Аденоидит и золотистый стафилококк - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Гомеопат

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 03:28   #1
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556
Аденоидит и золотистый стафилококк



Здравствуйте, Илья Евгеньевич! Простите, что в сотый раз об одном, но поиск мне не помог.
Мы по вашей рекомендации на форуме записались на прием к Екатерине Лопатинской в первую очередь в связи с аденоидитом (точнее беспокоят почти постоянные насморки). Пока ждали прием получили результаты посева из зева, в котором обильный рост золотистого стафилококка. Не знаю, насколько это важно и сильно ли связанно с насморками (не, я понимаю, что ЛОР скажет, что надо срочно лечить стаф), но хочу спросить, точно ли мы можем спокойно положиться на гомеопатическое лечение в этом вопросе, и не стоит прибегать к чему-то более сложному?
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 09:50
ответ для Ayats , на сообщение « Аденоидит и золотистый стафилококк »
  #2
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте

Стафилококк вообще не важен для подбора препарата, и его наличие или отсутствие никак не влияет на общее состояние.
К тому же, ничего более сложного, чем гомеопатическое лечение, Вы вряд ли найдете. Тупо травиться антибиотиками - это не сложно, поверьте
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:59   #3
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от Илья Фролов Посмотреть сообщение
Здравствуйте

Стафилококк вообще не важен для подбора препарата, и его наличие или отсутствие никак не влияет на общее состояние.
К тому же, ничего более сложного, чем гомеопатическое лечение, Вы вряд ли найдете. Тупо травиться антибиотиками - это не сложно, поверьте
Спасибо большое! Мне просто нужно было, видимо, это услышать от вас, чтобы не волноваться.
Сложное, я имела ввиду, не по тому, как оно работает, а по тому, что не придется потом разгребать последствия лечения, потом последствия лечения лечения и так далее.
У нас уже есть положительный опыт работы с гомеопатом и, уверена, не последний.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena