W-мамы 2009 - Страница 320 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 21:58
ответ для maliunia , на сообщение « А какая у тебя панасоник? Я вот думаю... »
  #3191
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
А какая у тебя панасоник? Я вот думаю может тогда редмонд взять, у нее опять нет программ "крупа" и "Каша". Так ждать устала...
да, панас Блин, каша очень хорошая штука....вкусненько и не запарно
А в закупках не смотрела? в инет магазинах? Я видела панасоник в медиа маркете, но цену не смотрела, увы Долго говорят ждать?
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 09.04.2012, 00:48
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « да, панас ;) Блин, каша очень хорошая... »
  #3192
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
да, панас Блин, каша очень хорошая штука....вкусненько и не запарно
А в закупках не смотрела? в инет магазинах? Я видела панасоник в медиа маркете, но цену не смотрела, увы Долго говорят ждать?
Была в и-нет магазине за 5 тыс рублей, мне сказали, что будут в начале апреля, а по факту нет до сих пор В закупках не смотрела...
Поняла, что зациклилась на панасонике, начала рассматривать другие варианты и окончательно запуталась, хочется уже купить что-нибудь и успокоиться уже
__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
Старый 09.04.2012, 17:03
ответ для maliunia , на сообщение « Была в и-нет магазине за 5 тыс рублей,... »
  #3193
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Резеда, ты писала как-то, что к вам женщина приходит заниматься с малышами, как у вас успехи, продолжаете заниматься? Что конкретно она с ними делает?

А то мы от сада отказались до сентября, чтобы не провоцировать лишний раз все наши болячки, есть возможность позаниматься с ними дома (воспитатель из ДС может приходить), вот мне и интересно, ЧТО они будут делать, потому что в плане занятий они пока никакие...
Юль,у нас одна Камила только занимается.Рисуют пальчиковыми красками,иногда аппликации делают,сказки читают,потешки,пальчиковые игры ,палочками для счета что-то там строят(типа домик,еще-что-то)... вроде все... прикол в том,что когда они занимаются,мы с Рамилем сидим на кухне и я не вижу,то они там делают...Слышу через дверь что-тоно ребенку нравится очень,ей прямо хоть кажд.день пусть будут занятия Но я планирую до лета ,потом к бабушке,после надеюсь,в садик.А так буду наверное,куда-то дополнительно их водить,может,разок в неделю.если получится.Ведь в садике все равно не очень-то уж занимаются.Смотря какой сад,конечно.А вообще,учительница говорит,что программа у нее рассчитана до вступления в школу...
тут в нашей пол-ке видела объявление в какой-то клуб,приглашали деток на танцевальные группы беспл.и от 2х лет даже группы были,жаль,не успела записать тел.Вечно в этой пол-ке сумашествие с детьми((Так хочется их куда-нить еще,чтобы поразвлекались))
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Мои любимые и долгожданные появились 19.11.2009
Равилевна is offline  
Старый 09.04.2012, 17:17
ответ для Равилевна , на сообщение « Юль,у нас одна Камила только... »
  #3194
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Девочки привет!

Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я опять по поводу мультиварки, заказала большую на 4л и жду ее уже почти месяц, нет в магазине, а в другом значительно дороже, может мне и не нужно такую большую, может взять на 2,5л???

Какие у вас мультиварки? И чем руководствовались, когда выбирали именно объем?
У меня тоже панасоник, большая. Я руководствовалась, чем больше, тем лучше . Юль большую жди, семья большая!!!
Юль как твои парни с аллергией, что-то вводишь или так и сидят на строгой диете?

Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
да, панас Блин, каша очень хорошая штука....вкусненько и не запарно
А в закупках не смотрела? в инет магазинах? Я видела панасоник в медиа маркете, но цену не смотрела, увы Долго говорят ждать?
Юль, а ты молоко с водой разводишь для каши? Я читала что одно молоко может пригорать, но сама еще не варила кашу в мульте




Девочки, я наконец выбила направления в садик. С сентября пойдем. Это кошмар какой-то в РОНО твориться. Всю неделю бегала то в РОНО, то к заведующей. еле успела занять два последних места. И то заведующая уже даже списки подала, пришлось переделывать
__________________
Radost" is offline  
Старый 09.04.2012, 17:32
ответ для Radost" , на сообщение « Девочки привет! У меня тоже... »
  #3195
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
Юль,у нас одна Камила только занимается.Рисуют пальчиковыми красками,иногда аппликации делают,сказки читают,потешки,пальчиковые игры ,палочками для счета что-то там строят(типа домик,еще-что-то)... вроде все... прикол в том,что когда они занимаются,мы с Рамилем сидим на кухне и я не вижу,то они там делают...Слышу через дверь что-тоно ребенку нравится очень,ей прямо хоть кажд.день пусть будут занятия Но я планирую до лета ,потом к бабушке,после надеюсь,в садик.А так буду наверное,куда-то дополнительно их водить,может,разок в неделю.если получится.Ведь в садике все равно не очень-то уж занимаются.Смотря какой сад,конечно.А вообще,учительница говорит,что программа у нее рассчитана до вступления в школу...
тут в нашей пол-ке видела объявление в какой-то клуб,приглашали деток на танцевальные группы беспл.и от 2х лет даже группы были,жаль,не успела записать тел.Вечно в этой пол-ке сумашествие с детьми((Так хочется их куда-нить еще,чтобы поразвлекались))
Я вчера видела нашу воспитательницу, договорились начать через неделю полторы заниматься, до лета тоже будем, потом она уезжает со своими детками, может потом еще в августе получится. Так ты мне подробно все расписала, мне уже хочется, но я тоже не смогу видеть процесс, т.к. сразу предупредили, что заниматься с ними надо по отдельности, иначе они "на своей волне" и с ними очень сложно...
Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Девочки привет!



У меня тоже панасоник, большая. Я руководствовалась, чем больше, тем лучше . Юль большую жди, семья большая!!!
Юль как твои парни с аллергией, что-то вводишь или так и сидят на строгой диете?



Юль, а ты молоко с водой разводишь для каши? Я читала что одно молоко может пригорать, но сама еще не варила кашу в мульте




Девочки, я наконец выбила направления в садик. С сентября пойдем. Это кошмар какой-то в РОНО твориться. Всю неделю бегала то в РОНО, то к заведующей. еле успела занять два последних места. И то заведующая уже даже списки подала, пришлось переделывать
Панасоников больших вообще нигде нет, вчера специально просматривала все варианты в и-нете, либо цена запредельная (но это буквально пара магазинов). С объемом я определилась, буду брать большую, но наверно не панасоник, а другую модель, изучаю отзывы...

Мы на диете, летом разрешили вводить козье молоко и кисломолочку на его основе. Сейчас вот начинаем заболевать, а во время болезни сказали вообще очень строго следить за питанием, чтобы избежать дополнительных рисков обострения...

Поздравляю тебя с направлением!!! Великое дело
А нам вот нужно на комиссию для аллергосада, в который мы не попадаем уже в этом году, т.к. группы укомплектовали еще 1 марта, а нам наш диагноз поставили 12 марта, поэтому комиссия будет уже на сентябрь 13 года, проходить можно сейчас, будет действительна и на след год.
__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
Старый 09.04.2012, 17:53
ответ для Radost" , на сообщение « Девочки привет! У меня тоже... »
  #3196
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Девочки привет!



У меня тоже панасоник, большая. Я руководствовалась, чем больше, тем лучше . Юль большую жди, семья большая!!!
Юль как твои парни с аллергией, что-то вводишь или так и сидят на строгой диете?



Юль, а ты молоко с водой разводишь для каши? Я читала что одно молоко может пригорать, но сама еще не варила кашу в мульте




Девочки, я наконец выбила направления в садик. С сентября пойдем. Это кошмар какой-то в РОНО твориться. Всю неделю бегала то в РОНО, то к заведующей. еле успела занять два последних места. И то заведующая уже даже списки подала, пришлось переделывать
Каши делаю рис или пшено. 1 мерный стаканчик каши + 3 стаканчика молока + 3 стаканчика воды. Соль, сахар и по готовности маслеца Вкуснятина, особенно рисовая Порция получается на всю нашу семью

Поздравляю с садом
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 10.04.2012, 01:30
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « Каши делаю рис или пшено. 1 мерный... »
  #3197
elenas123
Гость
 
Аватар для elenas123
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Байконурская
Сообщений: 20


Про мультю: это какое-то сезонное обострение... к маю они пользуются большим спросом, дорожают и пропадают с продажи, если дешевые. А вот к июню ажиотаж заканчивается и они дешевеют. Сама дважды (себе и в подарок) попадала в этот период.
Моей "панасе" (2,5л) три года, у родителей мальчишек 4,5л. Каши в ней обалденные получаются. Считаю, семье больше трех человек, только большую.
__________________
elenas123 is offline  
Старый 11.04.2012, 13:19
ответ для elenas123 , на сообщение « Про мультю: это какое-то сезонное... »
  #3198
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Девочки, я наконец выбила направления в садик. С сентября пойдем. Это кошмар какой-то в РОНО твориться. Всю неделю бегала то в РОНО, то к заведующей. еле успела занять два последних места. И то заведующая уже даже списки подала, пришлось переделывать
Оооо, поздравляю!
__________________

Zalim is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena