Беременный трамвайчик-2 - Страница 943 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 13:34   #9421
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
А я очень хорошо представляю. Я тональное и так смешиваю с кремом увлажняющим - тогда ложится ровно, без границ и не видно его. И экономно Как раз визажист насоветовала
про этот момент я забыла спросить.
т.к. для моей кожи она тоже так советовала делать я и забыла.
но тут видимо, крем же специальный!, который ты подобрала для своей кожи и тон тоже...
а там не понятно что за крем и для какой кожи он (в составе) кмк
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:35   #9422
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
А я очень хорошо представляю. Я тональное и так смешиваю с кремом увлажняющим - тогда ложится ровно, без границ и не видно его. И экономно Как раз визажист насоветовала
bb завоевывает сердца у меня на работе уже все кто мог купил, есть еще eva, подешевле стоит
я так очень довольна им, после 3х дней использования меня спросили чёйта я прям такая выспавшаяся и отдохнувшая рассказала им, что выспаться и отдохнуть за 300 р в РГ продается
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:38
ответ для loloka , на сообщение « bb завоевывает сердца:046: у меня на... »
  #9423
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
bb завоевывает сердца у меня на работе уже все кто мог купил, есть еще eva, подешевле стоит
я так очень довольна им, после 3х дней использования меня спросили чёйта я прям такая выспавшаяся и отдохнувшая рассказала им, что выспаться и отдохнуть за 300 р в РГ продается
Не, я его не пробовала еще стараюсь в России косметику не покупать, а РГ вообще стороной обхожу после нескольких неприятных историй. Здоровье дороже
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:45
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #9424
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


всем привет, девочки!

Маруся, поправляйся скорее! @@@@@@@@@ и домой!

Маняха, @@@@@@@@@@@@@ вот вам девочки! ты сильно постарайся не переживать, детки чувствуют хорошо, будешь спокойна и Полька не так волноваться будет и всё у вас хорошо пройдёт. Постарайся отписаться, переживаем...

Алёна, с экватором! время летит очень быстро (я на свою линейку посмотрела,)

А мы вчера немного попраздновали День рождения мамочки, сегодня +2 кг за один день на весах, но всё было вкусно будем теперь сгонять
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:41
ответ для loloka , на сообщение « bb завоевывает сердца:046: у меня на... »
  #9425
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Всем привет, на мою радость немного сегодня тут наболтали

Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
так ты сидела за его столиком, и он туда же хотел?
Так, а где обычно На***гиев бывает? хотелось бы с ним пообщаться

с экватором вас
ну это тип его любимый столик, и оп вечерам он свободен, а тут пришел и обломался. А узнать его легко, если хоть раз ВК внизу нажимала на ссылку на него

А Нагиев кстати не знаю как сейчас, а раньше занимался в тренажерке в Акватории


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение


да уж везет тебе на необычные встречи...... и места-то как-то выбираешь сплошь замечательные...
Значит ты именно тот кто мне нужен для совета:
мы с мужем мечтаем пойти 18 апреля отметить свою годовщину в каком-нибудь необычном месте... хочу что-то типа интересного кафе-ресторанчика с незаоблачными ценами.... и уютным необычным интерьером...
а то нашей фантазии хватает только на 2 палочки и пироговый дворик..... а тут хотим чтоб запомнилось.....
Юля, и другие девочки присоветуйте что-нибудь подходящее????
Цитата:
Сообщение от Пупсёна Посмотреть сообщение

Да,Юля,что ни день,так что-нибудь интересненькое!Я когда тебя читаю,чувствую,что живу в дремучем лесу!Ты всегда находишь интересные занятия и места,скучать тебе не приходится!!!
мне уже товарищи друзья предлагают составлять дайджест интересных событий и быть их гидом по развлечениям, при чем культурным
Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
bb завоевывает сердца у меня на работе уже все кто мог купил, есть еще eva, подешевле стоит
я так очень довольна им, после 3х дней использования меня спросили чёйта я прям такая выспавшаяся и отдохнувшая рассказала им, что выспаться и отдохнуть за 300 р в РГ продается
могу посоветовать кафе тепло http://www.v-teple.ru можно заранее заказать диванчик у камина - там очень уютно и спокойно, а также вкусно
на Рубинштейна посоветую ресторанчик "Счастье" - как раз все там на тему любви, кругом амурчики schaste-est.com
там же рядом есть тайский ресторанчик "Мопс" - мне нравится их веранда
на Малой Морской есть ресторанчик " Гости" www.gdegosti.ru/ с очень милым таким интерьером и вкусной кухней
А если развлечься есть веселый ресторанчик на Конюшенной, а какое у него название - "Саквояж для беременной шпионки", кормят там хорошо, и у них практически каждый день какие-то развлекательные вечерние программы, но о них лучше по телефону интересоваться заранее, мы как-то были, там саксофонисты играли и карточный фокусник всех развлекал, было весело http://www.sakvojag.ru/
Это первое что на ум пришло
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:03
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #9426
Пупсёна
Ветеран
 
Аватар для Пупсёна
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 782


Чего-то Галя к нам давно не заходила!как у нее дела интересно!
__________________
Пупсёна is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:07
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #9427
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Вот кстати да, Счастье - хорошее место для таких дел. А с Саквояжем поосторожнее - на мой вкус, он больше ближе к бару, для компаний, а не для романтик, хоть и интересное место. Ну и накурено там уж очень
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:10   #9428
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Всем привет, на мою радость немного сегодня тут наболтали


ну это тип его любимый столик, и оп вечерам он свободен, а тут пришел и обломался. А узнать его легко, если хоть раз ВК внизу нажимала на ссылку на него
вот бы и высказали ему о весх его "гениальных" идеях
а сколько ему лет?
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:16   #9429
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
я бы предложила улицу рубинштейна тебе на выбор) там есть отличный мексиканский ресторан трес амигос-вкуснотища там порции огромные, есть дни с живой мексиканской музыкой, или танцами-там почти всегда аншлаг-так что обязательно бронировать столик!, там же есть Клуб ля куба- там можно заказать столик в машине (а ля как в фильме тарантино-блин где иума турман с джоном траволтой ходили в рестик(надо же название из головы вылетело(((((-напомните!!!!!!!

еще есть в галерее ресторан баклажан с грузинской кухней -там тоже оч вкусно...
все что пришло на ум сразу . а из японской мы например все таки предпочитаем токио сити)
ну вот только не японское..... эти суши уже из ушей торчат
грузинское тоже как-то уже приелось, кругом эти грузинские...
в мексиканском были в текила-бум - толи не угадали с заказом, толи просто остались равнодушны к их кухне....

Хотим поехать специально на метро, чтобы вспомнить как раз времена нашего начала отношений, без машин....
мечтаю ехать на эскалаторе и целоваться

пока интересно что-то вроде кафе Италия, там же есть еда? не только кофе?

Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
держи @@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо )))))

Цитата:
Сообщение от Richter Посмотреть сообщение
О да, люблю его нежно

Из необычного интерьерного я знаю только арт-кафе сундук, цены на еду можно на их сайте посмотреть
забегали туда однажды - впечатлились интерьером )))))))

Цитата:
Сообщение от Пупсёна Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все прошло хорошо!!!!
спасибо ))
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:18   #9430
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Всем привет, на мою радость немного сегодня тут наболтали


ну это тип его любимый столик, и оп вечерам он свободен, а тут пришел и обломался. А узнать его легко, если хоть раз ВК внизу нажимала на ссылку на него

А Нагиев кстати не знаю как сейчас, а раньше занимался в тренажерке в Акватории





мне уже товарищи друзья предлагают составлять дайджест интересных событий и быть их гидом по развлечениям, при чем культурным
могу посоветовать кафе тепло http://www.v-teple.ru можно заранее заказать диванчик у камина - там очень уютно и спокойно, а также вкусно
на Рубинштейна посоветую ресторанчик "Счастье" - как раз все там на тему любви, кругом амурчики schaste-est.com
там же рядом есть тайский ресторанчик "Мопс" - мне нравится их веранда
на Малой Морской есть ресторанчик " Гости" www.gdegosti.ru/ с очень милым таким интерьером и вкусной кухней
А если развлечься есть веселый ресторанчик на Конюшенной, а какое у него название - "Саквояж для беременной шпионки", кормят там хорошо, и у них практически каждый день какие-то развлекательные вечерние программы, но о них лучше по телефону интересоваться заранее, мы как-то были, там саксофонисты играли и карточный фокусник всех развлекал, было весело http://www.sakvojag.ru/
Это первое что на ум пришло
в саквояже вечно накурено(((((
есть еще три ресторана от одного хозяина совсем маленький: суп -вино, побольше тесто-это на казанской (итальянская кухня) http://www.supvino.ru/ и одно на м конюшенной с вьетнамской кухней а называется ...упсс забыла -но если привлечет-то уточню)
а мопс да прикольное тоже место, и суаре там тоже)
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena