В басик Юность кто-нибудь ходит? Расскажите о тренерах, пожалуйста - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 21:40
ответ для Impala , на сообщение « В басик Юность кто-нибудь ходит?... »
  #391
vasilisa-82
Гость
 
Аватар для vasilisa-82
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 26


Мы ходим (4 и 6 лет) к тренеру Селицкая Людмила Влад. считаю, хороший тренер!!!! Научила плавать малышей довольно быстро, раньше боялись глубины. Мальчишкам нравится! Меня устраивает!!!!))))
vasilisa-82 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:49
ответ для Impala , на сообщение « В басик Юность кто-нибудь ходит?... »
  #392
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


всем привет!
в малом бассейне замена, вместо Тарасовой Ирины Александровны теперь работает Кукумань Олег Викторович, ждем отзывов!
alba is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:57
ответ для Smspace , на сообщение « Привет! были на открытом уроке - всего... »
  #393
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от Smspace Посмотреть сообщение
Привет! были на открытом уроке - всего 2 девочки: эпидемия наверное дает себя знать((
вчера, 25.12 пришли за ребенком в 10.40 - попали в пробку. из воды они выходят в 10.30. и сразу бегут в раздевалку- раньше я писала, что наш тренер принципиально не моет детей после бассейна. Дочка - 3 года сидит ОДНА наверху в вестибюле, в майке задом наперед и никто ее не курирует. приходим вниз, там тренер болтает около стойки. и на вопрос - почему ребенок без присмотра и кто ее отпустил одну - отвечает, что ее время до 10.30 - а остальное ее не волнует!!! тренер у нас - Александра Львовна.
смотрю, сообщение написано давно, но все-таки напишу. увидела, что тренер Александра Львовна - вопросы сразу отпали. У нас остались очень неприятные от нее впечатления, к сожалению. Ребенка уже больше года никакими коврижками в бассейн не заманить, хотя воду очень любит и нырять любит
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:32
ответ для alba , на сообщение « всем привет! в малом бассейне замена,... »
  #394
Rediska
Ветеран
 
Аватар для Rediska
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Черная речка, Чернышевская
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
всем привет!
в малом бассейне замена, вместо Тарасовой Ирины Александровны теперь работает Кукумань Олег Викторович, ждем отзывов!
Эта замена как раз нас и коснулась. В начале мы с сыном очень расстроились. Но про прошествии нескольких занятий мне было сказано что Олег Викторович "Нормальный такой парень" (с) Больше к ребенку с расспросами не приставала. С родителями обстоятельно все про их чадо рассказывает. С детишками очень хорошо общается. Посмотрим что буддет на открытом уроке
Rediska is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:16
ответ для Impala , на сообщение « В басик Юность кто-нибудь ходит?... »
  #395
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


Мы ходим третий год, к Александрович Елене Олеговне. Она супер!!! Правда строгая и работает на результат, без сюсюканья, но дети ее любят и самое главное плавать начинают достаточно быстро (у моего заметные результаты были уже через 3 месяца, пришли в 4.5 года, даже на воде не держался). В общем ИМХО лучший тренер. И огромная моя благодарность ей.
В следующем году планируем в большой бассейн к Александру или Ирине на спортивное плавание.

Отзывы есть еще в этих топиках:
В какие бассейны водите своих деток?
Бассейн "Юность" (м.Владимирская, Пушкинская)
__________________
Княжичь Мирка (2005)
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:06   #396
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


Цитата:
Сообщение от Rediska Посмотреть сообщение
Эта замена как раз нас и коснулась. В начале мы с сыном очень расстроились. Но про прошествии нескольких занятий мне было сказано что Олег Викторович "Нормальный такой парень" (с) Больше к ребенку с расспросами не приставала. С родителями обстоятельно все про их чадо рассказывает. С детишками очень хорошо общается. Посмотрим что буддет на открытом уроке
спасибо за такой быстрый отзыв! молодой вроде парнишка-то, судя по фото, да?

Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
смотрю, сообщение написано давно, но все-таки напишу. увидела, что тренер Александра Львовна - вопросы сразу отпали. У нас остались очень неприятные от нее впечатления, к сожалению. Ребенка уже больше года никакими коврижками в бассейн не заманить, хотя воду очень любит и нырять любит
у нас примерно такая ситуация была с Селицкой, в начале прошлого полугодия всё было хорошо, у меня дочка вообще очень ласковая, с тренером были и воздушные поцелуйчики, и улыбочки, и обнимашки, потом мы два месяца болели, но ребенок всё ждал бассейна - там же Людмила Владимировна, приходим после болезни - тренер переменилась кардинально: жёсткая, строгая, на ребенка кричит, ребенок в шоке, идти в бассейн отказывается, в общем доходили кое-как с уговорами. На это полугодие приходим за абонементом - а к Селицкой мест нет, зато есть к Марине Сегеевне, ну это судьба, решила я, и пошли мы к Марине Сергеевне. Результат: ребенок выходит довольный, на распросы ответ один: "всё было очень хорошо". А Селицкая нам предлагала потом перейти к ней, но я вежливо отказалась.

Это я всё к чему (сорри за многобукафф) - может Вам дитенку сказать, что тренер другой будет? надо же плавать-нырять где-то
alba is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:09
ответ для Impala , на сообщение « В басик Юность кто-нибудь ходит?... »
  #397
Rediska
Ветеран
 
Аватар для Rediska
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Черная речка, Чернышевская
Сообщений: 757


Молодой. Я даже подумывала перевестись. Деть тож непросто расстался с Ириной Александровной. А сейчас нра. Говорит что на след. Год к Олегу пойдем. Если ребенку нра то и мне тоже
Rediska is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:41   #398
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
спасибо за такой быстрый отзыв! молодой вроде парнишка-то, судя по фото, да?


у нас примерно такая ситуация была с Селицкой, в начале прошлого полугодия всё было хорошо, у меня дочка вообще очень ласковая, с тренером были и воздушные поцелуйчики, и улыбочки, и обнимашки, потом мы два месяца болели, но ребенок всё ждал бассейна - там же Людмила Владимировна, приходим после болезни - тренер переменилась кардинально: жёсткая, строгая, на ребенка кричит, ребенок в шоке, идти в бассейн отказывается, в общем доходили кое-как с уговорами. На это полугодие приходим за абонементом - а к Селицкой мест нет, зато есть к Марине Сегеевне, ну это судьба, решила я, и пошли мы к Марине Сергеевне. Результат: ребенок выходит довольный, на распросы ответ один: "всё было очень хорошо". А Селицкая нам предлагала потом перейти к ней, но я вежливо отказалась.

Это я всё к чему (сорри за многобукафф) - может Вам дитенку сказать, что тренер другой будет? надо же плавать-нырять где-то
мы сейчас в другом городе, поэтому пока вопрос этот отпал сам собой. Сначала ни о каком другом тренере речи вообще не могло быть. Только если с мамой и папой, то она согласна была. Но этот вариант нам не подходил. А насчет другого тренера на тот момент, нам все остальное время было не удобно. Так теперь вот и страшно - как выбрать "своего" тренера. Ведь если ребенок опять так разочаруется в нем, то ведь и отвращение к воде может появится Она у нас в приницпе такая, что очень тяжело переживает любые замечания, а тем более крики и строгость со стороны посторонних взрослых. Вот и на хореографию ходим. Один раз ее случайно отругали (перепутали, преподаватель потом поняла, что перепутала), так ребенок у меня потом два месяца перед каждым занятием спрашивала: "а как мне сегодня пережить танцы? а меня не будут ругать?". очень много и долго мы с ней беседовали , пытаясь объяснить, что к чему в этой жизни
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:54   #399
Arsenyi
Участник
 
Аватар для Arsenyi
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
спасибо за такой быстрый отзыв! молодой вроде парнишка-то, судя по фото, да?


у нас примерно такая ситуация была с Селицкой, в начале прошлого полугодия всё было хорошо, у меня дочка вообще очень ласковая, с тренером были и воздушные поцелуйчики, и улыбочки, и обнимашки, потом мы два месяца болели, но ребенок всё ждал бассейна - там же Людмила Владимировна, приходим после болезни - тренер переменилась кардинально: жёсткая, строгая, на ребенка кричит, ребенок в шоке, идти в бассейн отказывается, в общем доходили кое-как с уговорами. На это полугодие приходим за абонементом - а к Селицкой мест нет, зато есть к Марине Сегеевне, ну это судьба, решила я, и пошли мы к Марине Сергеевне. Результат: ребенок выходит довольный, на распросы ответ один: "всё было очень хорошо". А Селицкая нам предлагала потом перейти к ней, но я вежливо отказалась.

Это я всё к чему (сорри за многобукафф) - может Вам дитенку сказать, что тренер другой будет? надо же плавать-нырять где-то

Alba,Вы меня безмерно удивили своим сегодняшним отзывом - Вы же всегда писали о Селицкой хорошо?Мы ходим к ней с сентября,у меня даже в мыслях нет поменять тренера.При том,что мой ребенок даже в сад не ходит,а крик не переносит органически.Но Людмилу Владимировну в ином состоянии,чем с улыбкой на лице и шутками по отношению к малышам я еще не видела ни разу.Может быть,дело все-таки в том,что Ваш ребенок не ходил два месяца и немного отвык?Потому что наша группа в полном составе перекочевала на второе полугодие (мы ходим в 16) + добавились несколько новеньких.Ни одного недовольного я не видела.
Arsenyi is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:45
ответ для Impala , на сообщение « В басик Юность кто-нибудь ходит?... »
  #400
Дамка
Активный участник
 
Аватар для Дамка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Спб, Ржевка-Пороховые
Сообщений: 341


Ходим второе полугодие к Селицкой. Дочка ее обожает, хотя я все время боялась, что Людмила Вл-на ее напугает. Любит она иногда гаркнуть, приколоться, я думала, моя неженка это плохо примет, ан нет, довольна, в бассейн рвется, очень расстраивается, если пропускаем по болезни. Да и другие детки к Л.В. кидаются с восторгом. В общем, дочка довольна, я соответственно. И вообще, нам Юность нравится, уютно там. Жаль, ехать далеко.
__________________
Дамка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena