~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 21:55
ответ для Tarzanka , на сообщение « не, не мне надо смотреть обязательно... »
  #2561
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
не, не мне надо смотреть обязательно а то по прошествии времени там тааакое может отразится Просто никогда в жизни я столько не весила


ой



Вер, мне кажется что у тростей и сидячек вообще они никогда не снимаются, я не встречала (а я на своем веку повидала много) У меня Эмма Скутер и Сильвер Кросс сильно запачканы и не постирать как следует
эмма скутер вся снимается, я уже стирала не раз,только капюшон трудно стирать
__________________
Корсика is offline  
Старый 10.04.2012, 21:58
ответ для Корсика , на сообщение « эмма скутер вся снимается, я уже... »
  #2562
Tarzanka
Активный участник
 
Аватар для Tarzanka
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Озерки, 69км
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
эмма скутер вся снимается, я уже стирала не раз,только капюшон трудно стирать
странно, у меня не получилось снять со спины и сидалища снимала только капюшон и с подножника ткань
__________________



Я - Даша
Tarzanka is offline  
Старый 10.04.2012, 21:59   #2563
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
странно, у меня не получилось снять со спины и сидалища снимала только капюшон и с подножника ткань
все снимается, все на кнопках
__________________
Корсика is offline  
Старый 10.04.2012, 22:01
ответ для Корсика , на сообщение « эмма скутер вся снимается, я уже... »
  #2564
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


мы с ТО пришли.... в этот раз прибавка 533гр... в итоге 7455... и 64 см. (1 см прибавили)

про колесо наше (я писала что прокололи где-то) Отдали в шиномонтаж за 200рэ сделали, но на след. день оно было опять спущено((((( хотя мы и не катались никуда ....
оказалось что там еще одна дырка была...
Я обзвонила все ближайшие магазины ЗМ - нигде нет камер (в одном закончились, в другом нет такого отдела, в третьем трубку не берут)....
Потом вспомнила что видела у метро ВелоДрайв, отправила мужа - купил камеру за 170рэ.... теперь всё в порядке
__________________
TanchaLove is offline  
Старый 10.04.2012, 22:14
ответ для Корсика , на сообщение « все снимается, все на кнопках:) »
  #2565
Tarzanka
Активный участник
 
Аватар для Tarzanka
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Озерки, 69км
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
все снимается, все на кнопках
а у тебя она какого года?
просто у меня реально там все привинчено намертво. приеду на дачу посмотрю ее разок
__________________



Я - Даша
Tarzanka is offline  
Старый 10.04.2012, 22:18
ответ для Tarzanka , на сообщение « не, не мне надо смотреть обязательно... »
  #2566
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение

Вер, мне кажется что у тростей и сидячек вообще они никогда не снимаются, я не встречала (а я на своем веку повидала много) У меня Эмма Скутер и Сильвер Кросс сильно запачканы и не постирать как следует
Я перечитала инструкцию, вроде должно как-то сниматься - и частично отвинчиваться)))) Так что муж сказал, что сначала запачкаем, а потом будем снимать)))

Просто в Инглезине Отутто все на кнопках и легко отстегивается)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline  
Старый 10.04.2012, 22:19
ответ для Tarzanka , на сообщение « Не очень ава, да?:( я вот специально... »
  #2567
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Не очень ава, да?
я вот специально купила только на месяц, а то в конце апреля уже на дачу отчалю (как же я об этом мечтаюююю), а абонемент на год меня почему-то всегда очень расслабляет
Просто старая была ах!!
На год да, расслабляет, всегда думаешь, что у тебя же еще целый год!! впереди, можно не напрягаться пока.
Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
не, не мне надо смотреть обязательно а то по прошествии времени там тааакое может отразится Просто никогда в жизни я столько не весила
Тогда лучше смотреть. У меня просто в зеркале уже тааааакое отражается, что не смотрю, а то настроение сильно портится и это вместо мотивации полезной. Фигура ерунда, главное что не хандра!! Сейчас пытаюсь на елку влезть и попу не уколоть
похудеть и не очень себя обижать.
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 10.04.2012, 22:20   #2568
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
а визуально больше понравилась. мы пришли мерить коляски, чтобы попа влезла)) три инглезины примерили, Зиппи Фри нам понравилась в целом, да и там в обе стороны можно переставлять блок. Хотя вообще-то я приехала за Инглезиной Эспрессо))))

Мужу не понравилось, что в Зиппи очень много узлов и соединений металлических.

Так что мы решили посмотреть что-то такое же широкое как Зиппи, нам показали Пег Перего Си и какую-то еще Пег перего - на А. Си показалась симпатичнее, толстенькая попа в нее уместилась хорошо, цвет был удачный)))

А так я была уверена, что купим Инглезину, нас люлька этой же фирмы.

Эспрессо очень симпатичная
Планируем тоже ребенкиной попой коляски оценивать, но когда нам уже шесть месяцев будет, а то мы не сидим, сразу падаем пока. Хочу вроде инглезину зиппи розовенькую , в детях есть, можно будет по карточке купить, но сумневаюсь, ведь есть еще и зиппи фри розовенькая, в детях правда не видела. А еще почему-то очень макларен советуют, но в живую не видела, в интернете не впечатляет. Пег перего вроде тоже симпатичные, ох, а сколько еще всяких разных есть. Ну не умею я выбирать, не умею.
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 10.04.2012, 22:21
ответ для TanchaLove , на сообщение « мы с ТО пришли.... в этот раз прибавка... »
  #2569
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
мы с ТО пришли.... в этот раз прибавка 533гр... в итоге 7455... и 64 см. (1 см прибавили)

про колесо наше (я писала что прокололи где-то) Отдали в шиномонтаж за 200рэ сделали, но на след. день оно было опять спущено((((( хотя мы и не катались никуда ....
оказалось что там еще одна дырка была...
Я обзвонила все ближайшие магазины ЗМ - нигде нет камер (в одном закончились, в другом нет такого отдела, в третьем трубку не берут)....
Потом вспомнила что видела у метро ВелоДрайв, отправила мужа - купил камеру за 170рэ.... теперь всё в порядке
С починкой!!!
А еще я вчерашний день весь пропустила , с праздником вас!!!
И видела Марка в шляпе, шикарный мужчина!!
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 10.04.2012, 22:23
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #2570
kiskan
Активный участник
 
Аватар для kiskan
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Парашютная, Комендантский квартал
Сообщений: 415


Девочки, здравствуйте! Что-то я в теме только раз в месяц пишу, в прошлый раз, когда Игорюше 6 исполнилось, сейчас вот-вот 7 месяцев будет, я и появилась. Честно, скучаю очень, но работа и молодой человек отнимают все время((( Я тут жаловалась Танюше, что у меня совпали два сложных периода: на работе был аврал, работала по ночам, а у Игоряши как раз зубы лезли, спал ужасно, просыпался каждый час, я, как паром, курсировала между кухней и спальней. Слава Богу, не было температуры, насморка и прочих неприятностей при появлении зубов. Так что за месяц моего отсутствия юноша обзавелся двумя зубами, активно предпринимает попытки сесть с четверенек, ну и продолжает радовать родителей своим существованием))))
__________________
kiskan is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena