~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 249 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 15:34
ответ для jeunechat , на сообщение « Приветы!:flower: у нас начался массаж,... »
  #2481
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от jeunechat Посмотреть сообщение
Приветы!
у нас начался массаж, сегодня второй раз был. Вчера орала вначале, когда началась гимнастика, все стало хорошо и улыбчиво, а сегодня наоборот...вначале вроде поднывала только, а потоооом весь массаж ревела, только уголок любимый с улыбкой делала. После массажа дала грудь успокоиться, так Тася вырубилась, до сих пор дрыхнет, а мы в это время обычно гуляем...
Шея до сих пор у нас подзажата и ноги в тонусе, из-за этого нормально на четвереньки не встаем и не ползаем. Зато спинка сильная.
:
Пусть массаж вам поможет
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
Старый 10.04.2012, 15:37
ответ для shushuk , на сообщение « :flower::flower::flower: Какая ТИГРА... »
  #2482
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
Ой, девочки!!!!!
У меня сестра рожать уехала!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
кто у вас будет в племяшках - мальчик или девочка?

Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
мы тоже всякое такое любим, еще ленточки развязывать и грызть, а косметика = это вообще святое
деевочка

Цитата:
Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение

Какая ТИГРА Замечательная!!!!
А у нас Корова
это не корова, а теленочек - мааленькая
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
Старый 10.04.2012, 15:55
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #2483
Ликулечка
Мега-элита
 
Аватар для Ликулечка
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 765


Дашульчик, какой у Степика крутанский автомобиль!!!
а Лиюшка, такая тигра клевая!!!

А я тоже пишу местами с ошибками. Тут ниче не поделаешь.
Ликулечка is offline  
Старый 10.04.2012, 15:57   #2484
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Ликулечка Посмотреть сообщение
Дашульчик, какой у Степика крутанский автомобиль!!!
а Лиюшка, такая тигра клевая!!!

А я тоже пишу местами с ошибками. Тут ниче не поделаешь.
нас всех надо за это расстрелять,за то что мы с ошибками пишем


да да и из-за наших ошибок дети наши тоже будут неграмотные,запомните это и чего-то там еще бла бла бла
__________________
Корсика is offline  
Старый 10.04.2012, 15:58
ответ для Mjafff , на сообщение « мы тоже всякое такое любим, еще... »
  #2485
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
Кстати, а только мы все еще пеленаемся на ночь?
я нет-нет да пеленаю
вот правда последние несколько дней перестала
а пока были у родителей каждый раз на ночь пеленала и по приезду некоторое время, а то уж долго мы по времени перестраивались
Осиновка is offline  
Старый 10.04.2012, 16:06   #2486
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
нас всех надо за это расстрелять,за то что мы с ошибками пишем
точно
у меня кстати лучшая подруга в смсках тааак безграмотно пишет, меня иногда даже поражает как так возможно может даже "спасЕбо" написать. ну ничего, я ей ни разу не сделала замечание, если она в школе не сильна была в этом, так зачем я ее сейчас буду учить
у меня с грамотностью как-то более менее было, но все равно есть слова, которые я могу писать неверно например каждый раз слово одеяло я пишу "одеало" у меня компутер умный - он мне подчеркивает
Осиновка is offline  
Старый 10.04.2012, 16:07   #2487
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
точно
у меня кстати лучшая подруга в смсках тааак безграмотно пишет, меня иногда даже поражает как так возможно может даже "спасЕбо" написать. ну ничего, я ей ни разу не сделала замечание, если она в школе не сильна была в этом, так зачем я ее сейчас буду учить
у меня с грамотностью как-то более менее было, но все равно есть слова, которые я могу писать неверно например каждый раз слово одеяло я пишу "одеало" у меня компутер умный - он мне подчеркивает
у меня тоже умный, но некотрые с тела(ой ой телефона) пишут, а там бывает такое выходит,сразу расстрелять
__________________
Корсика is offline  
Старый 10.04.2012, 16:15
ответ для Маринусик , на сообщение « Отличные новости!!! :flower::support: ... »
  #2488
Ликулечка
Мега-элита
 
Аватар для Ликулечка
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
поздравляю Асеньку и Йосика с полугодием!!! радости и счастья!!!

присоединяемся!!!:flowe r:
__________________

[IMG]http://www.kukuz******/%5D%5Bimg%5Dhttp://lines.kukuz******/12_8_12441021400.11488900_3_2_13701.833333333_0000 00_edcfc5cdd520d3ccc1c4cbcfcdd520e4c9cdd5ccd8cbc5. png[/IMG]
Ликулечка is offline  
Старый 10.04.2012, 16:23   #2489
Ликулечка
Мега-элита
 
Аватар для Ликулечка
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
у меня кстати лучшая подруга в смсках тааак безграмотно пишет, меня иногда даже поражает как так возможно может даже "спасЕбо" написать. ну ничего, я ей ни разу не сделала замечание, если она в школе не сильна была в этом
Люба, я тебе больше скажу, у меня подружки отличницы, такие ошибки делают, когда строчат всякое бывает. Диктант для тех, кому нечего делать и хочется проверить свой грамотность
__________________

[IMG]http://www.kukuz******/%5D%5Bimg%5Dhttp://lines.kukuz******/12_8_12441021400.11488900_3_2_13701.833333333_0000 00_edcfc5cdd520d3ccc1c4cbcfcdd520e4c9cdd5ccd8cbc5. png[/IMG]
Ликулечка is offline  
Старый 10.04.2012, 16:24
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #2490
shushuk
Гость
 
Аватар для shushuk
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Васька
Сообщений: 11


Ура!!!!!!!!!!!!!!!!
получила аализы наших какушек! МИНУС 2 бяки!!!
осталось еще одну победить))) хотя врачи, через одного, говорят что не надо лечить наш стаффф.
причем лечила не по схеме предложенной нашим педиатором, а по совету моей подруги (она тоже педиатр)!
уж лучше я пару курсов различных ФАГов ей подаю, чем антибиотиками пичкать

у нас по рез-м первой сдачи вышло что все три гадости (Клебсиела, стаффф и эшериха коли) реагировали на разные препараты. а тут с одного препарата сразу двух зайцев
Но я уже безмерно счастлива

П.С. а да! дочь моя на порядок лучше ест брокколи чем цв.капусту...Поехала я за анализами, а дочьс моей мамой осталась...сказала я дать Алиске брокколи как проснется...и что же вы думаете...моя мама впихнула в нее целую банку это если учесть что мы их едим всего второй раз...заявила что Алиса тааак бодро рот открывала, что не дать ребенку эту зелень она не смогла...вот теперь ожидаю сюрпризов сама я дурында виновата не уточнила сколько дать...
shushuk is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena