Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 382 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 19:40
ответ для olga Gayv , на сообщение « потому что 1. срок 41 неделя( сегодня... »
  #3811
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение

Нин- дело не в том , что раскрытие-дело в том что с раскрытием моно ходить и ходит. у светы сколько раскрытие? 2 уже недели 2 наверное
она хотела меня сразу на До- но решили домой если что приеду. схваток то нет. ну не было. мазня есть. но она и будет-уже меньше
завтра меня покапают наверное или дадут чего------ страшно то как 4кг рожать. а может еще там полежу парочку дней. палат без платных полно, одноместные и люксы заняты. есть место в двухместной. хочу одна- с чужими не хочу. инета не будет-буду писать девчонкам и схожу к Кате поздравлю! Нин жду тебя там!!!!!!!!!!!!!
Блин, мне тоже нужна будет платная палата.
Радует то, что на бесплатном палаты есть! Значит наплыв не такой большой.
В любом случае тебе много кулачков, но что-то мне кажется, что ты сегодня ночью уедешь сама рожать, без стимуляции. Хотя можно уже подождать твоей малышки до 12 числа.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 10.04.2012, 19:44
ответ для suneyes , на сообщение « Вика, с выпиской вас! :flower: Много... »
  #3812
Зяйки
Частый гость
 
Аватар для Зяйки
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: наб. Черной речки
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
скажи, когда у тебя ПДР или ПКС - я тебя поставлю сама
ПДР ставили 22 апреля. Спасибо.
__________________
Зяйки is offline  
Старый 10.04.2012, 19:46   #3813
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Блин, мне тоже нужна будет платная палата.
Радует то, что на бесплатном палаты есть! Значит наплыв не такой большой.
В любом случае тебе много кулачков, но что-то мне кажется, что ты сегодня ночью уедешь сама рожать, без стимуляции. Хотя можно уже подождать твоей малышки до 12 числа.
Весело вам там будет

у нас, кто в 16 собирался тока я осталась, Лиза, Джулл и Serpa отстрелялись уже...
Svetlan_a is offline  
Старый 10.04.2012, 19:49   #3814
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Оля - по поводу падения ребенка на ваших глазах - у нас с мужем это тоже было... это стресс в любом случае - не важно когда и где это произошло...
а по поводу пластыря - он был неадекватен вообще - он так орал, что не слышал того, что его просили не отрывать пластырь...


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Блин, мне тоже нужна будет платная палата.
Радует то, что на бесплатном палаты есть! Значит наплыв не такой большой.
В любом случае тебе много кулачков, но что-то мне кажется, что ты сегодня ночью уедешь сама рожать, без стимуляции. Хотя можно уже подождать твоей малышки до 12 числа.
Нина, обычно же, если свободные палаты есть, то их можно купить даже на бесплатном отделении... так конечно комфортнее
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 10.04.2012, 19:49
ответ для suneyes , на сообщение « Вика, с выпиской вас! :flower: Много... »
  #3815
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Зяйки Посмотреть сообщение
Мама наверное хочет как лучше, дать тебе отдохнуть. К сожалению, наши мамы с их заботой забывают нас спросить...
мама как обычно это да)
Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Вика, ты что!!!! Какое метро с грудным ребенком!!! Даже не вздумай. Жди уж тогда мужа и пусть он забирает сынулю.
я щас сижу торгуюсь с мамой и сестрой-тк папа сначала хотел помочь,теперь ему лень...а двоих одной маме еще и с пакетами везти нереально...
Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
Викк- а что сын делать с вами будет?? дома сидеть? или его в сад возить будете? может ему там легче и бабе не скучно? все таки в однушке стока народу и ты одна. муж на работе. детям так все менять тоже резко тяжело.

спросите сына, что он то хочет. может ему и там хорошо пока. а потом приедит-ты ж не в другом городе.
он будет ходить на занятия-с логопедом и другие,как и дочка. тока месяц первый пожалуй адаптации друг к другу.тут вовсе не тесно, у них есть отгороженное детское пространство, три дня перед родами прошли тут отлично и не зря я была против чтоб она их забирала туда-сюда. сын вообще тока в первую ночь чутка попереживал...дочка больше поколбасилась....но к моменту родов все блин тока наладилось...эх...Лисена видно дождалась спокойной ночи и полезла
мне нехорошо от того что он там. я не хочу разделять детей.к тому же это нечестно. Ася будет ревновать к Лисенку.Сепа к ним обеим из-за того что они тут а он там. и плюс-он как большая помощь мне будет с Асей-тк он помнит как она сама была маленькая и будет ей все рассказывать...чтоб она не ревновала к малышке.и говорить что можно делать а что нет...иначе я не отойду на секунду даже(((
Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
на фик-на фик, этот же топик создали как "переходный" - апрельский, пусть уж будет он до конца апреля. а мамам никто общаться не мешает.

+10000


Отлистай несколько страниц назад, найди последний список и допишись в него.
просто разговоры мамские теряются среди всей болтовни
смотрите сами, у меня еще многодетный топик есть для дурацких вопросовмне видно там больше спрашивать, тк у них есть опыт по части 3-4 детей дома я вот в роддоме прочувствовала то, почему девочки почти не заходят, и почему они хотели отдельный топ)категорически не успевала читать, и это она у меня еще все время дрыхла...а щас уже не все время спит)))

зы: собственно на лв обычно топ создается когда в нем есть 5-10 человек.ну как беременюшный) и теперь мне ясно почему)))
Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Вика, с выпиской вас! Много вкусного молочка!!!!
Хотела спросить как детки на Лисенка отреагировали, но вижу, что ты их еще не видела, и они тебя...
Может деток завтра забрать, ты немного отдохнешь, привыкнете с Лисенком к новому дому чуток.. а старшие завтра приедут...

спасибо) неее завтра еще хуже будет...тянется все это...и мне не нра...
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 10.04.2012, 19:50
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Весело вам там будет:) у нас, кто в... »
  #3816
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


А кто у нас еще остался в 18 роддом?
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 10.04.2012, 19:50
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #3817
Kлон
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 313


Всем новым мамочкам - ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
Как Вас сегодня многА!!!!
Спокойныйх ночей и побольше молочка.

Я думаю про 16 рд, если в 1 рд не успею
Kлон is offline  
Старый 10.04.2012, 19:53
ответ для suneyes , на сообщение « Оля - по поводу падения ребенка на... »
  #3818
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Нина, обычно же, если свободные палаты есть, то их можно купить даже на бесплатном отделении... так конечно комфортнее
Но на бесплатном отделении лежат по 3-4 человека в палате. Сомневаюсь, что цена будет другая по сравнению с платной. У них же оплата за койку. Если выбора не будет, то придется выбирать из того, что есть.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 10.04.2012, 19:54
ответ для Kлон , на сообщение « Всем новым мамочкам -... »
  #3819
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Kлон Посмотреть сообщение
Всем новым мамочкам - ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
Как Вас сегодня многА!!!!
Спокойныйх ночей и побольше молочка.

Я думаю про 16 рд, если в 1 рд не успею
ты по сертификату?
Svetlan_a is offline  
Старый 10.04.2012, 19:55
ответ для Svetlan_a , на сообщение « ты по сертификату? »
  #3820
Kлон
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
ты по сертификату?
Да, я в самом начале б-ти думала, что поеду туда, а потом меня на 1 рд как-то больше потянуло
Kлон is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena