 11:37   #17019
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Klykovka Посмотреть сообщение
я по поводу нормы уже успокоилась,т.к. едим мы по требованию а не по норме. я ночью вставала месяц март,т.к. купила с дури финскую смесь,а мы ей не наедались(вечером ели примерно в 21,потом в 12,в 3,утром..вообщем часто,а как перешли на нашу,так снова все возобновилось,стали долго спать

ну вот так она и не доела,капризнячает ,спать хочет,через час проснется доедать(
Может она у меня не наедается ею!!Я уже купила гречневую безмолочную кашу добавляю 1-1.5 ложки вчера проспала долго ночью а сегодня опять через 1.5-2 часа просыпалась.Днём я как-то стараюсь выдерживать ей 3 часа но редко когда сьест 120 чаще 90.
__________________
Irinka0 is offline  
Старый 09.04.2012, 11:38
ответ для saniamur , на сообщение « Кстати, по опыту с Тимом у нас и наших... »
  #17020
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от saniamur Посмотреть сообщение
Кстати, по опыту с Тимом у нас и наших всех младших друзей. Вот такие игрушки стали суперхитами.
Поделюсь радостями детскими.
Игровой столик Chicco Modo Пианино двухсторонний


И куб музыкальный
еще фото куба

У нас то же был такой куб!!!
__________________
Irinka0 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena