Атопический дерматит - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Гомеопат

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 10:31   #1
sash1982
Гость
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 2
Атопический дерматит



Здравствуйте, уважаемый Илья Фролов!
У меня атопический дерматит.
Подскажите пожалуйста насколько эффективно сочетание следующих препаратов при данном недуге:
Лимфомиозот+берберис+нукс.
Эти препараты мне прописали в клинике по месту прописки (удивило то, что врач вовсе НЕ ГОМЕОПАТ, а хочет им стать) в дозировке – 20 капель каждого на литр воды (всё перемешать и пить в течении дня, месяц). Скажу сразу, несмотря на то, что меня удивило, что он прописывает не привычные горм. мази и антигистамины я начал лечиться по его методике.
Просто последние лет 10 (примерно столько у меня этот диагноз, сейчас мне 30) классическая медицина ни чем не помогла, скороее наоборот.
В общем я начал лечение.
Прошло 2 недели, а эффекта я не заметил (не лучше ни хуже), хотя, возможно, общее самочувстие улучшилось (стал лучше спать).
Кстати именно, после прописанных выше гомеопатических комплексов я решил обратиться за помощью именно к Вам. Прокомментируйте пожалуйста, насколько эффективно данное лечение или подскажите, какими препаратами с Вашей точки зрения лучше лечить вышеуказанный недуг.
Да, кстати, записан к Вам на приём на 1 июня.
Знаю, что самолечением лучше не заниматься, тем не менее прошу ответить стоит ли мне до приёма (всё же почти 2 месяца ещё, а горм. мазями мазаться не хочу) пить прописанный комплекс.
Буду признателен Вам за ответ.

С уважением, Александр.
sash1982 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:27
ответ для sash1982 , на сообщение « Атопический дерматит »
  #2
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте

Да, это неплохая стандартная дренажная схема, направленная на "чистку" печени, почек, лимфатической системы. На этом фоне лучше очень даже может стать, я бы продолжал

С уважением
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 09:43
ответ для sash1982 , на сообщение « Атопический дерматит »
  #3
sash1982
Гость
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 2


Здравствуйте!
Ответьте пожалуйста ещё на один вопрос.
Можно ли сочетать вышеуказанную схему с приёмом гельминтопая и гепатогалса (есть основания подозревать наличие гельминтов), или этот "молотов коктейль" (с вышеуказанным лимфомиозотом и др.) не следует принимать до назначенного приёма?

С уважением, Александр.
sash1982 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 09:51
ответ для sash1982 , на сообщение « Атопический дерматит »
  #4
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте

Нет, не стоит сочетать. Слишком много получится лекарств в том самом коктейле

С уважением,
Илья Фролов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena