Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 1035 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 13:25
ответ для Lyalyushka , на сообщение « :046: Не,это н дело конечно,а с... »
  #10341
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Всем привет!
Фига се, вы тут эпопею про собак развели
Я могу сказать одно (как собачник со стажем, у нас 3-я собака). если вы не готовы с собакой гулять - заводить ее не надо. ибо любой собаке нужно на улице выбрасывать энергию и тд. и тп. вот мой крендель гуляет токо на пописы и покаки...ну не умеет он с коляской гулять (не приучен+защищает Коську, сразу на всех нападает). Жду-не дождусь дачи, где он будет сам целый день носиться. А это он очень любит. Все собаки любят свободу и прогулки (без поводка).
А вообще сложностей много, но и отдачи тоже)
А еще наверно надо быть морально готовым к тому, что в ближайшее время нас все-таки заставят ходить с пакетами и совочками
__________________

angel-dust is offline  
Старый 10.04.2012, 13:27   #10342
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,хотела спросить,что вы детям даете из" недетского" кушать?Ну там маринованные огурцы,квашеную капусту,шоколад итп.И как часто? Cоне очень маринованные огурчики нравятся,просит их,а они же не очень-то полезные,для ребенка особенно...Или если редко и по чуть-чуть,-не страшно?
ничего
я в этом плане консерватор, еще успеет за свою жизнь наесться всякого г....
__________________

angel-dust is offline  
Старый 10.04.2012, 13:29   #10343
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, я фигею. Некст приезжали, сделали один звонок на телефон и уехали. А были у дома. Я им звонила звонила минут 15, дозвонилась вот. Спрашиваю, что вы в домофон то не позвонили?! Они - а не знаем
Короче, завтра обещали приехать.
слов нет
сейчас заполнила форму электронную, чтобы встать на очередь в детский сад, получиа уведомление, что в течение 30 дней нужно будет явиться в комиссию для получения направления в детский сад, для этого нужны различные доки и в том числе мед заключение из поликлиники. Спросила в поликлинике - они понятие не имеют, что это такое
Кто-нибудь в курсе, что за мед заключение?
__________________
Vera_V is offline  
Старый 10.04.2012, 13:31
ответ для angel-dust , на сообщение « Всем привет! Фига се, вы тут эпопею... »
  #10344
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Всем привет!
Фига се, вы тут эпопею про собак развели
Я могу сказать одно (как собачник со стажем, у нас 3-я собака). если вы не готовы с собакой гулять - заводить ее не надо. ибо любой собаке нужно на улице выбрасывать энергию и тд. и тп. вот мой крендель гуляет токо на пописы и покаки...ну не умеет он с коляской гулять (не приучен+защищает Коську, сразу на всех нападает). Жду-не дождусь дачи, где он будет сам целый день носиться. А это он очень любит. Все собаки любят свободу и прогулки (без поводка).
А вообще сложностей много, но и отдачи тоже)
А еще наверно надо быть морально готовым к тому, что в ближайшее время нас все-таки заставят ходить с пакетами и совочками
ну это, кстати, правильно.
__________________
Vera_V is offline  
Старый 10.04.2012, 13:32
ответ для Vera_V , на сообщение « слов нет:010: сейчас заполнила форму... »
  #10345
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
слов нет
сейчас заполнила форму электронную, чтобы встать на очередь в детский сад, получиа уведомление, что в течение 30 дней нужно будет явиться в комиссию для получения направления в детский сад, для этого нужны различные доки и в том числе мед заключение из поликлиники. Спросила в поликлинике - они понятие не имеют, что это такое
Кто-нибудь в курсе, что за мед заключение?
это что-то новенькое???
мы ничего не делали.


Таня, мне Некст всегда утром звонил и привозил без накладок.
__________________

angel-dust is offline  
Старый 10.04.2012, 13:36
ответ для Vera_V , на сообщение « слов нет:010: сейчас заполнила форму... »
  #10346
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
слов нет
сейчас заполнила форму электронную, чтобы встать на очередь в детский сад, получиа уведомление, что в течение 30 дней нужно будет явиться в комиссию для получения направления в детский сад, для этого нужны различные доки и в том числе мед заключение из поликлиники. Спросила в поликлинике - они понятие не имеют, что это такое
Кто-нибудь в курсе, что за мед заключение?
Как это не имеют??Это же терапевт дает..
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 10.04.2012, 13:39   #10347
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,хотела спросить,что вы детям даете из" недетского" кушать?Ну там маринованные огурцы,квашеную капусту,шоколад итп.И как часто? Cоне очень маринованные огурчики нравятся,просит их,а они же не очень-то полезные,для ребенка особенно...Или если редко и по чуть-чуть,-не страшно?
Я думаю редко и чуть-чуть не страшно, но тогда уж лучше соленые а не маринованные.
Я в принципе много чего даю и если мы едим огурцы, Тим тоже ест. Шоколод и прочие сласти (мармелад, киндеровские молочные ломтики, тортики), даю но редко, т.к. дома у меня сладостей не бывает. Или угощается у бабушек или к праздникам покупаем.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 10.04.2012, 13:41   #10348
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, я фигею. Некст приезжали, сделали один звонок на телефон и уехали. А были у дома. Я им звонила звонила минут 15, дозвонилась вот. Спрашиваю, что вы в домофон то не позвонили?! Они - а не знаем
Короче, завтра обещали приехать.
ПРикольные такие. У меня вообще будут бабушки дома, а телефон мой. Нормальные люди сначала звонят, говорят когда приедут. они вообще без предупреждения приперлись что ли?
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Не,это н дело конечно,а с хозяином есть возможность поговорить или бестолку?


Я писала,что с таким подходом,с тряпочкой,они получаются игрушками.А не изначально.Я за то,что любой собаке нужно гулять,ну а там,естественно,человеку решать,собака ничего не скажетНу,это мое имхо А как Вика дальше пишет,что надо гулять с хомячками и рыбками,якобы,по моей логике.Так,это,не уловив логикуЕсть животные,которым необходимы прогулки,но уж не рыбки точно
лена, уловила я твою логику. Просто она мне показалась категоричной и необъективной, поэтому так и написала. Я даже не против сути того, что ты написала, а именно против подачи. Ну это мое имхо
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 10.04.2012, 13:43   #10349
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
слов нет
сейчас заполнила форму электронную, чтобы встать на очередь в детский сад, получиа уведомление, что в течение 30 дней нужно будет явиться в комиссию для получения направления в детский сад, для этого нужны различные доки и в том числе мед заключение из поликлиники. Спросила в поликлинике - они понятие не имеют, что это такое
Кто-нибудь в курсе, что за мед заключение?
Я уже не помню ка оно выглядит, но моя педиатр была в курсе, сказала ей что бумажка для РОНО чтобы в очередь на сад встать., она мне выдала.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 10.04.2012, 13:46   #10350
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Как это не имеют??Это же терапевт дает..
Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Я уже не помню ка оно выглядит, но моя педиатр была в курсе, сказала ей что бумажка для РОНО чтобы в очередь на сад встать., она мне выдала.
я у своей врачихи неделю назад, когда ходила в поликлинику, спросила про это, она мне ответила, что я уже третья, кто спрашивает, но она не знает ничего
__________________
Vera_V is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena