☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 1715 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 14:48
ответ для Littleshell , на сообщение « идиотка она что ли? :005: »
  #17141
Nataшкa-darling
Элита
 
Аватар для Nataшкa-darling
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Богатырский 8
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
идиотка она что ли?
нет. Она самая умная.
А если честно у нас с мужем есть мнение что она нас всеми способами развести пытается. Но давление на мужа из серии "у тебя жена по 5 раз полы не моет, готовит плохо и т.д." не действует. Видимо решила пойти путем многих свекровей, а именно сделать так чтобы я начала конфликт с ней первая и тогда у нее будет стимул называть меня сволочью, которая ругается с мамой ее сыночка. Только не учла что то она делает сын отлично видит и ему гораздо больнее чем мне видеть как малышка плачет, потому что я хотя бы грудь ей дать могу, а он нет.
__________________
раздачи: ПН, ВТ, ЧТ - с 14 до 17.30; и с 19.00 до 20.00
СР - с 15.30 до 20.00
ПТ - с 9 до 12
ВС - с 17 до 19;
СБ - раздач нет


0 мес- 3850гр, 53 см
1,5 мес - 4950 гр, 55 см
2 мес - 5320 гр, 56 см
3 мес - 5820 гр, 58 см
4 мес - 6605 гр, 61 см
Nataшкa-darling is offline  
Старый 09.04.2012, 14:50
ответ для Nataшкa-darling , на сообщение « нет. Она самая умная. :005: А если... »
  #17142
Nataшкa-darling
Элита
 
Аватар для Nataшкa-darling
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Богатырский 8
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Читаю сейчас,а саму аж передернуло.У меня свекровь родом с Воронежской области,на границе с Украиной.Там и не украинский,и не русский.Бред какой-то намешанный.И она нет-нет,да и начинает лепетать на нем.И звучит то так противно.
А моя тут еще придумала.Были у нее в гостях,она по скайпу всех подруг обзвонила.И каждой меня показала и Ваню.Мне уже потом смешно было.Прям как смотрины на деревне.
Аналогично. она 35 лет живет в РФ. дети здесь родились. Нет мы все равно украинки!!!! Но я то нет (хот на четверть да )
__________________
раздачи: ПН, ВТ, ЧТ - с 14 до 17.30; и с 19.00 до 20.00
СР - с 15.30 до 20.00
ПТ - с 9 до 12
ВС - с 17 до 19;
СБ - раздач нет


0 мес- 3850гр, 53 см
1,5 мес - 4950 гр, 55 см
2 мес - 5320 гр, 56 см
3 мес - 5820 гр, 58 см
4 мес - 6605 гр, 61 см
Nataшкa-darling is offline  
Старый 09.04.2012, 14:50
ответ для Nataшкa-darling , на сообщение « нет. Она самая умная. :005: А если... »
  #17143
Marusechka
Активный участник
 
Аватар для Marusechka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Спб,Выборгский р-н ,пр.Просвещения
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Nataшкa-darling Посмотреть сообщение
нет. Она самая умная.
А если честно у нас с мужем есть мнение что она нас всеми способами развести пытается. Но давление на мужа из серии "у тебя жена по 5 раз полы не моет, готовит плохо и т.д." не действует. Видимо решила пойти путем многих свекровей, а именно сделать так чтобы я начала конфликт с ней первая и тогда у нее будет стимул называть меня сволочью, которая ругается с мамой ее сыночка. Только не учла что то она делает сын отлично видит и ему гораздо больнее чем мне видеть как малышка плачет, потому что я хотя бы грудь ей дать могу, а он нет.
Какой кошмар, не понимаю таких мам...
Бедный ребенок
__________________
Marusechka is offline  
Старый 09.04.2012, 14:52
ответ для Marusechka , на сообщение « Какой кошмар, не понимаю таких... »
  #17144
Nataшкa-darling
Элита
 
Аватар для Nataшкa-darling
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Богатырский 8
Сообщений: 2 597


Ушла я жаловаться в "советы свекровей"
__________________
раздачи: ПН, ВТ, ЧТ - с 14 до 17.30; и с 19.00 до 20.00
СР - с 15.30 до 20.00
ПТ - с 9 до 12
ВС - с 17 до 19;
СБ - раздач нет


0 мес- 3850гр, 53 см
1,5 мес - 4950 гр, 55 см
2 мес - 5320 гр, 56 см
3 мес - 5820 гр, 58 см
4 мес - 6605 гр, 61 см
Nataшкa-darling is offline  
Старый 09.04.2012, 14:52
ответ для Nataшкa-darling , на сообщение « а у нас горе мамы и = истерика... »
  #17145
KotKit
Частый гость
 
Аватар для KotKit
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Nataшкa-darling Посмотреть сообщение
а у нас горе мамы и = истерика ребенка..
Оставила вчера мелкую на 12 часов свекрови. Она об этом 2 месяца просила. Своей маме оставляла без вопросов и никаких проблем. а тут.. вобщем не зря волновались
Девочки, у меня слов нет
1. подгузник за 12 часов НЕ менялся ни разу. (типо зачем, если не протек). в итоге у Маришки дикое раздражение, и она не может лежать на спине
2. молоком из бутылочки которое я оставила (4 бутылки) покормили 1 раз, все остальное время кормили кипяченной водой и чаем сладким. типо так полезнее. итог - мы не можем прокакаться и у нас болит живот.
Самое смешное, что виноватой она себя нисколечко не считает. это у меня ребенок такой видите ли изнеженный
АФИГЕТЬ!
__________________


Я - Лена
KotKit is offline  
Старый 09.04.2012, 14:53
ответ для Moraine , на сообщение « ну в таком случае вообще не надо ей... »
  #17146
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Moraine Посмотреть сообщение
ну в таком случае вообще не надо ей больше ребенка доверять. Раз отношения и так не супер, не страшно и обидеть. Зато ребенок не пострадает. Не известно что ещё может такому человеку в голову прийти...
Не,ну конечно,совсем то ругаться не надо,но свои позиции надо отстаивать четко.Самое главное,чтобы это не выглядело как капризы.
У меня свекровь Ваню редко видит.А тут приезжали,так она как начала его теребить,прямо маниакально так.Ваня глаза вылупил,а потом как заорет.А она ему-ну поплачь,поплачь,бабушка голос твой послушает.Это учесть,что мелкий вообще редко плачет.Я не стесняясь ей все сказала.Потом была аккуратнее с ним.
__________________
julbort is offline  
Старый 09.04.2012, 14:53   #17147
marishka81
Частый гость
 
Аватар для marishka81
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПБ, пл. восстания
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
кстати, девочки
про бепантен
в аптеке купила д-пантенол. тоже самое, что и бепантен
только бепантен 230р 30гр, а д-пантенол 150р 25 гр
мы тоже эту темку раскусили

Цитата:
Сообщение от Marusechka Посмотреть сообщение
Девочки, у нас проблема с массажем. Решили после 7 сеансов сделать перерыв, тк ребенок не переставая минут по 30 бился в истерики и потом его сложно было успокить. И теперь нам еще эф стал нужен, а она его не делает. Ну в общем решили передохнуть. Тк не моих не его сил больше нетн позвонила сказала это массажистке, дак она в недоаольном тоне стала говорить, что курс нельзя прерывать может кто, знает на самом деле это так? Просто другая массажистка , наоборот сказала, что нам надо передохнуть
Вообще у меня уже голова лопнет с этими массажами, даже не заходила сюда из- за них, по полдня отходила от них и ребенок тоже.
я бы массажистку сменила нафиг.... если ребенку крайне непрятно, то это - не нормально

Цитата:
Сообщение от Klykovka Посмотреть сообщение

такая зайчичка..

Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
О! Я как раз сейчас максу похожий куб и пианинко (пианино правда маленькое) заказала))) посмотрим)))
Настя, колись ссылками на заказанное...плизз....




Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
Доброе утро) Малышей с праздником)))

Девочки, кто на Нутрилоне, у меня стоит банка ГА и Комфорта, целые, закрытые. Может кому надо за недорого? а то мы перешли на стандарт и с удовольствием лопаем его иногда аж 150 мл!!!
а мы уже на постоянке по 180 мл за кормежку))) со свистом

Цитата:
Сообщение от KotKit Посмотреть сообщение
А мне звук ловкого малыша (когда слышишь его из другой комнаты) напоминает звон тарелок в совдеповской столвке
ага, мне тоже...

Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Вообще хотела бы на пару, но пароварка у мамы, поэтому крупно режу, немжко водички и под крышку и варю на оч медленном огне. Потом блендером и ага.
Банок с монокабачком не нашла, ну и так мне кажется он вкуснее, когда живьем.
хочу похвалится, купила на авитто блендер-пароварку авент за 1500руб. Офигенная вещь. На пробу уже и брокколи и кабачки готовила. Банки буду покупать, только если куда ездить будем. Так значительно дешевле получится...на раз буду одну брокколинку варить

Цитата:
Сообщение от Nataшкa-darling Посмотреть сообщение
а у нас горе мамы и = истерика ребенка..
Оставила вчера мелкую на 12 часов свекрови. Она об этом 2 месяца просила. Своей маме оставляла без вопросов и никаких проблем. а тут.. вобщем не зря волновались
Девочки, у меня слов нет
1. подгузник за 12 часов НЕ менялся ни разу. (типо зачем, если не протек). в итоге у Маришки дикое раздражение, и она не может лежать на спине
2. молоком из бутылочки которое я оставила (4 бутылки) покормили 1 раз, все остальное время кормили кипяченной водой и чаем сладким. типо так полезнее. итог - мы не можем прокакаться и у нас болит живот.
Самое смешное, что виноватой она себя нисколечко не считает. это у меня ребенок такой видите ли изнеженный
я бы ее офигеть, у меня просто слов нет!!!! бедный ребенок



Девочки, всем спасибо за кулачи! не помогло....А мы сходили к окулисту... капец, короче, все таки надо повторять. Девочки, там столько анализов - капец - и мазки и гепатиты и даже глисты...песец. И мне надо флюшку и мазки. Все из -за того - что процедура будет типа с госпитализированным ребенком. Задница
Теперь до 19 числа - только-только упевать крутится... все круги ада...ладно, на том свете отдохнем
Подумывала просто платно поехать сделать в педиатричку - сестра категорически отговаривает, иди, говорит, в Раухфуса. Мне бы легче конечно заплатить да быстренько сделать... ну уж ладно, как советуют, так и буду делать...

На счет аквадетрима - не углубляясь в дебри его состояния в растворе - не хуже на нем результаты, чем на вигантоле. Не то, чтобы я защищаю его - сами просто на вигантоле, потому как его просто купили раньше...а так -у каждого врача - своя религия. Мы, кстати, полностью на ИВ и все равно пьем витамин Д. Его передозировать питерскому ребенку - ну практически нереально... как то так мне Волошин сказал. И сестренка моя тоже так говорит, я им верю.
__________________
marishka81 is offline  
Старый 09.04.2012, 15:00
ответ для marishka81 , на сообщение « мы тоже эту темку раскусили:)) я... »
  #17148
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от marishka81 Посмотреть сообщение


Девочки, всем спасибо за кулачи! не помогло....А мы сходили к окулисту... капец, короче, все таки надо повторять. Девочки, там столько анализов - капец - и мазки и гепатиты и даже глисты...песец. И мне надо флюшку и мазки. Все из -за того - что процедура будет типа с госпитализированным ребенком. Задница
Теперь до 19 числа - только-только упевать крутится... все круги ада...ладно, на том свете отдохнем
Подумывала просто платно поехать сделать в педиатричку - сестра категорически отговаривает, иди, говорит, в Раухфуса. Мне бы легче конечно заплатить да быстренько сделать... ну уж ладно, как советуют, так и буду делать...

)
Марин,я конечно,не могу советовать,но сама подумай-в чем такая разница между Раухфуса и педиатричкой.Манипуляция одна и та же.Только здесь тебе придется колоть ребенка,брать из вены кровь,носится с анализами.Пожалей себя и дитя.Эти все анализы нужны больнице,чтобы получить за вас по ОМС.Тебе то что с этого будет,а проблем куча.Лена вон ведь сделали,все отлично.Тем более,педиатричка-это не какая то шарашкина контора.
__________________
julbort is offline  
Старый 09.04.2012, 15:00
ответ для julbort , на сообщение « Читаю сейчас,а саму аж передернуло.У... »
  #17149
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Nataшкa-darling Посмотреть сообщение
ладно, высказалась. пошла попу лечить дальше. славу богу Судокрем есть.
Я конечно сочувствую тебе, но зачем ты оставила ребенка на 12(!!!!) часов???
Или дела были неотложные? Если так, то тогда да, свекрови... А если нет, то милая моя-это тебе
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 09.04.2012, 15:01
ответ для marishka81 , на сообщение « мы тоже эту темку раскусили:)) я... »
  #17150
KotKit
Частый гость
 
Аватар для KotKit
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от marishka81 Посмотреть сообщение
хочу похвалится, купила на авитто блендер-пароварку авент за 1500руб. Офигенная вещь. На пробу уже и брокколи и кабачки готовила. Банки буду покупать, только если куда ездить будем. Так значительно дешевле получится...на раз буду одну брокколинку варить


)
Ух ты какая штукенция! Я теперь тоже такую хочу спасибо за наводку
__________________


Я - Лена
KotKit is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena