˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 475 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 12:50
ответ для Notazhko , на сообщение « мне Г. сказала "на 12тинедельное УЗИ... »
  #4741
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Notazhko Посмотреть сообщение
мне Г. сказала "на 12тинедельное УЗИ обязательно берите с собой папу, потому что это единственный срок, когда малыш на УЗИ виден полностью"
а папа наш как-то не очень воодушевился этой идеей
А мой не был((( ну как же так мы пропустили((((


Я сижу и ломаю моск как отметить годовщину свадьбы 21 мая.... Больше всего конечно хочется уехать, но лететь я не хочу и не буду... Снимать всякие номера/ лимузины это не для нас, паром и вся Прибалтика, финка уже были неск. раз.... Если никаких вариантов не придумаю, съездим в ресторанчик загородный.... кто знает весь из себя романтичный????...
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 10.04.2012, 12:52
ответ для Милешка , на сообщение « Привет, красотки:support: Всех с... »
  #4742
Notazhko
Гость
 
Аватар для Notazhko
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Юг
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Милешка Посмотреть сообщение
Скажите, фолиевую кислоту до какого срока пить надо? мне к доктору ещё не скоро, спросить не у кого, кроме вас
фольку пьют обычно месяц до зачатия и первый триместр
мне на крайнем примеме в 10,5 недель Г. сказала допивать фольку и переходить на поливитамины, но поливитаминов пока нет )) так что я еще попью фольку, как раз до второго триместра хватит ))
__________________
Notazhko is offline  
Старый 10.04.2012, 12:52   #4743
захарёнок
Ветеран
 
Аватар для захарёнок
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Таврическая
Сообщений: 861


Всем привет, девулечки!! Всем хорошего настроения, погодки теплой и чтоб малышуни ен болели..и мамочки тоже.. А у меня сегодня сынуля с папой уезжает к бабушке до августа..так грустно мне..сказал, чтоб я не волновалась, что он будет мне обязателньо звонить, если бабушка его будет обижать такой забавный..эх..приедет, а мамка уже бегемота съела вот удивится
захарёнок is offline  
Старый 10.04.2012, 12:53   #4744
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Девочки, я пожаловаться!!!! позвонила начальнику, сказала что на больничном снова (до этого была месяц назад 2 недели) и выслушала все что он обо мне думает, что никто не болеет столько сколько я (к слову сказать в прошлом году я была на больничном всего 2 недели и то потому что мне реально не встать было даже, все остальное время на работу я ходила в больном виде если простывала даже сильно,а в отпуске не была 2 года уже), и это бы ладно, дык он сказал что будут решать что со мной делать и что меня надо увольнять за такое. Я в шоке!!!!! ясно дело что в моем положении уволить меня никто не может, но даже если отбросить положение, то что это за разговоры вообще такие, вот месяца через 2,когда будет виден живот я точно все выскажу.
Амели, обязательно напиши заявление о своей беременности со справкой из жк на работе, для того чтобы предупредить ненужные для действия начальника
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 10.04.2012, 12:53   #4745
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от захарёнок Посмотреть сообщение
Всем привет, девулечки!! Всем хорошего настроения, погодки теплой и чтоб малышуни ен болели..и мамочки тоже.. А у меня сегодня сынуля с папой уезжает к бабушке до августа..так грустно мне..сказал, чтоб я не волновалась, что он будет мне обязателньо звонить, если бабушка его будет обижать такой забавный..эх..приедет, а мамка уже бегемота съела вот удивится
до августа? как долго блин
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 10.04.2012, 12:55   #4746
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Девочки, я пожаловаться!!!! позвонила начальнику, сказала что на больничном снова (до этого была месяц назад 2 недели) и выслушала все что он обо мне думает, что никто не болеет столько сколько я (к слову сказать в прошлом году я была на больничном всего 2 недели и то потому что мне реально не встать было даже, все остальное время на работу я ходила в больном виде если простывала даже сильно,а в отпуске не была 2 года уже), и это бы ладно, дык он сказал что будут решать что со мной делать и что меня надо увольнять за такое. Я в шоке!!!!! ясно дело что в моем положении уволить меня никто не может, но даже если отбросить положение, то что это за разговоры вообще такие, вот месяца через 2,когда будет виден живот я точно все выскажу.
А ты ему не говорила еще?
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 10.04.2012, 12:58
ответ для Милешка , на сообщение « Привет, красотки:support: Всех с... »
  #4747
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Милешка Посмотреть сообщение

Скажите, фолиевую кислоту до какого срока пить надо? мне к доктору ещё не скоро, спросить не у кого, кроме вас
Про фолиевую: зашла вчера в аптеку, попросила фолиевую, продавец мне "А вы беременная? какую дозировку пьёте? Вам надо вот эти таблетки (наз-ся девять месяцев), типо там дозировка правильная для беременных, а то урод родится от переизбытка фолиевой" Я сказала, что пью по 3 таб, которые по 1 мг, и в первую беременность так пила и никакой урод не родился. Ещё и стоят эти 9 месяцев в 6 раз дороже, вообщем ушла я оттуда поскорее в другую аптеку.
Я пью ангиовит 1т-1р/д с июля, сейчас по уровню гомоцистеина врач снизила до 1т через день, сказала через месяц опять сдать этот гомоцистеин и будем смотреть. Но у меня гены тромбофлебии, другая ситуация. А ты правильно сделала что ушла из этой аптеки, во первых она не имела права тебе говорить про урода, во вторых я слышала что избыток фолиевой быстро выводится организмом, а она тебе еще и втюхивала что то
Амели is offline  
Старый 10.04.2012, 12:58
ответ для Милешка , на сообщение « Привет, красотки:support: Всех с... »
  #4748
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Милешка Посмотреть сообщение
Привет, красотки

Всех с узишками поздравляю

Скажите, фолиевую кислоту до какого срока пить надо? мне к доктору ещё не скоро, спросить не у кого, кроме вас
Про фолиевую: зашла вчера в аптеку, попросила фолиевую, продавец мне "А вы беременная? какую дозировку пьёте? Вам надо вот эти таблетки (наз-ся девять месяцев), типо там дозировка правильная для беременных, а то урод родится от переизбытка фолиевой" Я сказала, что пью по 3 таб, которые по 1 мг, и в первую беременность так пила и никакой урод не родился. Ещё и стоят эти 9 месяцев в 6 раз дороже, вообщем ушла я оттуда поскорее в другую аптеку.


С Мончегорска
Ужас! Мне тоже эти "9 месяцев" пихали, естественно, они же дороже намного!
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline  
Старый 10.04.2012, 13:03
ответ для Милешка , на сообщение « Привет, красотки:support: Всех с... »
  #4749
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Милешка Посмотреть сообщение
Про фолиевую: зашла вчера в аптеку, попросила фолиевую, продавец мне "А вы беременная? какую дозировку пьёте? Вам надо вот эти таблетки (наз-ся девять месяцев), типо там дозировка правильная для беременных, а то урод родится
блин, вот мне всегда так "нравиться" когда левые люди задают такие вопросы - так и хочется спросить, тебя вообще***"? давай фольку и помалкивай, она без рецепта тем более про урода, ну это вообще.... и + 100500 что избыток фольки выводится
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 10.04.2012, 13:05
ответ для LK1 , на сообщение « Амели, обязательно напиши заявление о... »
  #4750
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
Амели, обязательно напиши заявление о своей беременности со справкой из жк на работе, для того чтобы предупредить ненужные для действия начальника
Сейчас объясню почему я не хочу пока говорить на работе, ну во первых у нас если узнает начальник-узнают все вокруг сразу, вокруг много тех кто будет завидовать и все такое неприятное, в общем добра не пожелают, и еще мой начальник сосед моих свекров, а их в известность мы пока не ставим тк будут сразу знать все родственники, но это ничего страшного, главное у свекра в мае др и мы хотели ему такой вот сюрприз сделать, он давно внуков просит. Ну и плюс ко всему как мне когда то сказала моя Г что нам проблема не забеременеть,а выносить, тк много мутаций в генах и постоянно контролируем с ней кровь и все такое, поэтому тоже не хочу раньше никому говорить и даже если отпрашиваюсь к врачам то потом это время отрабатываю пока.
Амели is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena