Тушь, помада, тени, пудра... все мне надо очень сразу, кто же вылечит меня!?-2 - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 21:50
ответ для бессовестная , на сообщение « на худой???не правда...щас не... »
  #4641
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
на худой???не правда...щас не худая...раньше был 3 размер и 56 кг.Но у меня рост 170.До лопаток цвета пшена волосы кучеряшками...Да раньше я была красотка...а потом ....потому встретила его....
и она прибедняется? Все! Держись, Аринка!
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:53
ответ для Катрин! , на сообщение « Девочки, кстати на счет диет.. Мой... »
  #4642
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Катрин! Посмотреть сообщение
Девочки, кстати на счет диет.. Мой эндокринолог мне сегодня сказал, что по всем диетам, особенно белковым типа Дюкана и тыпы. очень прикольно наблюдать за развитием большого количества болезней, будь то почки, щитовидка и еще много чего прекрасного.Отличная практика для врачей Чуть было меня не прибил разумеется. Сказал просто правильно питаться + бег + бассейн + йога. И будет мне щщастье. Так что я теперь ище больше хочу на йогу... где б ее еще в моей деревне найти(((((((
ну, я, как человек, измученный Нарзаном, почки свои берегу и диву даюсь, какие здоровые организЬмы сидят на этих диетах. Я бы уже загнулась. Единственное я не очень согласна про йогу. Я вот раньше очень активно занималась. Потом был вынужденный перерыв, Недавно пошла опять. УУУУ. мне только на терапевтическую теперь. От перевернутых поз хреново.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:05
ответ для Ася , на сообщение « ну, я, как человек, измученный... »
  #4643
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


Цитата:
Сообщение от Катрин! Посмотреть сообщение
Девочки, кстати на счет диет.. Мой эндокринолог мне сегодня сказал, что по всем диетам, особенно белковым типа Дюкана и тыпы. очень прикольно наблюдать за развитием большого количества болезней, будь то почки, щитовидка и еще много чего прекрасного.Отличная практика для врачей Чуть было меня не прибил разумеется. Сказал просто правильно питаться + бег + бассейн + йога. И будет мне щщастье. Так что я теперь ище больше хочу на йогу... где б ее еще в моей деревне найти(((((((
Катюша, дорогая, а у тебя конкретно она что-то диагностировала? ну есть какие-то изменения? ты же давно у нее наблюдаешься
я далеко не в первый раз слышу это мнение от врачей и от последователей и противников Дюкана (я про все диеты не говорю, конкретно про Дюкана), но доказательств того, что именно Дюкан творит с организмом ужас=ужас я еще не видела, не встречала.
да и Дюкан вообще-то не Мириманова Т.е. он врач все же, и уже не один десяток лет наблюдает за людьми, худеющими по его системе. И уж если бы было что-то дико ужасное, то общественность наверняка знала бы об этом. ну ИМХО
В общем, лично я пока не найду доказательств ужаса/страшных изменений в организме конкретно от Дюкана НЕ поверю в эти страшилки

Катя, я тебя очень люблю и не хочу ввязываться в спор. Я просто выразила свое мнение на этот счет
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:04   #4644
Катрин!
Элита
 
Аватар для Катрин!
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пушкин, ул. Широкая
Сообщений: 2 550


Цитата:
Сообщение от Капризулькина мама Посмотреть сообщение
Катюша, дорогая, а у тебя конкретно она что-то диагностировала? ну есть какие-то изменения? ты же давно у нее наблюдаешься
я далеко не в первый раз слышу это мнение от врачей и от последователей и противников Дюкана (я про все диеты не говорю, конкретно про Дюкана), но доказательств того, что именно Дюкан творит с организмом ужас=ужас я еще не видела, не встречала.
да и Дюкан вообще-то не Мириманова Т.е. он врач все же, и уже не один десяток лет наблюдает за людьми, худеющими по его системе. И уж если бы было что-то дико ужасное, то общественность наверняка знала бы об этом. ну ИМХО
В общем, лично я пока не найду доказательств ужаса/страшных изменений в организме конкретно от Дюкана НЕ поверю в эти страшилки

Катя, я тебя очень люблю и не хочу ввязываться в спор. Я просто выразила свое мнение на этот счет
У меня с момента сидения на нем снова начались проблемы с гормонами, в январе было все ок. сейчас снова жопа какая-то
мой сказал это не только про Дюкана, а вообще про все диеты. но учитывая, что сидела-то я на нем... то именно по нему проехались катком
по моим ощущениям только здоровый организм может сидеть на диетах. Тогда и не так сильно отразится. Если меня не глючит, то у Дюкана было где написано мол если есть проблемы, то лучше все через врача и тыпы
ну и одно дело как ты скинуть пару кг, а другое дело скидывать больше 10, а то и 20 кило
__________________


Старая больная женщина
Катрин! is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:09
ответ для Ася , на сообщение « ну, я, как человек, измученный... »
  #4645
Катрин!
Элита
 
Аватар для Катрин!
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пушкин, ул. Широкая
Сообщений: 2 550


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
ну, я, как человек, измученный Нарзаном, почки свои берегу и диву даюсь, какие здоровые организЬмы сидят на этих диетах. Я бы уже загнулась. Единственное я не очень согласна про йогу. Я вот раньше очень активно занималась. Потом был вынужденный перерыв, Недавно пошла опять. УУУУ. мне только на терапевтическую теперь. От перевернутых поз хреново.
не делай перевернутых поз
__________________


Старая больная женщина
Катрин! is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:11   #4646
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


Цитата:
Сообщение от Катрин! Посмотреть сообщение
У меня с момента сидения на нем снова начались проблемы с гормонами, в январе было все ок. сейчас снова жопа какая-то
мой сказал это не только про Дюкана, а вообще про все диеты. но учитывая, что сидела-то я на нем... то именно по нему проехались катком
по моим ощущениям только здоровый организм может сидеть на диетах. Тогда и не так сильно отразится. Если меня не глючит, то у Дюкана было где написано мол если есть проблемы, то лучше все через врача и тыпы
да, в книге это было
т.е. он говорит, что в принципе проблем именно от этой диеты быть не должно, но если у вас что-то есть, какие-то заболевания, консультируйтесь с врачом
ну и опять же - тут как в косметике: все индивидуально, все мы разные и т.д. и т.п.
я вот все собираюсь проверить гормоны по-человечески, хоть раз в жизни надо. уверена, что есть проблемы, но так же уверена, что они и раньше были
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:13   #4647
Катрин!
Элита
 
Аватар для Катрин!
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пушкин, ул. Широкая
Сообщений: 2 550


Цитата:
Сообщение от Капризулькина мама Посмотреть сообщение
да, в книге это было
т.е. он говорит, что в принципе проблем именно от этой диеты быть не должно, но если у вас что-то есть, какие-то заболевания, консультируйтесь с врачом
ну и опять же - тут как в косметике: все индивидуально, все мы разные и т.д. и т.п.
я вот все собираюсь проверить гормоны по-человечески, хоть раз в жизни надо. уверена, что есть проблемы, но так же уверена, что они и раньше были
у меня легко на лице все проверяется. и по состоянию физическому, как только начинает колбасить, то жарко, то холодно, сразу бегу сдавать кровь
__________________


Старая больная женщина
Катрин! is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:17   #4648
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


Цитата:
Сообщение от Катрин! Посмотреть сообщение
у меня легко на лице все проверяется. и по состоянию физическому, как только начинает колбасить, то жарко, то холодно, сразу бегу сдавать кровь
дорогая моя, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все было хорошо

П.С. а скинула я в общей сложности 11-12 кг (ну это если учитывать мой минимальный вес в ноябре)
на сегодня - прочно скинутых 10 кг
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:22
ответ для Капризулькина мама , на сообщение « дорогая моя,... »
  #4649
Катрин!
Элита
 
Аватар для Катрин!
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пушкин, ул. Широкая
Сообщений: 2 550


Цитата:
Сообщение от Капризулькина мама Посмотреть сообщение
дорогая моя, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все было хорошо

П.С. а скинула я в общей сложности 11-12 кг (ну это если учитывать мой минимальный вес в ноябре)
на сегодня - прочно скинутых 10 кг
да не переживай, я ужо привыкла. Нервная только очень и злая, а так все отлично
я уже на правильном питании скинула столько, сколько на Дюкане (правда не полностью его соблюдая). И при том, что я сейчас не курю в принципе, хотя раньше мое некурение = остановке движения веса вниз. мне еще 4 кило до моих заветных цыферек думаю к маю выйду на них
__________________


Старая больная женщина
Катрин! is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:36   #4650
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Катрин! Посмотреть сообщение
у меня легко на лице все проверяется. и по состоянию физическому, как только начинает колбасить, то жарко, то холодно, сразу бегу сдавать кровь
Катрин, а у тебя что за заболевание? У меня тоже проблемы с гормонами.
ShYa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena