Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 259 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 12:36   #2581
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Просто везде, где читала, написано про высокую температуру и вообще очень остро протекающую болезнь.
Оля, это очень индивидуально. У одних такая реакция, у других--другая, в нашей семье все переболели и все по-разному. Дети значительно легче перенесли.
Butaforia is offline  
Старый 09.04.2012, 12:37
ответ для Sella , на сообщение « а не ГВшникам чего делать-голодать:001: »
  #2582
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
а не ГВшникам чего делать-голодать
Лечебное голодание полезно

Да ладно, можно же много воды и немного жидких-жидких кашек. Тем более, что ребенок скорее всего есть и не захочет.
Моя красавица ночью почти перестала есть(( Я ей воду вливаю и она засыпает, грудь за сегодняшнюю ночь один раз взяла. Так мы и ГВ закруглим, блин.
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 09.04.2012, 12:38   #2583
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Оля, это очень индивидуально. У одних такая реакция, у других--другая, в нашей семье все переболели и все по-разному. Дети значительно легче перенесли.
Понятно...
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 09.04.2012, 12:39
ответ для Sella , на сообщение « а не ГВшникам чего делать-голодать:001: »
  #2584
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
а не ГВшникам чего делать-голодать
Лучше поголодать, пить побольше. Ира, ты что реально думаешь, что при кишечной инфекции хочется есть? На вторые сутки можно рисовую хряпу делать, сухарь, слабый чай.
Butaforia is offline  
Старый 09.04.2012, 12:49
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2585
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Девочки! всем привет!!
Еве, Алене, Тиму, Танюшке, Глебу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
самые жирные кулачища!!!
Читаю вас постоянно, и за всех очень переживаю.
Писать ни чего не хочетсчя, так как если начну - то будет только нытье...
Накрыла меня весення хондра, даже не хонда, а страшный депр.
Ни чего не хочу, живу в дыре, и весь мой круг развлечений заканчивается в радиусе 500м.
Последний раз поймала себя на мысли - как здорово, что сходила на почту, купила коробку для посылки (хоть что-то новенькое) и тут поняла, что все... это край!!!
Муж в отчаиньи от моего состояния, я не выхожу его вечеро встречать, а укладываю ребенка и тут же засыпаю. Общаемся мы только минут 10 за день по телефону.... И то рассказываю, как погуляли, поели и пописали в горшок. Я уже задолбалась про это говорить.
На фоне всего это еще и денег вообще нет. Заняли у свекра. ЗП мужу задерживают. А еще сказали, что те обещанные тыщщи - тысящ офицерам - были полной уй-нёй и предвыборным шагом. И при нескольких махинациях, выплачивались огромные ЗП с неясными надбавками, а теперь после выборов, надбавки убирают и снова пересчитывают ЗП... - а это жесть, еще и задерживают. Мы тут в этой г-ной мосвке помиру пойдем.....
На фоне всего этого мы сворачиваем ГВ. 3 дня уже засыпаем без сиски.... укладываемся нормально, но где-то к 2ночи начинается треш! Возится, вертиться, на меня лезит, крутится, ногами пинается..... Периодически орет. Первые две ночи еще было более-менее, а сегодня жесть была.... ни я, ни муж вообще не спали.... Я перехватила, с 5 до 9. Муж в 6-10 втал на службу.... Гроснулись, естественно все у гальмовом настроении.... Меня каждый писк и шорох раздрожает.... А Готя пищит и ноет как глаза открыл.
Сейчас уложила его в кроватку спать, сама забила на все...

Вот.... поныла..... вы уж извините..... но больше поныть мне некому.....
Umbrа is offline  
Старый 09.04.2012, 12:56   #2586
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
мы без темпы прошли на зостерине.
даже если у вас банальное отравление и это какая-то бацилла - лечить точно также. Тогда зачем так ломать голову?
Макс 2 раза уже переболел этой бякой, оба раза без темпы, Темка тоже 2 раза за этот сезон, один раз без темпы, 2й без поноса, но с темпой 39 один день.
Разные течения.
Я ничего не давала, только сиську по любому писку, и воду. С регидрона рвотный рефлекс у него.
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 09.04.2012, 13:03
ответ для Umbrа , на сообщение « Девочки! всем привет!! Еве, Алене,... »
  #2587
gotika43
Гость
 
Аватар для gotika43
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: СПб, Приморский район, Удельная с.м.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Доброе! У Тани 39,вчера поехали в Мегу в первый раз с ребенком (вообдще не ездила никогда) пробыли там 1 час,затем заехали к родне ,там меряю 38 Откуда!??? ни соплей ни кашля?!! ночью опять 39,ну и что опять зубы? Утром не выдержала -дала нурофен,черт с ними ,этими тромбоцитами((
ну вот(((((((((

Цитата:
Сообщение от Umbrа Посмотреть сообщение
Девочки! всем привет!!
Лерочка, очень тяжело в новом месте одной с ребенком, еще и муж на работе все время - я тебя понимаю...держись, все наладится!!! Ты там познакомилась с мамочками уже? Успехов вам в сворачивании ГВ!!!
__________________


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)
gotika43 is offline  
Старый 09.04.2012, 13:11
ответ для Umbrа , на сообщение « Девочки! всем привет!! Еве, Алене,... »
  #2588
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от Umbrа Посмотреть сообщение
Девочки! всем привет!!
Еве, Алене, Тиму, Танюшке, Глебу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
самые жирные кулачища!!!
Читаю вас постоянно, и за всех очень переживаю.
Писать ни чего не хочетсчя, так как если начну - то будет только нытье...
Накрыла меня весення хондра, даже не хонда, а страшный депр.
Ни чего не хочу, живу в дыре, и весь мой круг развлечений заканчивается в радиусе 500м.
Последний раз поймала себя на мысли - как здорово, что сходила на почту, купила коробку для посылки (хоть что-то новенькое) и тут поняла, что все... это край!!!
Муж в отчаиньи от моего состояния, я не выхожу его вечеро встречать, а укладываю ребенка и тут же засыпаю. Общаемся мы только минут 10 за день по телефону.... И то рассказываю, как погуляли, поели и пописали в горшок. Я уже задолбалась про это говорить.
На фоне всего это еще и денег вообще нет. Заняли у свекра. ЗП мужу задерживают. А еще сказали, что те обещанные тыщщи - тысящ офицерам - были полной уй-нёй и предвыборным шагом. И при нескольких махинациях, выплачивались огромные ЗП с неясными надбавками, а теперь после выборов, надбавки убирают и снова пересчитывают ЗП... - а это жесть, еще и задерживают. Мы тут в этой г-ной мосвке помиру пойдем.....
На фоне всего этого мы сворачиваем ГВ. 3 дня уже засыпаем без сиски.... укладываемся нормально, но где-то к 2ночи начинается треш! Возится, вертиться, на меня лезит, крутится, ногами пинается..... Периодически орет. Первые две ночи еще было более-менее, а сегодня жесть была.... ни я, ни муж вообще не спали.... Я перехватила, с 5 до 9. Муж в 6-10 втал на службу.... Гроснулись, естественно все у гальмовом настроении.... Меня каждый писк и шорох раздрожает.... А Готя пищит и ноет как глаза открыл.
Сейчас уложила его в кроватку спать, сама забила на все...

Вот.... поныла..... вы уж извините..... но больше поныть мне некому.....
Лера, ну ты там не накручивай себе по поводу ЗП мужа. У нас хоть и государство странное, но не так же кидать все-таки. Вспомни Матрешку, она тоже ругалась, а теперь в трехкомнатной квартире живет. Может после выборов мы еще лучше заживем
Удачи вам с ГВ! У тебя еще депресс по поводу сворачивания. Когда кормишь какой-то гормон счастья вырабатывается, а сейчас уже нет. Во тебя и крючит. Через пару месяцев все пройдет
__________________
В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов (с)

Lucky Star is offline  
Старый 09.04.2012, 13:13
ответ для Umbrа , на сообщение « Девочки! всем привет!! Еве, Алене,... »
  #2589
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от nenastie Посмотреть сообщение
А еще я подстриглась наконец-то, но как-то слишком модно, даже непривычно. Муж сказал, что меня подстригли как школьницу
Настя, фотку давай!
Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Анюта, мы с нашими болячками уже две недели на полном гв. Я похудела на три кило еще пять сбросить бы и буду порхать, хотя сейчас уже предбеременный вес -- 65, перед беременностью поправилась за год тогда сильно.

Тане кулаки! @@@@

Тиму с Таней успехов в отмене
спасибо, Юль! это пока только намерения, не знаю, что получится мальчик мой если что-то сильно хочет, добивается всеми известными способами...
Цитата:
Сообщение от Umbrа Посмотреть сообщение
Девочки! всем привет!!
Еве, Алене, Тиму, Танюшке, Глебу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
самые жирные кулачища!!!
Читаю вас постоянно, и за всех очень переживаю.
Писать ни чего не хочетсчя, так как если начну - то будет только нытье...
Накрыла меня весення хондра, даже не хонда, а страшный депр.
Ни чего не хочу, живу в дыре, и весь мой круг развлечений заканчивается в радиусе 500м.
Последний раз поймала себя на мысли - как здорово, что сходила на почту, купила коробку для посылки (хоть что-то новенькое) и тут поняла, что все... это край!!!
Муж в отчаиньи от моего состояния, я не выхожу его вечеро встречать, а укладываю ребенка и тут же засыпаю. Общаемся мы только минут 10 за день по телефону.... И то рассказываю, как погуляли, поели и пописали в горшок. Я уже задолбалась про это говорить.
На фоне всего это еще и денег вообще нет. Заняли у свекра. ЗП мужу задерживают. А еще сказали, что те обещанные тыщщи - тысящ офицерам - были полной уй-нёй и предвыборным шагом. И при нескольких махинациях, выплачивались огромные ЗП с неясными надбавками, а теперь после выборов, надбавки убирают и снова пересчитывают ЗП... - а это жесть, еще и задерживают. Мы тут в этой г-ной мосвке помиру пойдем.....
На фоне всего этого мы сворачиваем ГВ. 3 дня уже засыпаем без сиски.... укладываемся нормально, но где-то к 2ночи начинается треш! Возится, вертиться, на меня лезит, крутится, ногами пинается..... Периодически орет. Первые две ночи еще было более-менее, а сегодня жесть была.... ни я, ни муж вообще не спали.... Я перехватила, с 5 до 9. Муж в 6-10 втал на службу.... Гроснулись, естественно все у гальмовом настроении.... Меня каждый писк и шорох раздрожает.... А Готя пищит и ноет как глаза открыл.
Сейчас уложила его в кроватку спать, сама забила на все...

Вот.... поныла..... вы уж извините..... но больше поныть мне некому.....
Лер, держитесь!!! Ты устала, новое место, необжитое...но все придет в норму! ты к маме своей не поедешь летом?
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 09.04.2012, 13:15
ответ для gotika43 , на сообщение « ну вот((((((((( Лерочка, очень... »
  #2590
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
ну вот(((((((((



Лерочка, очень тяжело в новом месте одной с ребенком, еще и муж на работе все время - я тебя понимаю...держись, все наладится!!! Ты там познакомилась с мамочками уже? Успехов вам в сворачивании ГВ!!!
Спасибо!
да с двумя мамами на площадке... Когда там втречаемся, то общаемся... Одна почти в таком же состоянии, как и я. а вторая беременная, и сама понимаешь, о чем у нее мысли =)
а с ГВ, я думаю, он еще голодный в ночи просыпается. Сегодня п 5 утра кашу дала, съел и уснули быстро.... ТЕПЕРЬ ТАК КАЖДУЮ НОЧЬ КАШУ ВАРИТЬ???
бутылку со смесью не берет, даже с водой выплевывает
__________________
Umbrа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena