Ноябрята 2012 - Страница 775 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 21:52   #7741
Akkatava
Частый гость
 
Аватар для Akkatava
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от chymovay Посмотреть сообщение
муж отвлекся на строительство..мы дом стоить планируем, вчера вот мастерил подсобное помещение)))) а я вот крестиком начала вышивать...мне прям нравиться, хочу малышу картинку вышить на рождение подарочек..там такой ангелок, загледенье))
ой классно как))) вышивка крестиком, здорово! я в магазине тканей и фурнитуры видела наборы, такая красота.... творческих успехов!
__________________
Akkatava is offline  
Старый 09.04.2012, 21:53   #7742
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от КУКУРУКУ22 Посмотреть сообщение
Марин, а сейчас сколько намерили? также на неделю больше?
ага
WHITE ICE is offline  
Старый 09.04.2012, 22:15
ответ для WHITE ICE , на сообщение « ага:) »
  #7743
КУКУРУКУ22
Гость
 
Аватар для КУКУРУКУ22
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
ага

в ЖК ходила? к кому попала?
__________________
Я-Лена, ко мне на "ты"

КУКУРУКУ22 is offline  
Старый 09.04.2012, 22:15
ответ для Amari , на сообщение « Девчонки, а никто не рожал в Отта или... »
  #7744
леДИ Анна
Ветеран
 
Аватар для леДИ Анна
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Amari Посмотреть сообщение
Девчонки, а никто не рожал в Отта или 1м роддоме?

Я живу почти рядом с 18м и думала, что буду там рожать, а так получается, что к осени надо будет перебираться на Ваську (старший сын занимается хоккеем и пойдет в спортивную школу в 1й класс на Приморской, а возить его с Большевиков каждсое утро - смертоубийство для ребенка )... остается только роддом на Васильевском, поскольку со своей скоростью родовой деятельности я вряд ли успею куда-то еще доехать...
Привет я рожала в 1 р.д. не плохой...ремонт.Кровати не очень удобные слишком мягкие.
__________________




Записка от жены: «Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».
леДИ Анна is offline  
Старый 09.04.2012, 22:19
ответ для КУКУРУКУ22 , на сообщение « :flower::flower::flower: в ЖК ходила?... »
  #7745
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от КУКУРУКУ22 Посмотреть сообщение

в ЖК ходила? к кому попала?
Да, Лен, ходила, на учет встала, на неделе буду анализы сдавать.
Попала чудом к Лонгиновой
WHITE ICE is offline  
Старый 09.04.2012, 22:23
ответ для WHITE ICE , на сообщение « Да, Лен, ходила, на учет встала, на... »
  #7746
Эfa
Активный участник
 
Аватар для Эfa
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от ЛюсяВладимировна Посмотреть сообщение
Отзывы почти на всех хорошие, кроме Пуйды какой-то( но оня вроде не работает больше)
И Лебедева хвалят и еще одного с Балканской.

Все, завтра заппишусь куда-нибудь
Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
Мама дорогая! Пуйда- теперь это моя врач в ЖК это очень плохо, еще не была!!!

В сосново. Хотим хороший теплый дом с коммуникациями.
Девочки. врач Пуйда - это мужчина. Он раньше в МГЦ Узи делал постоянно и славился тем, что кто к нему попадает чаще всего девочек рожает) То есть если к нему поапли на УЗи - будет девочка.Это было 4 года назад..такой прикол по ЛВ ходил)) А вообще вроде нормальный мужик. моя подруга у него УЗи делала))) Не жаловалась..
__________________
Любимый сынок родился 31.12.2007
любимая доченька родилась 26.07.11
Эfa is offline  
Старый 09.04.2012, 22:36
ответ для Эfa , на сообщение « Девочки. врач Пуйда - это мужчина. Он... »
  #7747
КакОдри
Гость
 
Аватар для КакОдри
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 8


Всем добрый вечер! Я тут писала вчера ночью, что болел и колол живот, спать не могла. В итоге побежала сегодня утром к Г своему в консультацию, удалось получить номерок прямо на утро. Она меня опять на кресле смотрела Натерпелась я страху! Поставила под вопросом цистит - завтра в срочном порядке мочу пересдавать, хотя анализы 5 дней назад все идеальные были. А еще я пожаловалась, что в пятницу живот тянула целый день как при месячных, и она мне пригрозила, что если еще раз тянуть будет, бежать к ней чуть ли не с вещами, и в больничку! Вот они рады пугать так!
Выписала мне метацин от угрозы и канефрон от цистита. Вроде сразу полегче стало...
Вот такие приключения.

А из приятного - снабдили меня упаковкой витаминок Витрум пренатал и бумажкой на получение Нутримила. Чувствую себя очень важной теперь!!
__________________
Я - Наташа, ко мне на "ты"

КакОдри is offline  
Старый 09.04.2012, 22:40
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #7748
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Наташ, ты, главное, сама не панику., если тянет - папаверин и лежать!

А у меня, девочки, началось!!! муж привез какую-то заоблачную колбасу из оленины - сырокопченую, нежирную совершенно, и я ее начала пожирать просто другого слова нет - не могу остановиться просто!!! А чего началось - я вспомнила, когда с Динькой лежала на сохранении - как раз такой срок был!!!! Мы с девочкой там подружились и ТАК ели сырокопченую колбасу!!!! По палке в день на двоих, прячась от врачей и вожделея эту колбасу как ненормальные!!! Так что есть надежда, что мальчишка
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
Старый 09.04.2012, 22:40   #7749
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от КакОдри Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Я тут писала вчера ночью, что болел и колол живот, спать не могла. В итоге побежала сегодня утром к Г своему в консультацию, удалось получить номерок прямо на утро. Она меня опять на кресле смотрела Натерпелась я страху! Поставила под вопросом цистит - завтра в срочном порядке мочу пересдавать, хотя анализы 5 дней назад все идеальные были. А еще я пожаловалась, что в пятницу живот тянула целый день как при месячных, и она мне пригрозила, что если еще раз тянуть будет, бежать к ней чуть ли не с вещами, и в больничку! Вот они рады пугать так!
Выписала мне метацин от угрозы и канефрон от цистита. Вроде сразу полегче стало...
Вот такие приключения.

А из приятного - снабдили меня упаковкой витаминок Витрум пренатал и бумажкой на получение Нутримила. Чувствую себя очень важной теперь!!
Поправляйся! И поменьше таких приключений
WHITE ICE is offline  
Старый 09.04.2012, 22:45
ответ для Щастье! , на сообщение « Наташ, ты, главное, сама не панику.,... »
  #7750
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Эfa Посмотреть сообщение
Девочки. врач Пуйда - это мужчина. Он раньше в МГЦ Узи делал постоянно и славился тем, что кто к нему попадает чаще всего девочек рожает) То есть если к нему поапли на УЗи - будет девочка.Это было 4 года назад..такой прикол по ЛВ ходил)) А вообще вроде нормальный мужик. моя подруга у него УЗи делала))) Не жаловалась..

А ну может это ее муж. Вроде фамилия редкая такая, ну или однофамилец.
Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Наташ, ты, главное, сама не панику., если тянет - папаверин и лежать!

А у меня, девочки, началось!!! муж привез какую-то заоблачную колбасу из оленины - сырокопченую, нежирную совершенно, и я ее начала пожирать просто другого слова нет - не могу остановиться просто!!! А чего началось - я вспомнила, когда с Динькой лежала на сохранении - как раз такой срок был!!!! Мы с девочкой там подружились и ТАК ели сырокопченую колбасу!!!! По палке в день на двоих, прячась от врачей и вожделея эту колбасу как ненормальные!!! Так что есть надежда, что мальчишка
Ты же и хочешь парня?! Пусть так и будет
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena