Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 14:14   #12151
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
на сайте пишут температуру в северной части острова, у меня это на 1 листе написано в 1 посте...
на юге на неск градусов всегда больше!
в прошлом году в июне было в районе 28-32 всегда, только вечером к 26 , иногда до 24 доходило...
Ой, спасибо огромное за информацию! я уже было начала волноваться, что будем сидеть на берегу в одежде ))))
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:40
ответ для Нежный Ангел , на сообщение « там вентиляторы;) »
  #12152
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Нежный Ангел Посмотреть сообщение
там вентиляторы
Спасибо
А как на пратике помогает в июле? (уточню в начале июля)
__________________
Mama Margo is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:22
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #12153
lipa
Активный участник
 
Аватар для lipa
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 372


Аня, а скажите сколько градусов воздух и вы в каком месте, на юге?
lipa is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:23
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #12154
Птица
счастья :)
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: горное королевство
Сообщений: 14 693


Мой отчёт о погоде: что на севере, что на юге острова порядка +20, бывает облачно. При этом погода очень комфортная. Дома чуть ветерок дунет - все мёрзнем, а там и не холодно, и не жарко. Были 2 недели, вчера вернулись.
Купались в бассейне каждый день, в море - не каждый, но скорее из-за поездок.

Кстати, не возьму в толк, почему Лоро-парк называют просто-таки must have Тенерифе. Толпы народу, сам зоопарк весьма посредственный. Ну да, шоу касаток, дельфинов и морских львов хорошие, но явно не стоят того бешеного ажиотажа. который вокруг них устроен. Зоопарк на Гран Канарии (забыла название, недалеко от Маспаломаса) намного интереснее, почти все животные на вольном выпасе и вообще душевно.

На вулкан берите теплую одежду! Несмотря на то, что снизу кажется "ну кофточку захватила, куда ещё?" там реально очень холодно. А ещё очень сильное солнце, мы за полчаса умудрились обгореть незащищёнными сантиметрами. И дышать нечем. Моя трёхлетка через 20 минут стала просто прислоняться ко мне и закрывать глазки без сил. Спустились - забегала, как ни в чем не бывало.

А вообще, мы обязательно ещё вернёмся! Удивительное место Канары - не отпускают.
Птица is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:47   #12155
nlogincheva
Старожил
 
Аватар для nlogincheva
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Московский
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Мой отчёт о погоде: что на севере, что на юге острова порядка +20, бывает облачно. При этом погода очень комфортная. Дома чуть ветерок дунет - все мёрзнем, а там и не холодно, и не жарко. Были 2 недели, вчера вернулись.
Купались в бассейне каждый день, в море - не каждый, но скорее из-за поездок.

Кстати, не возьму в толк, почему Лоро-парк называют просто-таки must have Тенерифе. Толпы народу, сам зоопарк весьма посредственный. Ну да, шоу касаток, дельфинов и морских львов хорошие, но явно не стоят того бешеного ажиотажа. который вокруг них устроен. Зоопарк на Гран Канарии (забыла название, недалеко от Маспаломаса) намного интереснее, почти все животные на вольном выпасе и вообще душевно.

На вулкан берите теплую одежду! Несмотря на то, что снизу кажется "ну кофточку захватила, куда ещё?" там реально очень холодно. А ещё очень сильное солнце, мы за полчаса умудрились обгореть незащищёнными сантиметрами. И дышать нечем. Моя трёхлетка через 20 минут стала просто прислоняться ко мне и закрывать глазки без сил. Спустились - забегала, как ни в чем не бывало.

А вообще, мы обязательно ещё вернёмся! Удивительное место Канары - не отпускают.
Спасибо за прекрасный отчет!
Подскажите сколько по времени можно находиться на тейде? хотелось бы туда заехать когда будем переезжать с лас америкаса на север острова
nlogincheva is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:19
ответ для Mama Margo , на сообщение « Спасибо:flower: А как на пратике... »
  #12156
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Mama Margo Посмотреть сообщение
Спасибо
А как на пратике помогает в июле? (уточню в начале июля)
да помогает
__________________
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:32
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #12157
dancing in the night
Элита
 
Аватар для dancing in the night
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Norge, Oslo
Сообщений: 2 397


А на Тейде и в июле холодно? Что из теплой одежды нужно с собой взять, чтобы комфортно себя чувствовать на вершине?

P.S. толь разрекламированный здесь Олави не отвечает на e-mail с конкретными вопросами о стоимости аренды плавсредства на четверых человек, включая ребенка, на конкретную дату((( Два раза ему написала с разных почтовых серверов, продублировала текст письма по-русски и по-английски, но ответа нет...Надеюсь, что это просто недоразумение.
__________________
dancing in the night is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:17
ответ для nlogincheva , на сообщение « Спасибо за прекрасный отчет! ... »
  #12158
Птица
счастья :)
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: горное королевство
Сообщений: 14 693


Цитата:
Сообщение от nlogincheva Посмотреть сообщение
Спасибо за прекрасный отчет!
Подскажите сколько по времени можно находиться на тейде? хотелось бы туда заехать когда будем переезжать с лас америкаса на север острова
На самой макушке, куда возит фуникулёр, вам вряд ли захочется находиться дольше часа. При том, что мы походники, через полчаса даже муж сдулся. Очень тяжело дышать, сильно давит в груди и кружится голова
__________________
Анюта, муж Ромка, солнышко Маруся (5.08.06), звездочка Асенька (1.03.09) и любимый племяш-богатырь Мишенька (6.08.09)
Птица is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:43   #12159
sashenkat
Частый гость
 
Аватар для sashenkat
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение

Кстати, не возьму в толк, почему Лоро-парк называют просто-таки must have Тенерифе. Толпы народу, сам зоопарк весьма посредственный. Ну да, шоу касаток, дельфинов и морских львов хорошие, но явно не стоят того бешеного ажиотажа. который вокруг них устроен. Зоопарк на Гран Канарии (забыла название, недалеко от Маспаломаса) намного интереснее, почти все животные на вольном выпасе и вообще душевно.:
Девочки подскажите что за зоопарк на Гранд Канарии? это где орлы? что то я запуталась
__________________
sashenkat is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:01   #12160
ahota
Участник
 
Аватар для ahota
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
А на Тейде и в июле холодно? Что из теплой одежды нужно с собой взять, чтобы комфортно себя чувствовать на вершине?

P.S. толь разрекламированный здесь Олави не отвечает на e-mail с конкретными вопросами о стоимости аренды плавсредства на четверых человек, включая ребенка, на конкретную дату((( Два раза ему написала с разных почтовых серверов, продублировала текст письма по-русски и по-английски, но ответа нет...Надеюсь, что это просто недоразумение.
Если есть желание, я могу дать адрес эл.почты Олави в личку. Мы периодически переписываемся, все письма доходят, как и ответы. Обычно, он отвечает без промедления, у вас какой адрес указан в адресате?
__________________
ahota is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena