Моя АБДОМИНОПЛАСТИКА - как это было ))) - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Косметолог

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 12:30
ответ для dammit™ , на сообщение « Update с фото ПОСЛЕ // Моя... »
  #281
dammit™
обнять и плакать
 
Аватар для dammit™
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Пионерка
Сообщений: 22 151


Белье снимают через месяц, это общее правило Ну так чтобы совсем снять.
А вообще же и в душ идешь - его снимаешь (заодно стираешь, сушишь быстро, и опять натягиваешь). Ну и в постели так же Снял-надел.

Я, кстати, за месяц так к белью привыкла так мне нравилось что оно еще и попу-бедра утягивало, что потом иногда тоже надевала Ну или когда надо было долго ходить - купила себе пояс-корсет такой, на крючках, тоже хорошо поддерживает
dammit™ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:21
ответ для dammit™ , на сообщение « Белье снимают через месяц, это общее... »
  #282
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Белье снимают через месяц, это общее правило Ну так чтобы совсем снять.
А вообще же и в душ идешь - его снимаешь (заодно стираешь, сушишь быстро, и опять натягиваешь). Ну и в постели так же Снял-надел.

Я, кстати, за месяц так к белью привыкла так мне нравилось что оно еще и попу-бедра утягивало, что потом иногда тоже надевала Ну или когда надо было долго ходить - купила себе пояс-корсет такой, на крючках, тоже хорошо поддерживает
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:30
ответ для dammit™ , на сообщение « Update с фото ПОСЛЕ // Моя... »
  #283
Труляля
Частый гость
 
Аватар для Труляля
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 37


Я убирала избыточный живот. Ну, меньше определенно стала, не висит и не выпирает ничего. Чтобы талию навести, мне кажется, надо еще липосакцию добавить к абдомино. И лучше, конечно, после родов делать операцию. Ты ведь совсем молоденькая... Компресионку на полтора месяца, а лучше два. Я именно столько носила. Тоже в Ланцеть делала, в клинике после операции сутки была, потом домой, на 12 сутки сняли швы. Шов мокрый был сначала, но потом ничего, просушился. Нет подниманию тяжестей, нет горячим ваннам, бережем животик, лелеем шовчик. Только если настроена серьезно, готовься терпеть и ждать результата! У меня результат очень хороший, я довольна.
Труляля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena