~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 23:35
ответ для Ljasik1 , на сообщение « Ох, у нас второй вечер просходт... »
  #2361
ksu_nya
Активный участник
 
Аватар для ksu_nya
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: ст. м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
Не одни! Мы тоже такие а я сегодня на 2часа убегала в кафе к подружкам. Болтали,чаёвничали Но... У меня от шума в кафе разболелась голова! Главное,что от шума моих карапузов,телека,стиралки,соседской дискотеки- не болит,а от кафе болит Отвыкла,видимо Алинка,удачно съездить! Фото малышей-прелесть! От пиратской вечеринки- один сплошной ВоСтОрГ!
и у меня та же ерунда....намечается какая-нибудь вечеринка, я жду ее с нетерпением, а как только наступает долгожданный момент уже никуда не хочется и в клубе не радостно...с этим надо бороться!может, почаще выбираться куда-нибудь?

Цитата:
Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо что откликнулись. С советами и поддержкой. Сегодня поразмыслила, успокоилась. Пришел муж домой - я извинилась за свои слова (а то вчера столько было сказано) и мне полегчало. Он что-то там пробурчал, но мне уже неважно.. Моё душевное равновесие, спокойствие главнее всего.
ВСЁ Больше так нервничать не буду). Достала книжку "Подсознание может всё" Она меня выручала не один раз. Пойду полистаю.....

Ромка блин целый день никакой (((И массаж мы сегодня начали. Со слезами, криками - забыл нашу супер массажистку. Когда он начинает плакать, губку нижнюю так отпячивает, ну такой лапа)


Все деточки на фотах прекрасны!
как же хорошо, когда все хорошо и в семье царят спокойствие, любовь и взаимопонимание

Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
Ох, у нас второй вечер просходт следующее - Андрей ложится в кроватку на бочок, как обычно подкладываю под спинку сложенное одеялко поверх одеяла, которым Андрея закрываю, он засыпает, через 15 мин просыпается и и переворачивается на живот и смотрит в камеру видеоняни, приходишь - поворачиваешь снова на бок засыпает , доходишь до кухни - смотришь в монитор - уже на животе и смотрит в камеру. вчера с 3го раза удалось завалить спать окончательно - сегодня уже 5 раз сбегала - теперь вахтту папе передала.
что это за новое умение - не пойму откуда оно и зачем.
о!у нас такое же шоу, но не только вечером, а еще и днем бывает...недели две точно развлекаемся...и по ночам иногда тоже такое бывает
__________________
ksu_nya is offline  
Старый 09.04.2012, 23:39
ответ для ksu_nya , на сообщение « и у меня та же ерунда....намечается... »
  #2362
Алёна_мамочка
Участник
 
Аватар для Алёна_мамочка
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от ksu_nya Посмотреть сообщение
и у меня та же ерунда....намечается какая-нибудь вечеринка, я жду ее с нетерпением, а как только наступает долгожданный момент уже никуда не хочется и в клубе не радостно...с этим надо бороться!может, почаще выбираться куда-нибудь?
:
Ой, сама отказываюсь от всяких посиделовок.. Но, тут девочка на 2 дня с Германии прилетела и я оооочень соскучилась, а теперь голова адски болит....
__________________


Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри.
Алёна_мамочка is offline  
Старый 09.04.2012, 23:45   #2363
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
Не одни! Мы тоже такие а я сегодня на 2часа убегала в кафе к подружкам. Болтали,чаёвничали Но... У меня от шума в кафе разболелась голова! Главное,что от шума моих карапузов,телека,стиралки,соседской дискотеки- не болит,а от кафе болит Отвыкла,видимо Алинка,удачно съездить! Фото малышей-прелесть! От пиратской вечеринки- один сплошной ВоСтОрГ!
Спасибо!!!
Что-то совсем не хочется ехать!(( так малышку оставлять не хочется! ((,еще и вставать в 4 утра!!

А что с грудью делать? Наверно все равно молокоотсос надо взять?
__________________
kisylja is offline  
Старый 09.04.2012, 23:50
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #2364
Atyuna
Наш человек
 
Аватар для Atyuna
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: СПб, Купчино, Моравский пер, 3/2
Сообщений: 6 747


девочки, у меня есть приятельница-фотограф
набирает детишек на Пасхальный фото-проект завтра (просто один человек отказался, а время есть свободное)
будут кролики
детки нужны от 6 мес (что бы сидеть могли) и старше. лет до 6
стоимость участия 550 рублей (аренда студии + работа стилиста + аксессуары и прокат животных и пр.) ее работа бесплатно.
кому интересно - в личку.
на Московских воротах
вот такого плана сессия
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1138
Atyuna is offline  
Старый 09.04.2012, 23:56
ответ для Atyuna , на сообщение « девочки, у меня есть... »
  #2365
Алёна_мамочка
Участник
 
Аватар для Алёна_мамочка
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
девочки, у меня есть приятельница-фотограф
набирает детишек на Пасхальный фото-проект завтра (просто один человек отказался, а время есть свободное)
будут кролики
детки нужны от 6 мес (что бы сидеть могли) и старше. лет до 6
стоимость участия 550 рублей (аренда студии + работа стилиста + аксессуары и прокат животных и пр.) ее работа бесплатно.
кому интересно - в личку.
на Московских воротах
вот такого плана сессия
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1138
Так хочется, но мы НЕ СИДИМ
__________________


Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри.
Алёна_мамочка is offline  
Старый 10.04.2012, 00:02   #2366
Tarzanka
Активный участник
 
Аватар для Tarzanka
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Озерки, 69км
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Девочки, у кого свекровь возмущалась от букета в 10 цветов? Мне супруг сегодня из цветоптторга принес букет тюльпанов. Сын стал считать - их10. Я не расстроилась.
Цветоптторг всегда четным кол-вом торгует
__________________



Я - Даша
Tarzanka is offline  
Старый 10.04.2012, 00:04
ответ для Tarzanka , на сообщение « Цветоптторг всегда четным кол-вом... »
  #2367
Atyuna
Наш человек
 
Аватар для Atyuna
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: СПб, Купчино, Моравский пер, 3/2
Сообщений: 6 747


Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
Так хочется, но мы НЕ СИДИМ
да мы тоже
но мы едем
там есть корзинка, в ней будем тусоваться
Atyuna is offline  
Старый 10.04.2012, 00:04
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #2368
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Вот оно! )))))
http://lurkmore.to/Расстрельный_грамматический_список
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 10.04.2012, 00:08
ответ для Atyuna , на сообщение « девочки, у меня есть... »
  #2369
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
девочки, у меня есть приятельница-фотограф
набирает детишек на Пасхальный фото-проект завтра (просто один человек отказался, а время есть свободное)
будут кролики
детки нужны от 6 мес (что бы сидеть могли) и старше. лет до 6
стоимость участия 550 рублей (аренда студии + работа стилиста + аксессуары и прокат животных и пр.) ее работа бесплатно.
кому интересно - в личку.
на Московских воротах
а старшенького можно пофоткать?
Во сколько?
__________________
Маринусик is offline  
Старый 10.04.2012, 00:11
ответ для Алёна_мамочка , на сообщение « Так хочется, но мы НЕ СИДИМ :)) »
  #2370
MyMarina
Гость
 
Аватар для MyMarina
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо что откликнулись. С советами и поддержкой. Сегодня поразмыслила, успокоилась. Пришел муж домой - я извинилась за свои слова (а то вчера столько было сказано) и мне полегчало. Он что-то там пробурчал, но мне уже неважно.. Моё душевное равновесие, спокойствие главнее всего.
ВСЁ Больше так нервничать не буду). Достала книжку "Подсознание может всё" Она меня выручала не один раз. Пойду полистаю.....

Ромка блин целый день никакой (((И массаж мы сегодня начали. Со слезами, криками - забыл нашу супер массажистку. Когда он начинает плакать, губку нижнюю так отпячивает, ну такой лапа)


Все деточки на фотах прекрасны!
Умница Твое душевное равновесие - это фундамент, на котором можно и построить, и удержать мир в семье.
Сегодня магнитный день - наверное, Ромашик на него среагировал

Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
Ох, у нас второй вечер просходт следующее - Андрей ложится в кроватку на бочок, как обычно подкладываю под спинку сложенное одеялко поверх одеяла, которым Андрея закрываю, он засыпает, через 15 мин просыпается и и переворачивается на живот и смотрит в камеру видеоняни, приходишь - поворачиваешь снова на бок засыпает , доходишь до кухни - смотришь в монитор - уже на животе и смотрит в камеру. вчера с 3го раза удалось завалить спать окончательно - сегодня уже 5 раз сбегала - теперь вахтту папе передала.
что это за новое умение - не пойму откуда оно и зачем.
Уиии. Мы уже 2 недели так ночами спим! Ночью во сне мася переворачивается на живот, тут же поднимает голову, встает на четвереньки - и начинает выть-рыдать. Потому как спать хочется, а для сна поза какая-то неудобная оказывается. Приходится скорее ее укладывать, соску или сисю...И так много раз за ночь Невысыпаюсь
__________________
Первенцу-сыночку Артёму 14 лет
Лапочка-дочка Женечка родилась 04.10.2011
Я - Марина
MyMarina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena