***Январята 2012*** Первая весна - Страница 307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 21:25
ответ для Alladinka , на сообщение « Я тоже ем дет питание, агушу))) Но за... »
  #3061
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Я тоже ем дет питание, агушу))) Но за деньги))

А до скольки ты кормить планируешь? Пока кормишь, я бы не отдавала. Нужно будет сцедить, а нечем. Или ты до окончания кормежки хочешь безвылазно дома сидеть?))
Отдать все равно надо будет - это ж ее молокоотсос )) Значит еще и его видимо возьму по карте ))

Так-с у кого тут Медела мини-электрик или любая другая модель? ))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 09.04.2012, 21:27
ответ для Alladinka , на сообщение « Девочки, а чего вы все подгузники за... »
  #3062
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Девочки, а чего вы все подгузники за свои деньги покупаете? Я их только по карте Детская покупаю, тк больше ничего и не нужно особо.
На деньги на Олежкиной карте я коляски покупала. Чтобы мужу каждый раз не объяснять, нафиг мне опять коляска.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 09.04.2012, 21:32   #3063
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Ну, может у меня проблемы какие-то в шейном отделе или позвоночник барахлит В общем чувствую себя утром кошмарно.
Сколько штук не знаю, но вроде Жанна писала, что 555 руб за пачку, с доставкой на дом даже от одной пачки. А как тебе они чисто внешне, на ощупь?
а их хоть и пара штук, как образцы, ино они в упаковке, я еще не открывала.
надо этой юли телефон записать. вдруг подойдут.

Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Девочки, а чего вы все подгузники за свои деньги покупаете? Я их только по карте Детская покупаю, тк больше ничего и не нужно особо.
Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
На деньги на Олежкиной карте я коляски покупала. Чтобы мужу каждый раз не объяснять, нафиг мне опять коляска.
я вот тоже может коляску куплю по карте.

Жанна,хорошо сказала
__________________
Gatishka is offline  
Старый 09.04.2012, 21:37
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #3064
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


В Юниоре по карте финские комбезы и т.п.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 09.04.2012, 21:38
ответ для Sheree , на сообщение « Отдать все равно надо будет - это ж ее... »
  #3065
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Отдать все равно надо будет - это ж ее молокоотсос )) Значит еще и его видимо возьму по карте ))

Так-с у кого тут Медела мини-электрик или любая другая модель? ))
Ааааа, ну тогда придется)))
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 09.04.2012, 21:41
ответ для Алена Бевз , на сообщение « она скачет на мне, вот и хотим в... »
  #3066
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
она скачет на мне, вот и хотим в прыгунки, а про 3 месяца в инструкции, прилагаемой к ним
ну все правильно-а на ком ей еще скакать? Тока родительские руки чувствуют как надо держать и поддержать...и к слову и в старшем возрасте они разрешены на 15(!) минут в день...то бишь это все-равно не спасение для маминых рук...и все ж ИМхО надежнее не инструкции читать в инете а советы ортопедов...и не ты ли жаловалась что у ребенка шея слабая ей головушку не поднять когда за руки поднимаешь?
__________________


Я - Женя, ко мне на Ты
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
DEP is offline  
Старый 09.04.2012, 21:41   #3067
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
В Юниоре по карте финские комбезы и т.п.
Комбезы нам пока не нужны, есть, а когда очередные понадобятся, то я уже все деньги на подгузы изведу к этому моменту))) Мне на подгузы своих кровных жальче всего, так что карточка - самое то. Одежку как раз только на свои покупаю, в источниках, не спонсируемых картой детской))
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 09.04.2012, 22:02
ответ для Alladinka , на сообщение « Комбезы нам пока не нужны, есть, а... »
  #3068
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Комбезы нам пока не нужны, есть, а когда очередные понадобятся, то я уже все деньги на подгузы изведу к этому моменту))) Мне на подгузы своих кровных жальче всего, так что карточка - самое то. Одежку как раз только на свои покупаю, в источниках, не спонсируемых картой детской))
А меня бесит тот факт, что во всех дет. магазинах подгузы дороже, чем везде! Это чтоб быстрее денюжки кончились А в Финке на те же деньги, что у нас купишь одну коробку, можно купить 2 или 3!!! А качество финских несравнимо лучше.
__________________
LINORA is offline  
Старый 09.04.2012, 22:14
ответ для Барнаулка , на сообщение « Девочки, есть ли у кого-то... »
  #3069
Ксюндель
Активный участник
 
Аватар для Ксюндель
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от Барнаулка Посмотреть сообщение
Девочки, есть ли у кого-то рекомендации:
Нужен специалист по плаванию с грудничками (акушер-гинеколог или педиатр) с выездом на дом. Обучение плаванию, нырянию, дыхательной гимнастике + элементы динамической гимнастики, элементы детского массажа.
Живём во Всеволожске. Малышу 2,5 мес.
Если кто-то может порекомендовать конкретного человека, напишите, пожалуйста, в личку.

А ещё интересно, вызывал ли кто-то на дом такого человека для своего ребёночка? Ходит ли кто-нибудь с детками в бассейн?
Я выбрала бассеин, и пригласила тренера из него. Оказалось, что я делаю много ошибок. Хватило одного урока и мы уже проныриваем половину ванны, а она у меня почти 2 метра. Параллельно снижаем температуру, уже 33.5 для нас - ок! В бассеин тренер советовала с сентября, но я к июню уже хочу снизить до температуры бассеина (30 градусов) и поплавать с крошкой вместе!
__________________

Я Инга
Ксюндель is offline  
Старый 09.04.2012, 22:14
ответ для Alladinka , на сообщение « Комбезы нам пока не нужны, есть, а... »
  #3070
*Курносик*
Гость
 
Аватар для *Курносик*
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Ну я все же не о случайных заваливаниях, а о целенаправленных поворотах))
ну они такие.. полуслучайные

Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Я ему жопсель кремом под подгуз мажу, пока он на пузе лежит ))
ясно)

Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Невкусное всё безалкогольное. Муж постится - ну ты приколола. Это как наш друг постится - креветки лопает типа это не мясо. Это же вкусняшка! То же и пиво. Лицемерие получается. Пост - это картофан с солёным огурчиком
ну, если кто-то начинает такие разговоры, то он говорит, что это не пост, а диета. а на мой взгляд на фоне того, как он обычно живет, это самый настоящий пост. обычно он ежедневно вкушает всевозможные деликатесы и запивает дорогим алкоголем.

Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
У меня Тимоня так же любит скакать,но ты ведь подмышки держишь..Тут вся фишка в том,что упор на промежность в прыгунках,что не рукомендуется до того момента,пока дете само не сядет..Поэтому не рекомендуются кенгуру(например ВВ,где ребенок висит на промежности)..ну и это туда же..Все движения у мамы на руках безопасны Тк мама держит..а в прыгунки сажаешь и деть там сам скачет,как может.в более позднем возрасте хорошо это,но опять же-ребенок будет отталкиваться от пола носочками,что в будущем может привести к неправильной постановке стопы(если ре там целый день скачет,конечно)..
Лена, успокоила
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_13304443170.81984300_3_2_15337.833333333_FF66 00_e1d2d4c5cdcbc5.png[/img]

Марина
*Курносик* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena