Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 22:53
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2701
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Кста китайский аналог коляски как у Иришки-птички " Аванта" ни чем не уступает оригиналу. Абсолютно такая же)) но стоит дешевле.
дена is offline  
Старый 09.04.2012, 22:53
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2702
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


мы сегодня почти купили крутую перегу, стоящую ранее 15 за 4... Но мне багажник нужен ОЧЕНь, там школьные шмотки едут.
Nutik:) is offline  
Старый 09.04.2012, 22:57
ответ для дена , на сообщение « Блин не выдержала я и дала нуровен-6... »
  #2703
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Блин не выдержала я и дала нуровен-6 часо 38.-39 я не выдержала,да ещеи чутка передознула(( Зато 36.5-ребенок опять ходит ногами,а то весь день тряпочкой. Сейчас загоняюсь что дала 5 мл.сиропа((
Танюше @@@@@@@ не гоняй, один раз не страшно! Как выступление у Маши? (или ты писала, а я все пропустила? ) кстати, а где она занимается, в какой студии? Моя все бредит театром, но мы никак не найдем место нормальное . В ДДЮТ местный ее не приняли, сказали нет таланта не станцевала бабушкам-руководителям под пионерские песни ничего а так всю дорогу играет в садах/школе/лагерях.
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline  
Старый 09.04.2012, 23:00   #2704
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


а я наоборот люблю тяжелые коляски они мне кажется более устойчивыми что ли,я вот на Инглезину Трип смотрела-мне так кажется - я Яна в нее посажу -она развалится,хлипкая какая-то на мой вкус.Так что вес меня вообще не смущает, я откатала МАриту еще тяжелее-нигде ее таскать мне не пришлось,так что это точно для меня не минус,а вот с положением сиденья и ростом коляски-вот это да,может быть проблема,хотя за 3000 р не так страшно
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
Старый 09.04.2012, 23:00
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2705
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Еву оставляют до четверга в медеме, там домой и колоть дома еще неделю. А дальше сложное и длительное урологическое обследование.
Nutik:) is offline  
Старый 09.04.2012, 23:00
ответ для дена , на сообщение « Кста китайский аналог коляски как у... »
  #2706
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от julchonok Посмотреть сообщение

Понедельник - день тяжелый(((
Лера, а ты совсем-совсем уже не кормишь???это мне коньячка захотелось, аж клава вся в слюнях)))

Ну, Юль, ты много хочешь))) В конце концов краски можно самой купить и смешивать как хочется. Меня больше интересует запах от красок, Люба они пахнут???
Юль, а я пью коньяк, если хочется

Акриловые краски не должны пахнуть, это не темпера...
Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение



Знаешь, если уровень сложности там 5 стоит - то ее довольно долго и сложно раскрашивать - оочень мелкие детали.. А одна картина мне пришла, где было несколько засохших красок - так я в закупке купила набор акриловых красок и смешивала - не так-то это просто


Нет, не пахнут. Может, если нос прямо в баночку сунуть, запах и ощутишь, но когда просто рисуешь - запаха нет совсем
Да, я посмотрела как раз самые большие, и они пятого уровня. Наверно, это все же не мое --раскраски, мне интереснее срисовать. Акриловые краски обладают плохим свойством--очень быстро высыхают, у меня несколько наборов посохло, никак не могу перестроиться, что палитру с ними тоже не заведешь особо.

Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Кста китайский аналог коляски как у Иришки-птички " Аванта" ни чем не уступает оригиналу. Абсолютно такая же)) но стоит дешевле.
Света, Танечке кулачищи @@@@@@@@
Butaforia is offline  
Старый 09.04.2012, 23:02
ответ для gotika43 , на сообщение « вот... »
  #2707
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
вот вам в помощь)))
ИР,я уже на мАркет боюсь ходить,там что не отзыв, то минусы какие-то вечно.Хоть вообще не читай
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
Старый 09.04.2012, 23:03   #2708
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Еву оставляют до четверга в медеме, там домой и колоть дома еще неделю. А дальше сложное и длительное урологическое обследование.
ох,Евишна-королевишна,бедняжка,вот нельзя чужих детей вроде жалеть,мамы злятся Но тут реально малышку жалко. На поправку ей поскорее @@@@@@@@@@@@@
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
Старый 09.04.2012, 23:06
ответ для Sella , на сообщение « ИР,я уже на мАркет боюсь ходить,там что... »
  #2709
gotika43
Гость
 
Аватар для gotika43
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: СПб, Приморский район, Удельная с.м.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
ИР,я уже на мАркет боюсь ходить,там что не отзыв, то минусы какие-то вечно.Хоть вообще не читай
да там не все так плохо))) вот про корзину только пишут, что маловата, но кому-то это и не надо...
__________________


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)
gotika43 is offline  
Старый 09.04.2012, 23:06
ответ для Sella , на сообщение « а я наоборот люблю тяжелые коляски... »
  #2710
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
а я наоборот люблю тяжелые коляски они мне кажется более устойчивыми что ли,я вот на Инглезину Трип смотрела-мне так кажется - я Яна в нее посажу -она развалится,хлипкая какая-то на мой вкус.Так что вес меня вообще не смущает, я откатала МАриту еще тяжелее-нигде ее таскать мне не пришлось,так что это точно для меня не минус,а вот с положением сиденья и ростом коляски-вот это да,может быть проблема,хотя за 3000 р не так страшно
Я вообще хотела купить трость,без багажника,без козырька,вообще без на хрена,так меня задолбало таскать коляску по ступенькам...Хорошо,подруга не дала это сделатьНо я все равно выбирала по весу и что бы бампер был,так бампер уже через неделю сняла и убрала,не нужен он стал,а вот накидка на ножки могла бы быть и потеплее чуть,но пледы икеевские решают и эту проблему
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena