Ноябрята 2012 - Страница 770 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 16:45
ответ для WHITE ICE , на сообщение « Всем... »
  #7691
КУКУРУКУ22
Гость
 
Аватар для КУКУРУКУ22
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Всем болеющим срочно выздоравливать и срочно гулять!!! Там так здОрово!!!
Я со скрининга вернулась из МГЦ, все хорошо, малявка руками машет- ногами дрыгает Пальчики пересчитали Один облом- так и осталась тайной половая принадлежность теперь до следующего раза... ех...

эх, как же мне хочется свою ягодку посмотреть а ещё ждать 11 дней
__________________
Я-Лена, ко мне на "ты"

КУКУРУКУ22 is offline  
Старый 09.04.2012, 16:47   #7692
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Чашка_Кофе Посмотреть сообщение
топ про род дома, с фото и отзывами
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1663645

после просмотренного, больше склоняюсь к 18...
Ой спасибо посмотрела и успокоилась. я тоже хочу в 18. а вы врачей и акушерок каких то хороших знаете?

Девочки такой бред, счас звонили из садика, помогите поменять белье, я как всегда да конечно, т.к. нянечки нет.а почему родители? а мне говрят вы что не в курсе у нас с осени в группе вши(((я в шоке. (((мы не ходили до НГ, т.к. после операции были, сказали что после НГ 2 девочки переболели вшами. вот сижу и незнаю что делать.сказала что приду к 16.00, но я аллергик на пыль, моя мама сказала вообще скажи что ты Б. а я не хочу огласки, чтобы все знали? у меня даже свекры не в курсе.позвонили их комитета уточнили я точно приду, говорю немного опоздаю.позвонила маме знакомой девочки она сказала придет и еще кто то 1 , вообщем незнаю что делать....
__________________
Дочка Томочка (15.04.06)
Надюшка23 is offline  
Старый 09.04.2012, 16:53   #7693
КУКУРУКУ22
Гость
 
Аватар для КУКУРУКУ22
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение

Девочки такой бред, счас звонили из садика, помогите поменять белье, я как всегда да конечно, т.к. нянечки нет.а почему родители? а мне говрят вы что не в курсе у нас с осени в группе вши(((я в шоке. (((мы не ходили до НГ, т.к. после операции были, сказали что после НГ 2 девочки переболели вшами. вот сижу и незнаю что делать.сказала что приду к 16.00, но я аллергик на пыль, моя мама сказала вообще скажи что ты Б. а я не хочу огласки, чтобы все знали? у меня даже свекры не в курсе.позвонили их комитета уточнили я точно приду, говорю немного опоздаю.позвонила маме знакомой девочки она сказала придет и еще кто то 1 , вообщем незнаю что делать....
позвоните, что не сможете по состоянию здоровья, не уточняя. или какие-то срочные неотложные дела появились
__________________
Я-Лена, ко мне на "ты"

КУКУРУКУ22 is offline  
Старый 09.04.2012, 17:12   #7694
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Это на платном?
По личной договоренности с врачом. Но за палату тоже платили.

Цитата:
Сообщение от chymovay Посмотреть сообщение
муж отвлекся на строительство..мы дом стоить планируем, вчера вот мастерил подсобное помещение)))) а я вот крестиком начала вышивать...мне прям нравиться, хочу малышу картинку вышить на рождение подарочек..там такой ангелок, загледенье))
Ой и нам в этом году предстоит начало постройки дома. В прошлом году только участок купили и расчитстили его, теперь строить надо!
Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Всем болеющим срочно выздоравливать и срочно гулять!!! Там так здОрово!!!
Я со скрининга вернулась из МГЦ, все хорошо, малявка руками машет- ногами дрыгает Пальчики пересчитали Один облом- так и осталась тайной половая принадлежность теперь до следующего раза... ех...
Марина! Ура! Главное, что все хорошо! Хотя, кончено, пол знать хочется, очень!

Цитата:
Сообщение от anuti Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!! а я ходила сегодня на узи... малявочку нашли))) сердечко бъется)так рада что все хорошо... а то после того как эмбрион на прошлом узи не нашли.. врачи стали пугать замершей......
Поздравляю с хорошим узи!
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 09.04.2012, 17:13
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #7695
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Весна пришла как всегда неожиданно А у меня у ребенка только сапоги Куома, в которых уже, наверное, очень жарко. Срочно бегу что то покупать.
Рахелька is offline  
Старый 09.04.2012, 17:13
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #7696
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


решила опоздать может уже закончат, знакомую мамочку подставила т.к. сказала что приду тоже помогать. мы вообще редко в садик ходим, а вечно меня просят помочь т.к. я без отказная, счас даже не подумав согласилась
Надюшка23 is offline  
Старый 09.04.2012, 17:15   #7697
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
Весна пришла как всегда неожиданно А у меня у ребенка только сапоги Куома, в которых уже, наверное, очень жарко. Срочно бегу что то покупать.
мы еще в куомах, т.к. по утрам холодно когда в саду гуляют
__________________
Дочка Томочка (15.04.06)
Надюшка23 is offline  
Старый 09.04.2012, 17:17   #7698
Selena R
Частый гость
 
Аватар для Selena R
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 45


Девочки, привет! Прочитала послдение 5 страниц, на большее меня не хватит)
Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Я со скрининга вернулась из МГЦ, все хорошо, малявка руками машет- ногами дрыгает Пальчики пересчитали Один облом- так и осталась тайной половая принадлежность теперь до следующего раза... ех...
Здорово! поздравляю! А пол еще узнаете, главное, что все хорошо!
Цитата:
Сообщение от anuti Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!! а я ходила сегодня на узи... малявочку нашли))) сердечко бъется)так рада что все хорошо... а то после того как эмбрион на прошлом узи не нашли.. врачи стали пугать замершей......
Да, врачам лишь бы попугать! Не берегут нервы будущих мамочек! Здорово, что все отлично!
Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
Девочки такой бред, счас звонили из садика, помогите поменять белье, я как всегда да конечно, т.к. нянечки нет.а почему родители? а мне говрят вы что не в курсе у нас с осени в группе вши(((я в шоке. (((мы не ходили до НГ, т.к. после операции были, сказали что после НГ 2 девочки переболели вшами. вот сижу и незнаю что делать.сказала что приду к 16.00, но я аллергик на пыль, моя мама сказала вообще скажи что ты Б. а я не хочу огласки, чтобы все знали? у меня даже свекры не в курсе.позвонили их комитета уточнили я точно приду, говорю немного опоздаю.позвонила маме знакомой девочки она сказала придет и еще кто то 1 , вообщем незнаю что делать....
Позвони, скажи, что не сможешь по личным обстоятельствам. Зачем перед ними оправдываться.

Я в пт встала на учет. Все анализы в норме, правда гемоглобин 116, буду продуктами пытаться поднять.
У меня вопрос про белье. Вы спец бюстики покупали уже? чтобы без косточек и т.п.? Знаю, что с косточками носить во время Б вредно, но где найти что-то симпатичное ума не приложу. А бабушкин вариант покупать не хочется...
Selena R is offline  
Старый 09.04.2012, 17:17   #7699
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
мы еще в куомах, т.к. по утрам холодно когда в саду гуляют
и мы еще по зимнему
земля не прогревается
ночью минус
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
Старый 09.04.2012, 17:21   #7700
ЛюсяВладимировна
Гость
 
Аватар для ЛюсяВладимировна
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Selena R Посмотреть сообщение
У меня вопрос про белье. Вы спец бюстики покупали уже? чтобы без косточек и т.п.? Знаю, что с косточками носить во время Б вредно, но где найти что-то симпатичное ума не приложу. А бабушкин вариант покупать не хочется...
А почему с косточками вредно?
ЛюсяВладимировна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena