Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 903 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 12:51   #9021
Ms.Svetlinka
Частый гость
 
Аватар для Ms.Svetlinka
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от merryekko Посмотреть сообщение
Эх,Приморская....нежно ее люблю,жила там с рождения около курьих ножек,а после свадьбы на Ленинский к мужу пришлось перебраться.
А мы на против этих ножек ))) Я ее тоже очень люблю.

Цитата:
Сообщение от Remo4ka Посмотреть сообщение
Еще хотела поинтересоваться... Опытные мамочки, правда когда рождается первый ребенок, до папани очень медленно доходит осознание этого? Особенно если папаня молодой.. Он конечно безумно рад и все такое, но как будто еще толком и не понял, что у него родился ребенок и он стал ПАПОЙ..
К ребенкиному году, он точно поймет, когда обратную связь получит от малыша. До года они точно не особо проникаются.

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
блин ,девы у кого-нить еще дети ноют с утра до вечера? где искать спасения?? и спать стал по 10 минут раз 5 в день... спасите мой мозг... и ветрянка не при чем -тк началось все задолго до.....да и сейчас корочки уже не беспокоят ,а все ноет....
вот реально девы ,он у меня на руках все время...ему ни хрена не надо-ни игрушек, ни черта в ступе-его только таскай на руках ,но и так периодически умудряется ныть
у меня такой деть. Вот сейчас вирищит, и то не ладно и другое. И руки и кроватка, даже сися не устраивает.
Пока терплю и стараюсь не ругаться. Муж уже говорит, что я ее балую, а как иначе-то. Не оставишь вопить на весь дом. Вот ищу развлечения.
Вы держитесь. Скоро лето )))
__________________
Ms.Svetlinka is offline  
Старый 09.04.2012, 12:51
ответ для Marieshka , на сообщение « энтерофурил - это ж от живота? »
  #9022
Djuha
Активный участник
 
Аватар для Djuha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от kiv84 Посмотреть сообщение
А я сажусь на стул, на колени кладу лялю свою животом сниз и одеваю круг
О!я не догадалась, поэтому прошу кого-нибудь помочь. Спасибо за подсказку!

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
блин ,девы у кого-нить еще дети ноют с утра до вечера? где искать спасения?? и спать стал по 10 минут раз 5 в день... спасите мой мозг... и ветрянка не при чем -тк началось все задолго до.....да и сейчас корочки уже не беспокоят ,а все ноет....
вот реально девы ,он у меня на руках все время...ему ни хрена не надо-ни игрушек, ни черта в ступе-его только таскай на руках ,но и так периодически умудряется ныть
У меня не ноет, т.к. на сисе постоянно висит и рот занят, без этого вообще не спит, только на прогулке. А так то пуки, то зубки....Крепись!
Djuha is offline  
Старый 09.04.2012, 12:55
ответ для merryekko , на сообщение « Эх,Приморская....:love:нежно ее... »
  #9023
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от merryekko Посмотреть сообщение
Эх,Приморская....нежно ее люблю,жила там с рождения около курьих ножек,а после свадьбы на Ленинский к мужу пришлось перебраться.
Мне кажется, Ленинский после Приморской это как другая планета
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
Старый 09.04.2012, 12:55   #9024
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
а что еще в воскресенье туса у Аллы???а нам можно??(мы уж со среды незаразны,но в пятницу еще не поедем мало ли,а в воскр хотели бы)
Гыыыы , кажись, Алла попала!!!
Не, Милен, у Аллы в воскресенье день рождения, но она нас пока не приглашала )))
__________________
Yana. is offline  
Старый 09.04.2012, 12:56   #9025
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Нет
Блин, так не честно
наш топик читает оч много народу пока я тоже думала - они кончились...(((
Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
блин ,девы у кого-нить еще дети ноют с утра до вечера? где искать спасения?? и спать стал по 10 минут раз 5 в день... спасите мой мозг... и ветрянка не при чем -тк началось все задолго до.....да и сейчас корочки уже не беспокоят ,а все ноет....
вот реально девы ,он у меня на руках все время...ему ни хрена не надо-ни игрушек, ни черта в ступе-его только таскай на руках ,но и так периодически умудряется ныть
у меня так на буднях бывает иногда...
Цитата:
Сообщение от Remo4ka Посмотреть сообщение
Еще хотела поинтересоваться... Опытные мамочки, правда когда рождается первый ребенок, до папани очень медленно доходит осознание этого? Особенно если папаня молодой.. Он конечно безумно рад и все такое, но как будто еще толком и не понял, что у него родился ребенок и он стал ПАПОЙ..
мой вроде понимает, а все равно, как пацан, часто гамает в игрушки и встречается с друзьями вместо того, что бы с дочкой лишний раз побыть
Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
вот ведь - Эуфилин, действительно! но 1% точно (в рецепте написано), Кать, а вы тоже на шейный отдел..?

блииин, пока с мужем разговаривала пупс с кровати слетел на паркет, всплакнул 1 минуту, а теперь лежит ржет у меня на коленях.... буду наблюдать, так как упал на животик
пусть все обойдется
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
Старый 09.04.2012, 12:58   #9026
tish80
Частый гость
 
Аватар для tish80
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: м пр Ветеранов
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
вот ведь - Эуфилин, действительно! но 1% точно (в рецепте написано), Кать, а вы тоже на шейный отдел..?

блииин, пока с мужем разговаривала пупс с кровати слетел на паркет, всплакнул 1 минуту, а теперь лежит ржет у меня на коленях.... буду наблюдать, так как упал на животик
Мы делали на шейный отдел, по рецепту нам готовили в аптеке, правда не помню сколько %.

Тьфу-Тьфу, чтоб все обошлось. Вот летун.
__________________
tish80 is offline  
Старый 09.04.2012, 12:58
ответ для Vella , на сообщение « наш топик читает оч много народу :))... »
  #9027
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
наш топик читает оч много народу пока я тоже думала - они кончились...(((
:
Девочки,предлагаю тогда все ссылочки скидывать человечку (в ЛС),который будет организатором
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 09.04.2012, 12:59   #9028
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Всем ДУ!!!
Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня доча это просто живчик - не успеаю уже за ней. За секунду может очень быстро поменять сое положение в пространстве . И мы научились ползать - синхронизировали руки и ноги... Прада,еще по-лоховски ползаем, но прогресс налицо .
Все, кончилась моя спокойная мамашечья жизнь...
Ого! Наташа, поздравляю!!! Значит, есть надежда, что и наш пышка тоже сможет поползти!
Цитата:
Сообщение от Anastasia84 Посмотреть сообщение
А я мужу говорю что без него - ну ВООБЩЕ НИКАК! =))))) и тогда он не задерживается на работе!
+1 Я тоже без мужа не купаю
Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
блин ,девы у кого-нить еще дети ноют с утра до вечера? где искать спасения?? и спать стал по 10 минут раз 5 в день... спасите мой мозг... и ветрянка не при чем -тк началось все задолго до.....да и сейчас корочки уже не беспокоят ,а все ноет....
вот реально девы ,он у меня на руках все время...ему ни хрена не надо-ни игрушек, ни черта в ступе-его только таскай на руках ,но и так периодически умудряется ныть
А как он ноет? У нас у Марика несколько дней было ныл как мычал, все время ммммммммм делал, сначала прикольно, а потом просто мозг взрывался, особенно когда к мычанию еще и слезы добавлялись

А у нас все еще злые пуки Сегодня ночью и утром так кричал бедненький....
А еще муж говорит, что у него как будто голос прорезлася - кричать стал громче и как-то грубее, а я вот таких плавно перетекающих событий не замечаю...
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 09.04.2012, 13:00
ответ для Yana. , на сообщение « Гыыыы , кажись, Алла попала!!! Не,... »
  #9029
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Гыыыы , кажись, Алла попала!!!
Не, Милен, у Аллы в воскресенье день рождения, но она нас пока не приглашала )))
Пока.....
ну мы конечно не будем напрашиваться
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 09.04.2012, 13:02   #9030
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
вот ведь - Эуфилин, действительно! но 1% точно (в рецепте написано), Кать, а вы тоже на шейный отдел..?

блииин, пока с мужем разговаривала пупс с кровати слетел на паркет, всплакнул 1 минуту, а теперь лежит ржет у меня на коленях.... буду наблюдать, так как упал на животик
Ой-ой! Надеюсь, все обойдется!!!
Алла, а мы ходили на электрофорез, но хоть убей не помню сколько там было написано.... давно было....
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena