˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 487 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 18:57   #4861
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
АКДС+ полио
у нас все разы на нее реакция так делать не хотелось, но уж надо было доделать, теперь хоть до 6-ти лет отдыхать от них можно
мы вместо этой делали Пентаксим, вообще не болело ничего
__________________
Я-Таня

Если в вашем доме стало тихо,значит ваш ребенок...уже облизал ботинки,задушил хомяка,разрисовал обои и уже моет руки в унитазе!
ignspb is offline  
Старый 10.04.2012, 19:11   #4862
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Девочки, я пожаловаться!!!! позвонила начальнику, сказала что на больничном снова (до этого была месяц назад 2 недели) и выслушала все что он обо мне думает, что никто не болеет столько сколько я (к слову сказать в прошлом году я была на больничном всего 2 недели и то потому что мне реально не встать было даже, все остальное время на работу я ходила в больном виде если простывала даже сильно,а в отпуске не была 2 года уже), и это бы ладно, дык он сказал что будут решать что со мной делать и что меня надо увольнять за такое. Я в шоке!!!!! ясно дело что в моем положении уволить меня никто не может, но даже если отбросить положение, то что это за разговоры вообще такие, вот месяца через 2,когда будет виден живот я точно все выскажу.
мой тебе совет скажи о Б. на работе, мало того в письменной форме с приложением справки из ЖК чтобы не было повода уволить тебя!
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 10.04.2012, 19:12   #4863
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Девочки, я еще вас немного потерзаю вопросами. Мне лор назначила куф в нос и горло 3 раза, о беременности я сообщала ей, она сказал что можно, но сама врач особо доверия не вызвала. Можно КУФ при беременности? а когда то слышала что нельзя,а сейчас порыла инфу и вроде как можно.
Амели is offline  
Старый 10.04.2012, 19:13   #4864
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Мелани Посмотреть сообщение
Девочки кто-нибудь, пробовал пить МD мил Мама? Вот я думаю, может попробовать купить, может от токсикоза спасет, я есть совсем ни чего не могу, сразу все обратно выходит. И от запахов воротит жутко. Муж радуется, раз говорит, так тошнит, то значит мальчик (с дочкой ведь какого не было), А я так хочу еще одну доченьку. Скорей бы уже 19,может хоть примерно скажут.
Нам же бесплатно должны давать нутримил мама. Мдмил мама мне давали в прошлую бер., просто сливочный напиток с витаминами думаю что вряд ли от токсикоза спасет. Я на нем хлеб в хлебопечке пеку вместо сухого молока
__________________
Я-Таня

Если в вашем доме стало тихо,значит ваш ребенок...уже облизал ботинки,задушил хомяка,разрисовал обои и уже моет руки в унитазе!
ignspb is offline  
Старый 10.04.2012, 19:15   #4865
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
мой тебе совет скажи о Б. на работе, мало того в письменной форме с приложением справки из ЖК чтобы не было повода уволить тебя!
не, уволить не уволят в любом случае,это скорее запугивание, которое меня не напугало,а разозлило больше, просто мне не нравится сама постановка вопроса, болеешь-уволен, конечно же как ты пахал весь год никто не помнит,а вот то что болеешь второй раз помнят всеВыйду на работу поищу форму такую для заполнения
Амели is offline  
Старый 10.04.2012, 19:17
ответ для Амели , на сообщение « не, уволить не уволят в любом... »
  #4866
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Эх, мне больняки не помогут, меня надо только в больничку, туда, где нет телефона и тырнета . Сколько ни брала больняков, все-равно прибегала на работу, или из дома работала.
та же фигня ))) мне и больница не помогла ,я на ДО была с ноутом и инетом

Цитата:
Сообщение от Милешка Посмотреть сообщение
Я ещё даже не записалась, всё думаю куда сходить, чтобы не очень дорого и всё рассказали. На позжем сроке можно будет и в нормальное место сходить.

Наташа Ямамулька, ты в профессоре делала, тебе понравилось? Они там рассказывают или просто на бланке пишут? Думала в мелдаб возле дома сходить, когда просто узи делала, так из них там клешнями надо всё вытаскивать, просто бумагу пишут а за разъяснениями типо к доктору, за отдельную плату
все объясняют,фотки дали, мне понравилось, второй раз тоже туда пойду, и цена 900р не 2500 ))
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 10.04.2012, 19:18   #4867
панча
Активный участник
 
Аватар для панча
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: р-он красногвардейский
Сообщений: 402


тоже сегодня дали 4 банки нутримил мама, кто-нибудь пробовал и вообще пьет? На витамины дали рецепт без проблем, сказали с 15 недель их пить, а молоко то когда начинать и вообще нужно ли оно?
панча is offline  
Старый 10.04.2012, 19:18   #4868
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


купила себе окуня х\копчения и квассссссссссс АААААААААА надо быстрей за ребенком сходить и кууууууушать вкусняшку
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 10.04.2012, 19:21
ответ для cayococo , на сообщение « девы, а кто-то был в греции в мае, а то... »
  #4869
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
девы, а кто-то был в греции в мае, а то у меня мама взяла путевки, с 20 мая, я вот думаю как там с погодой, море теплое?
Вообще в Греции в мае море будет прохладное. Моя свекровь в прошлом году отдыхала там в первую неделю июня. Но не смотря ни на что, приехала загоревшая и накупавшаяся. Она любит когда море холодное. А мне теплое подавай. Эгейское море и в сентябре-то не особо горячее
__________________
Я-Таня

Если в вашем доме стало тихо,значит ваш ребенок...уже облизал ботинки,задушил хомяка,разрисовал обои и уже моет руки в унитазе!
ignspb is offline  
Старый 10.04.2012, 19:24   #4870
Горошенка
Гость
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 11


девченки...нам сегодня узи сделали....нам на неделю больше...и пол даже определили....с вероятностью 70 процентов что дефффочка)))
Горошенка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena