В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 14:20
ответ для Yuliya1082 , на сообщение « А я не могу так строго все соблюдать... »
  #1301
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение
А нам сегодня Две недельки!

а еще мне с сегодняшнего дня можно начинать садиться на попу! а то уже все бока отлежала, и поясница болит жутко, думаю как раз из-за полулежачего-полустоячего образа жизни
У меня в этот раз все так хорошо прошло, я уже сижу пару дней
Yuliya1082 is offline  
Старый 10.04.2012, 14:39   #1302
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


раз все заговорили про меню, я тоже напишу:
макароны
индейка (отварная и тушеная)
говядина (вареная, фрикадельки тушеные, просто говядинку потушить)
суп из индейки с макарошками или из фрикаделек (говядина или индейка) с макарошами,картошечкой и морковкой)
меченье мария форева!
могу позволить зефирку, шов=коладку темную немного
в день съедаю по чайной ложке меда
пью компот из сухофруктов, плантекс, чай для кормящих разный всякий, фенхелевый чай, домашний чай из 10 видов трав
сыр пару кусочков на завтрак съедаю
раз в 2-3 дня на завтрак же яичко
овсянку на воде, но с маслицем и сахарком

молочку не ем- у дочи жуткие колики по крайней мере на творог на днях попробую конечно ацидобифилина,вдруг он нормально пойдет)
яблоки тоже пока не ем... я уже всего боюсь ввожу новый продукт не чаще, чем раз в 3 дня... сегодня вот гречу попробовала...
Шутка is offline  
Старый 10.04.2012, 14:41   #1303
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


а я сегодня сделала маникюр и педикюр наконец-таки! отправила бабулю гулять с внучкой, а сама сидела кайфовала, пока все делали!
на днях пойду на депиляцию. и хочу еще сделать перманент бровей и глазок до лета!
Шутка is offline  
Старый 10.04.2012, 14:55   #1304
Бразилия
Ветеран
 
Аватар для Бразилия
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Купчино ул. Малая Балканская
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
раз все заговорили про меню, я тоже напишу:
макароны
индейка (отварная и тушеная)
говядина (вареная, фрикадельки тушеные, просто говядинку потушить)
суп из индейки с макарошками или из фрикаделек (говядина или индейка) с макарошами,картошечкой и морковкой)
меченье мария форева!
могу позволить зефирку, шов=коладку темную немного
в день съедаю по чайной ложке меда
пью компот из сухофруктов, плантекс, чай для кормящих разный всякий, фенхелевый чай, домашний чай из 10 видов трав
сыр пару кусочков на завтрак съедаю
раз в 2-3 дня на завтрак же яичко
овсянку на воде, но с маслицем и сахарком

молочку не ем- у дочи жуткие колики по крайней мере на творог на днях попробую конечно ацидобифилина,вдруг он нормально пойдет)
яблоки тоже пока не ем... я уже всего боюсь ввожу новый продукт не чаще, чем раз в 3 дня... сегодня вот гречу попробовала...
попробую есть что ты ешь))) у нас пока тихо,посмотрим что к вечеру будет.

Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
а я сегодня сделала маникюр и педикюр наконец-таки! отправила бабулю гулять с внучкой, а сама сидела кайфовала, пока все делали!
на днях пойду на депиляцию. и хочу еще сделать перманент бровей и глазок до лета!
ммм мечта, я одна, сижу с лохматой кутикулой))) а перманент это клёво, я успела до беременности)) с трёх месяцев если колики пройдут пойду на лазерную эпиляцию,очень по ней скучаю))


блин ходили сегодня на узи тазика, чего то у нас недоразвитое((( пришли такие моднявые ушли сгрибившись.
__________________
Бразилия is offline  
Старый 10.04.2012, 14:57   #1305
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


всем привет! А я особо диету не соблюдаю в этот раз, вчера тортик ела хотя я и ем очень мало, только капусту не ем, от нее детки кричат. А так ем все, но смотрю реакцию. И все у нас пучком
*Люська* is offline  
Старый 10.04.2012, 14:58   #1306
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Белоснежка, где ты такую линеечку делала?
*Люська* is offline  
Старый 10.04.2012, 15:01
ответ для Шутка , на сообщение « раз все заговорили про меню, я тоже... »
  #1307
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Кира, тебе Меррисы случайно не нужны? У меня почти целая пачка большая, нам они не подошли. Если хочешь, могу отдать. Ты же рядышком совсем живешь!
С двумя недельками вас!!!
слушай, думаю что не нужны, спасибо. нам тут свекровь из финки подгузников привезла. а до этого свекр несколько пачек. и мужу на работе подарили. думаю быстрее из них всех вырастим. нежели используем!

Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
У меня в этот раз все так хорошо прошло, я уже сижу пару дней
еслиб моя крошка шла затылком, я бы обошлась без разрезов и разрывов, а так как она таранилась лбом, пришлось немного резануть. но главное что без последствий, и разрез все-таки лучше чем разрыв
__________________
Kiramica is offline  
Старый 10.04.2012, 15:03
ответ для shelly* , на сообщение « девочки, у кого есть черно-белые... »
  #1308
pupliy
Частый гость
 
Аватар для pupliy
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
девочки, у кого есть черно-белые картинки для разглядывания, не могу найти у себя в компе. Или подскажите где скачать
а ты в поисковике забей "черно-белые картинки для новорожденных" - столько их вылезет - устанешь выбирать
НАПРИМЕР:
http://godrebenka.ru/2010/10/черно-б...стные-картинки
__________________

Ваша МАША
pupliy is offline  
Старый 10.04.2012, 15:23
ответ для pupliy , на сообщение « :fifa:а ты в поисковике забей... »
  #1309
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
девочки, вот у нас тоже какашки зеленоватые со слизью. педиатр сказал, что похоже на дисбактериоз.
У нас тоже дня полтора такой стул был. Моя педиатр (очень опытная тетя) сказала, что это может быть от того, что в этот день у меня молоко черезчур жирное было, и у него реакция такая на него, выброс желчи что ли. Кто-то из девочек писал, что с первым ребенком намучились с анализами, с бактериями, в итоге реьенку наоборот все сорвали и до 5-ти месяцев мучались, пока на врачей не плюнули. У нас в семье такой же пример. У моей племяхи было платное ДМС, так ее замучили всякими добавками, анализами, бактериями и т.д. Тоже самое, пока не прекратили мучить, ничего не наладилось. Со вторым ребенком было все отлично, потому что не трогали. Это я не к тому, что ничего не делать, а просто раньше времени не паниковать, все будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Ленуца Посмотреть сообщение
Привет!Девочки,а вы даете малышам витамин Д?Нам врач ничего не сказал,а пошли в кабинет здорового малыша,там сказали,что обязательно с трех недель давать надо.
И нам сегодня назначили, вот только не знаю, в как его давать.
Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Яйца считаются аллергеном, как и курица, и рыба. И лучше с этими продуктами немного повременить. Если хочется яиц, то лучше уж тогда перепелиные.
А я не пойму почему все каши безмолочные варят?
Девочки, а мне стыдно, что я всем говорю, что я на диете сижу, но по-моему я кривила душой. Наверное, я плохо изучала, что есть нельзя. Я честно думала, что сладкие булки можно, ежедневно съедаю свердловскую слойку или бублик с маслом, и печения не только марию ем, соломку еще, крекеры, зефирку. А вчера в честь месяца съела кусок сметанника и свинину запеченую с луком и сыром в духовке, и ребенок себя ведет лучше, чем прежде! У меня теория на счет питания, если я всю беременность ела все, и в основном все вредное, копченое, соленое,маринованное и китайщину жирную, а теперь перешла на здоровое питание, так вот ребенку и не нравится, с непривычки-то, вот он и плачет! По-этому поводу купила сегодня вяленную вырезку,мммм, наслаждаюсь, посмотрим, что будет )


А еще, хотела спросить. Вот у меня реенок днем очень много капризничает и плачет. Я, естественно ругаю себя за еду и думаю колики. А ночью он не плачет, просыпается, только, чтобы поесть через каждые 3,5-4 часа, значит л это, что коликов у него нет? Или просто ночью спать хочется больше? не понимаю.
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 10.04.2012, 15:24
ответ для *Люська* , на сообщение « всем привет! А я особо диету не... »
  #1310
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Бразилия Посмотреть сообщение
попробую есть что ты ешь))) у нас пока тихо,посмотрим что к вечеру будет.



ммм мечта, я одна, сижу с лохматой кутикулой))) а перманент это клёво, я успела до беременности)) с трёх месяцев если колики пройдут пойду на лазерную эпиляцию,очень по ней скучаю))


блин ходили сегодня на узи тазика, чего то у нас недоразвитое((( пришли такие моднявые ушли сгрибившись.

не факт, что у вас все пойдет из этого... все детки же разны...

а папа на выходных не может с дочей часок-другой погулять? столько радости от простого маникюра!!!
а меня лазер не возьмет будем воском и сахаром..
Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
всем привет! А я особо диету не соблюдаю в этот раз, вчера тортик ела хотя я и ем очень мало, только капусту не ем, от нее детки кричат. А так ем все, но смотрю реакцию. И все у нас пучком
хочу тортика
Шутка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena