Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 265 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 15:43
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2641
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Кстати, если говорить ребенку - обращаясь к нему - ласково и спокойно - о том какие гадости люди делают - их это ТАК бесит!!! и ответить н емогут - ты ж не им говоришь мы так от бабки уходили - когда она начала что-то нести про ребенка и что он не туда идет и вообще что я за мать такая - ребенок в грязь наступил. Я сказала - Тим, пойдем отсюда, здесь тетя недобрая не дает нам играть
anyuta-203 is offline  
Старый 09.04.2012, 15:44
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2642
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Свет, а свекровь-то на кой???

мы вот со свекрами уже 3 недели не виделись - для меня непривычно и радостно они соскучились по Тиму,а мы опять на выхи не поедем - у анс свадьба! так что еще минимум 2 недельки спокойствия и размеренной жизни без уси-муси-пуси
anyuta-203 is offline  
Старый 09.04.2012, 15:52
ответ для anyuta-203 , на сообщение « Свет, а свекровь-то на кой??? мы вот... »
  #2643
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
Свет, а свекровь-то на кой???

мы вот со свекрами уже 3 недели не виделись - для меня непривычно и радостно они соскучились по Тиму,а мы опять на выхи не поедем - у анс свадьба! так что еще минимум 2 недельки спокойствия и размеренной жизни без уси-муси-пуси
так она к сыну)))) Муж седня выходной))
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 09.04.2012, 15:57
ответ для дена , на сообщение « так она к сыну)))) Муж седня выходной)) »
  #2644
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
так она к сыну)))) Муж седня выходной))
аааааааааааа, я думала - тебе в помощь, с ребеночком больным посидеть чтобы мама отдохнула
__________________


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
anyuta-203 is offline  
Старый 09.04.2012, 15:58
ответ для anyuta-203 , на сообщение « Кстати, если говорить ребенку -... »
  #2645
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Спасибо тебе

Все верно! если молчать - нормального гражданского общества у нас не будет. Все-таки пить на площадках стали меньше и бутылок уже столько не валяется.
И я тоже ругаюсь и не только с мужиками, кот. Пьют и курят на площадке, но и с подростками. Один раз с Сю вечером около дома гуляли на площадке, девчонка с парнем на качелях сидят, от них ягуаром несет за километр и парень стоит и через каждую секунду плюется, а я вообще терпеть не могу, когда люди так делают, ну я ему и сказала, кто он, куда ему пойти и что взять.
А еще меня зло берет, когда люди гуляют со своими собаками и не убирают за ними. Я тоже гуляю с собакой во дворе, но я всегда за ней убираю (хотя у меня и не собака вовсе,а котопес) и к детской площадке подхожу только тогда, когда моя собака справит всю свою нужду и о только когда там гуляет мой ребенок.

Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
Кстати, если говорить ребенку - обращаясь к нему - ласково и спокойно - о том какие гадости люди делают - их это ТАК бесит!!! и ответить н емогут - ты ж не им говоришь мы так от бабки уходили - когда она начала что-то нести про ребенка и что он не туда идет и вообще что я за мать такая - ребенок в грязь наступил. Я сказала - Тим, пойдем отсюда, здесь тетя недобрая не дает нам играть
+1000
__________________
Rushkaov is offline  
Старый 09.04.2012, 15:58
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2646
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Таак,ротавирус подбирается ко мне. Уже вцепился в меня своими лапами. Тошнит, кости ломит, живот начинает болеть, есть не хочу. Вот же чёрт. Пойду полежу, буду сегодня мужу вечером изображать больную. Главное, чтобы его тоже не прихватило
Pyatnica is offline  
Старый 09.04.2012, 16:00   #2647
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
аааааааааааа, я думала - тебе в помощь, с ребеночком больным посидеть чтобы мама отдохнула
Ха!!! Нееет,она к сыну. Невестка же дома и так без дела сидит))Да и не нужна мне ее помощь(посуду плохо моет,вещи кладет туда куда не надо)переделывать потом вдвое дольше работа)
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 09.04.2012, 16:03
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2648
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


ОЛЬГА!!!! пить воды, лежать по максимуму, мужу жаловаться, себя жалеть!!!! глядишь, завтра огурцом будешь как я!

Свет, я б и не позволила своей вещи складывать - я чтоб с ребеночком посидела, поиграла, не более. НЕ люблю когда в моих вещах копаются. до трясучки.
anyuta-203 is offline  
Старый 09.04.2012, 16:04
ответ для дена , на сообщение « У нас 40:010: Лер держись!!!... »
  #2649
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
У нас 40 Лер держись!!!
Всем"@@@@@@@@
Света мильон @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 09.04.2012, 16:05
ответ для anyuta-203 , на сообщение « ОЛЬГА!!!! пить воды, лежать по... »
  #2650
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
ОЛЬГА!!!! пить воды, лежать по максимуму, мужу жаловаться, себя жалеть!!!! глядишь, завтра огурцом будешь как я!

Свет, я б и не позволила своей вещи складывать - я чтоб с ребеночком посидела, поиграла, не более. НЕ люблю когда в моих вещах копаются. до трясучки.
Меня трясет с 1999г. Уважаю ее за то,что хорошего мне мужа воспитала)
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena