Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 351 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 10:25   #3501
karizza
Участник
 
Аватар для karizza
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от // BARSIK // Посмотреть сообщение
Девочки,а вот такой вопрос.
Вот у нас МФ,плохая морфология.Подали доки на квоту.Муж принимает лекарства,надеемся на чудо в виде естественной Б.
Например нам выделяют квоту,мы сдаём анализы для протокола,в том числе и СГ.И вот вдруг морфология улучшается,ну ВДРУГ Вопрос-нам откажут в ЭКО?
Просто общаюсь с девочкой,у неё у мужа была морфология 3-5%,правда не по Крюгеру,а сейчас они подняли её до 28% и девушка сегодня увидела // на тесте.Вот и я теперь мечтаю)))
Добрый день, а вы не спрашивали как они мужу смогли до 28% поднять??????
karizza is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:44
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3502
Гасенька
Участник
 
Аватар для Гасенька
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Выборгский р-он
Сообщений: 227


Девоньки всем привет! У меня свежая информация по городским квотам. Вчера ходила в мед.центр к гинекологу (она ещё в жк работает) . Им в пятницу поступила информация, что можно готовить претендентов на городскую квоту, сдавать анализы и т.д.
И теперь, насколько я поняла, заключение из ЖК подписывает какая-то комиссия, но моя врач сказала, что они сами всё подписывают и нам отдают. Вот как-то так!!! Все в ЖК!!!
Гасенька is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:45
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3503
Бодик
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 27


Девочки, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста ни кто не сталкивался/знает, если я была на первичном приеме в СЗОМЦ в марте, но протокол перенесся на май 2012 это значит что квоту активировали??
Если квоту активировали, можно ли подать документы УЖЕ СЕЙЧАС еще раз на федеральную квоту??
Бодик is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:59   #3504
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Гасенька Посмотреть сообщение
Девоньки всем привет! У меня свежая информация по городским квотам. Вчера ходила в мед.центр к гинекологу (она ещё в жк работает) . Им в пятницу поступила информация, что можно готовить претендентов на городскую квоту, сдавать анализы и т.д.
И теперь, насколько я поняла, заключение из ЖК подписывает какая-то комиссия, но моя врач сказала, что они сами всё подписывают и нам отдают. Вот как-то так!!! Все в ЖК!!!
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:03
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3505
Фиалка2010
Активный участник
 
Аватар для Фиалка2010
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: спб купчино
Сообщений: 368


девочки привет! по поводу городских, тут время от времени кто то пишет что можно идти сдавать анализы, кто то пишет что кому то подписали заключение, а по факту когда туда приходишь говорят что пока никакой инфы нет! сегодня пойду за заключением узнаю, мне кажется нужно звонить в комитет и уточнять, просто как это так, в одних жк подписывают, или есть инфо, а в другой нет
Фиалка2010 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:06
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3506
нюхин
Активный участник
 
Аватар для нюхин
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 422


Девочки, к разговору о городских квотах. Известно ли, имеет право в этом году Мариинка подписывать заключения или только в ЖК можно получить документы?
нюхин is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:14   #3507
Гасенька
Участник
 
Аватар для Гасенька
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Выборгский р-он
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Фиалка2010 Посмотреть сообщение
девочки привет! по поводу городских, тут время от времени кто то пишет что можно идти сдавать анализы, кто то пишет что кому то подписали заключение, а по факту когда туда приходишь говорят что пока никакой инфы нет! сегодня пойду за заключением узнаю, мне кажется нужно звонить в комитет и уточнять, просто как это так, в одних жк подписывают, или есть инфо, а в другой нет
Думаю, что это ещё зависит от людей работающих в жк, есть хорошие, а есть... сами знаете какие. Мне врач сказала, приходи в четверг сдавать анализы для квоты. И у неё есть ещё три девочки - претендентки на гор.квоту, она всех обзвонила и позвала на анализы.
Гасенька is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:27   #3508
Фиалка2010
Активный участник
 
Аватар для Фиалка2010
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: спб купчино
Сообщений: 368


понятно, будем надеяться что это правда! в моей жк, не то что ничего не знают по жизни, как не спроси, так и заключение подписывают вторую неделю
__________________
Виола)))
Фиалка2010 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:02
ответ для Бодик , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Подскажите... »
  #3509
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Бодик Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста ни кто не сталкивался/знает, если я была на первичном приеме в СЗОМЦ в марте, но протокол перенесся на май 2012 это значит что квоту активировали??
Если квоту активировали, можно ли подать документы УЖЕ СЕЙЧАС еще раз на федеральную квоту??
Я думаю, что нет.
Вам же не напишут новое заключение в СЗОМЦ пока не сделаете протокол.
Или вы хотите пойти в другую клинику за заключением? Закл. может и дадут, но на Шкапина, мне кажется, что всё отслеживают
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:03
ответ для нюхин , на сообщение « Девочки, к разговору о городских... »
  #3510
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от нюхин Посмотреть сообщение
Девочки, к разговору о городских квотах. Известно ли, имеет право в этом году Мариинка подписывать заключения или только в ЖК можно получить документы?
Нового приказа никто не видел. Но я думаю, что принципиально ничего не изменилось.
yunorik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena